Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

SlivIvan

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
175
Кони начали сбрасывать без причины и зависать на задних лапах
 

SlivIvan

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
175
+ Я заметил, что если плыть на лодке, то собака просто не успевает следовать за хозяином и исчезает вплоть до того, пока хозяин не окажется с ней в одном чанке, что бы она смогла телепортироваться к нему.
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
А еще и факелы не крафтятся
разобрался)) долго доходило) надо просто сначала начать) и рецепт откроется, каменную кирку крафтишь и получаешь ачивку и рецепт факела), ну я тормоз, чего уж там
 

SlivIvan

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
175
разобрался)) долго доходило) надо просто сначала начать) и рецепт откроется, каменную кирку крафтишь и получаешь ачивку и рецепт факела), ну я тормоз, чего уж там
Нет, это буквально 24 июня пофиксили
 

SlivIvan

Гражданин
Сообщения
24
Реакции
24
Баллы
175
Не призывается Эндер-Дракон. Ставим всё правильно, но он не хочет(
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
При использовании костной муки трава , высокая трава и цветы не всходят на блоках травы.
Если это в Таури, может это так и задумывалось? Ну, например, снег там не идёт в горах. Таури - это сказка, фентезийный мир, зачем там фермы? Хотя свою я строить буду :D
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я тоже думаю,что из-за генератора. Т.к. генерация всё-таки пре-релиз, обновления ждём, возможно именно это является причиной подобных "недугов" мира.
 

Kondratiy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
28
Перестали работать квесты, по неписи щелкаешь и ничего не происходит.
 

Roya1one

Гражданин
RyzhovRTX
RyzhovRTX
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
320
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
upload_2017-11-28_17-48-33.png

эта кнопочка "получения гражданства" меня преследует....
вроде же фиксили?..
 

Roya1one

Гражданин
RyzhovRTX
RyzhovRTX
Гражданин
Сообщения
54
Реакции
20
Баллы
320
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
Сегодня, около 1-2 ч назад попытался поставить вторую точку дома, не удалив предыдущую точку дома. Фаблы из инвентаря пропали, а точка не поставилась, аргументируя это тем, что уже есть вторая. Каюсь, что не удалил точку перед установкой, но хотелось бы спросить - можно ли как то вернуть назад фаблы за неудачкую установку? Если смотреть по логам - там было два списания (второй раз занял фаблы у Совы (прием, зайди в игру, готов вернуть), удалил точку и успешно поставил дом), первое из которых неудачно, а второе успешно.
Ник R4GN4ROS
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
Перед вайпом перевёл валюту в фаблы в количестве 30 штук, сегодня утром провернул операцию в обратную сторону. Днём заметил что у меня всего 10 фаблов на счету
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Перед вайпом перевёл валюту в фаблы в количестве 30 штук, сегодня утром провернул операцию в обратную сторону. Днём заметил что у меня всего 10 фаблов на счету
Нужна последовательность. Ибо эти команды уже давно не изменялись и никак не затрагивались.
1. Ты перевёл все фаблы на электронный счёт (или в наличные), спамя нужной командой, которая переводит по 10 штук за раз.
2. Утром (до или после?) ты сделал обратную операцию. И на тот момент всё было хорошо?
3. Ты зашёл опять в игру и у тебя на счёте стало 10 вместо 30?
 

Colorite

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
125
Возраст
24
Нужна последовательность. Ибо эти команды уже давно не изменялись и никак не затрагивались.
1. Ты перевёл все фаблы на электронный счёт (или в наличные), спамя нужной командой, которая переводит по 10 штук за раз.
2. Утром (до или после?) ты сделал обратную операцию. И на тот момент всё было хорошо?
3. Ты зашёл опять в игру и у тебя на счёте стало 10 вместо 30?
Да, получилось сумбурно, сейчас распишу.
Я перевел с электронного счёта 30 штук и положил в сундук вчера вечером. Утром я их взял и перевёл на электронный счёт, три раза ввёл команду /getmoney, но после этого я не смотрел свой счёт, и вот днём я обнаружил только 10
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.478
Реакции
3.075
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
И из руки\сундука они тоже пропали?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху