Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Фареальная лихорадка

fareal.jpg
На сервере уже продолжительное время существует вторая валюта. Её нельзя заработать просто так, торгуя ресурсами. Так как фареал - редкое вещество, которое сложно добывать в нашей части Вселенной. Однако свойства вещества в умелых руках смогут построить целый замок, при правильном использовании.
Идея вещества проста - все ваши действия на благо сервера могут быть вознаграждены. Как потратить эту награду решаете вы сами. Получить награду фареалом можно только в указанных категориях (т.е. конкурсы или вклад в банке).
Фареал способен размножать декоративные блоки. Был у вас один блок - стало 64. Но у каждого блока есть своя стоимость, для того чтобы узнать стоимость, сходите в банк, на самый нижний этаж. Как пользоваться фареалом есть в нашей справке.

Сейчас же помимо конкурсов и вкладов в банке появился ещё один способ получить фареал - с помощью своих заметок на сайте в дневнике. В дневник пока могут писать только граждане сервера. За каждый просмотр вы получаете 1 фареал. Набрали 100 - получили 100 и т.д. Однако для того, чтобы начать получать фареал, вы должны написать как минимум 3 записи в разделе дневников и получить собственную страничку. Подробнее как зарабатывать фареал этим способом написано в справке.
Пока направление дневников только развивается, действует повышенная ставка на получение фареала т.е. 1 просмотр равен 1 фареал. В будущем соотношение будет зависеть ещё от некоторых факторов.

Также будут акционные дни, которые предлагают 1 ресурс, которого нет в базовом наборе "декоративных блоков", например 9 августа таким предметом стал блок древних обломков (базово его нельзя размножить через фареал). В подобные дни на сайте будет висеть плашка с указанием предмета и его стоимости.

В будущем возможно ещё какие-то связки фареала и сайта, следите за новостями.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху