Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

NanoSAMURAI

Гражданин
Сообщения
41
Реакции
35
Баллы
145
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
@МАБ , у меня у самого и у многих людей при смерти сразу же пропадают вещи. Причём иногда даже на глазах у других игроков. У моего друга пару раз, у меня три, спрашивали у людей на сервере, такое происходит регулярно. Не прошу вернуть вещи, просто исправить это.
Или же добавить плагин на "Трупы" после смерти, часто замечал его на ванильных серверах.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Из редстоун фермы тростника по пропадали поршни.
Причём где то пропали полностью, а где то только их основа
 

Вложения

  • 2018-03-03_17.39.00.png
    2018-03-03_17.39.00.png
    354,9 KB · Просмотры: 31
  • 2018-03-03_17.43.38.png
    2018-03-03_17.43.38.png
    761 KB · Просмотры: 29
  • 2018-03-03_17.44.12.png
    2018-03-03_17.44.12.png
    261,5 KB · Просмотры: 29

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Появилась проблема: примерно недели 2 назад багнулось жители на ферме пшеницы, они вдруг перестали собирать урожай и бездумно ходили. Однако, если срезать пшеницу, они могут сажать. Выгружали чанки, дверей поблизости и в помине нет, все просчитано и учтено, но ничего не помогло. Завезли жителей новых, но они багнулось также снова буквально 5 минут назад. Кто с этим сталкивался и как это исправить? (Может Маб знает в чем проблема, так как с нашей стороны - взаимодействие игрока-жителя-чанков все учтено до мелочей)
 

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
800
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Дополню сообщение Volinka. Почти 10 жителей в миг перестали выполнять свои обязанности. Я присутствовала на сервере в каждый из раз и могу с уверенностью сказать, что никаких действий со стороны игроков не происходило. Причем в соседних чанках жители не прекратили работать. Пострадали дважды жители одного и того же чанка.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Что-то я немного упустил эти 2 сообщения. Исправилось? Если нет, напишите координаты где находятся жители. Исправлю
 

KensiRay

Гражданин
KensiRay
KensiRay
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
31
Баллы
415
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Прошу глянуть тут - 91х300
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Что-то я немного упустил эти 2 сообщения. Исправилось? Если нет, напишите координаты где находятся жители. Исправлю
Сегодня утром когда заходила, жители снова заработали, но буквально к вечеру опять сломались и перестали работать. Прикладываю координаты, возможно нужно воочию глянуть (2471, 8, -230).
 

Вложения

  • wrs6USDL5A0.jpg
    wrs6USDL5A0.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 21

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
У меня жители вообще не работали, пока я их не проредил и не обновил. Новые фермеры прекрасно собирают урожай.
Кстати, думаю, они могут не собирать урожай, из-за забитого инвентаря.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
У меня жители вообще не работали, пока я их не проредил и не обновил. Новые фермеры прекрасно собирают урожай.
Кстати, думаю, они могут не собирать урожай, из-за забитого инвентаря.
меняли, новые через пару часов также багнулись. В инвентаре у них только семена, за этим следили и эту версию уже проверяли.
 

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
800
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Жители работали в своем темпе без сбоев более месяца. Я очень сомневаюсь что у всех 10и в один момент случайно освободился слот, так как были израсходованы семяна и они стали хватать пшеничку и одновременно багнулись.
 

M_Vlad

Гуру форума
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Сообщения
85
Реакции
70
Баллы
550
Возраст
26
Имя
Влад
За 10 дней
0 часов
И снова жители. В этот раз они перестали брать еду и, соответственно, размножатся.
 

ribd

Гражданин
Сообщения
38
Реакции
40
Баллы
125
Возраст
52
Пару-тройку дней назад зомби не после нанесения мне урона, а после моего удара стали накидывать магию "Утяжеление".
Также скелеты через одного или даже чаще стали пуляться стрелами с магией ограничения поля видимости.

Так и должно быть? Может быть хотя бы не так часто?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Пару-тройку дней назад зомби не после нанесения мне урона, а после моего удара стали накидывать магию "Утяжеление".
Также скелеты через одного или даже чаще стали пуляться стрелами с магией ограничения поля видимости.
Так и должно, мобы были усилены, теперь борьба с ними стала тяжелее.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Пару-тройку дней назад зомби не после нанесения мне урона, а после моего удара стали накидывать магию "Утяжеление".
Также скелеты через одного или даже чаще стали пуляться стрелами с магией ограничения поля видимости.

Так и должно быть? Может быть хотя бы не так часто?
Да, так и должно. Но надо смотреть насколько они "сложнопроходимы" и если что принижать их
 

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
800
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Появилась проблема: примерно недели 2 назад багнулось жители на ферме пшеницы, они вдруг перестали собирать урожай и бездумно ходили. Однако, если срезать пшеницу, они могут сажать. Выгружали чанки, дверей поблизости и в помине нет, все просчитано и учтено, но ничего не помогло. Завезли жителей новых, но они багнулось также снова буквально 5 минут назад. Кто с этим сталкивался и как это исправить? (Может Маб знает в чем проблема, так как с нашей стороны - взаимодействие игрока-жителя-чанков все учтено до мелочей)
Возвращаясь к теме жителей, которые сломались примерно 2 месяца назад. Ситуация за прошедшее время с ними не изменилась. Я провела с новым завозом жителей эксперимент и в результате оказалось, что у них в инвентаре есть непотребный лут - пшеница! Со своей стороны могу вынести предположение, что каким-то чудесным образом у них попросту пропадает весь инвентарь, все 8 слотов, так как ведут они себя вполне адекватно для тех, кто начал собирать в пустую сумку пшеничку и наскреб ее достаточно чтобы больше не собирать урожай и лодырничать. Причем такая же ситуация одновременно произошла и с последним завозом жителей (5-6 шт). Те жители, которые заняты на фермах моркови\картошки чувствуют себя отлично, если дело и вправду связано с опустошением инвентаря - это бы никак не повлияло на их продуктивность. В любом случае, ситуация довольно печальная, так как на замену "сломавшимся" жителям уходит очень много времени (несколько дней) и ресурсов, но в результате и они багуются уже спустя пару дней, когда я еще даже не успела заменить всех лодырничающих жителей. Хочу так же потворить, что до марта небыло замечено ни одного неверно работающего жителя в течение более чем 1,5 месца.
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Всем привет! Что то частые мы в этой теме гости) Но произошла опять проблема. Все началось пару дней назад. Я по вечерам-ночам заходила и как истинный рабочий капала кварц в аду и вообще бегала подфармливала мобов. Все бы ничего, но сегодня захожу на персонажа около 4х дня по МСК и оказываюсь вместо ада в плоском мире, где меня убивает об землю. Конечно же минус мои многочисленные стаки кварца, голова визера, 2 алмазных брони конских и по мелочи остальное. Но самое интересное, что эндер сундук также откатился до того времени, когда я только собиралась идти в ад пару дней назад. Какой то день сурка( Прошу администрацию разобраться с этим и почему я вдруг оказалась в плоском мире и куда пропал весь мой лут за несколько дней фарма...
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
При смерти на работах не восстанавливается инвентарь из основного мира

1. Зайти на работу
2. Умереть

Результат: воскрешение на кровати, без вещей, без опыта


P.S.Ничего восстанавливать не прошу, это моя плата за невозможность удержать свое проффесиональное любопытство =)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Исправил
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху