Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Был загриферен.

Eve1st

Уже что-то понимает
Ever1st
Ever1st
Странник
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Был загриферен игроком Speshen.(пойман мной с поличным)

Далее много текста, можно сразу спуститься к последнему абзацу.

Сегодня ничего не предвещало беды. Последний выходной день перед рабочей неделей.
Решив ещё раз зайти на сервер, построить(позалипать), обнаружил чужие вещи у себя на крыше башни. Вскоре появился их хозяин. Отдав всё, что там валялось и немного поотвечав на его вопросы мы распрощались. Он, ещё немного походив по дому в одиночку, ушёл.
На втором экране я частенько держу открытой карту мира.
Прошло какое-то время. 10-20 минут.
Занимаясь своими делами и отойдя от дома замечаю, что мой новый знакомый тусит у меня. Не долго думая лечу домой встречать гостя хлебом с солью.
Зайдя домой с парадной двери и уже направляясь на этаж, где я вижу ник гостя, он выходит из игры.
Замечаю, что на этаже где он был, а там стояли печки с воронками, рельсы и все дела, отсутствует часть всего перечисленного. Сделав китайские глаза и поднявшись в главный холл, решил дождаться его возвращения.
Прошло пара минут и, о чудо, его ник засиял в чате и из той комнаты, где он был.
Забежав с двух ног на нужный этаж я обнаружил, как Speshen , облаченный полностью в железо, методично разбирает мою "печь". Заметив меня он растерялся. Я сразу с порога заявил ему , что на данном сервере гриф в любом виде его проявления влечет к бану. Спустя 10 сек ступора, мой новый "знакомый" начинает собирать печь обратно.
Окей, подумал я. Чутка посмотрев на начавшуюся сборку и поняв, что у меня ещё были дела, я ушёл.
Пока ходил по делам, заметил, что не могу найти розовый шалкеровый ящик, в котором я хранил механизмы, железо, воронки, рельсы и всё в таком духе.
Позже, я решил глянуть, как там идут восстановительные работы и поднялся наверх. Speshen был на пару этажей выше "печи". Подойдя к нему, он заявил, что всё готово. Я спросил про ящик, он ответил, что не видел его. Ещё немного поотвечав на его вопросы он ушёл.
Спустившись к "печи" я увидел картину аля "Мы купили шкаф из ИКЕИ и собрали его не используя Инструкцию". Собрана не готовая к работе "печь". Из-за этого сложно было понять, всё ли на месте.
Сначала я подумал ладно. Живи. Никого беспокоить не будем.
Но мысль о том, что как будто чего-то не хватает не покинула меня. И я так и не нашёл свой розовый шалкеровый ящик с "инструментами".

Прошу проверить игрока Speshen на наличие моих вещей и, если такое возможно, вернуть к нормальному состоянию мою "печь", ибо сложно понять, всё ли в ней на месте по итогу. Заранее спасибо.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Парня забанил. Шалкер твой у него. История твоя захватила дух, но не хватает в ней какой-то изюминки. Может координат преступления, как думаешь? :D
 

Eve1st

Уже что-то понимает
Ever1st
Ever1st
Странник
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Парня забанил. Шалкер твой у него. История твоя захватила дух, но не хватает в ней какой-то изюминки. Может координат преступления, как думаешь? :D
Действительно. День был долгим)
Место преступления: Дельта-4, координаты x,y,z = (-1160, 148, -840).
 

DragonLokk

Гражданин
DragonLokk
DragonLokk
Гражданин
Сообщения
8
Реакции
29
Баллы
205
Помню во время конкурса по постройке аттракционов заметил что чего-то не хватает, я не могу летать ведь пропал шалкер с илитрами и разным другим добром. Я был не уверен в том что произошло, сам ли я его потерял или же все-таки кто-то постарался, и решил не обращаться в полицию и провести собственное расследование. Просканировав двери аттракциона я выяснил кто входил в него, и составил список подозреваемых. В нем были в основном гражданские и пара новичков. Граждан я сразу отсек потому-что ну понятно, а вот из новичков был онлайн лишь один. Открыв карту дельты я обнаружил этого молодого человека неподалеку от моего данжа, ну и не долго думая связался с ним. Спросил, был ли он в аттракционе, не трогал ли он чего, на что он сказал что забрал шалкер с незаприваченной территории. Мы поговорили, я объяснил что правила тут жеские и прочувствовав атмосферу сервера будет очень обидно попасть в "места не столь отдаленные". Парень он оказался хороший, сам сознался и все вернул.
Вот такая вот история вдруг вспомнилась после прочтения :)
 

Eve1st

Уже что-то понимает
Ever1st
Ever1st
Странник
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Помню во время конкурса по постройке аттракционов заметил что чего-то не хватает, я не могу летать ведь пропал шалкер с илитрами и разным другим добром. Я был не уверен в том что произошло, сам ли я его потерял или же все-таки кто-то постарался, и решил не обращаться в полицию и провести собственное расследование. Просканировав двери аттракциона я выяснил кто входил в него, и составил список подозреваемых. В нем были в основном гражданские и пара новичков. Граждан я сразу отсек потому-что ну понятно, а вот из новичков был онлайн лишь один. Открыв карту дельты я обнаружил этого молодого человека неподалеку от моего данжа, ну и не долго думая связался с ним. Спросил, был ли он в аттракционе, не трогал ли он чего, на что он сказал что забрал шалкер с незаприваченной территории. Мы поговорили, я объяснил что правила тут жеские и прочувствовав атмосферу сервера будет очень обидно попасть в "места не столь отдаленные". Парень он оказался хороший, сам сознался и все вернул.
Вот такая вот история вдруг вспомнилась после прочтения :)

Отличная история!
Хорошие сыщики есть среди нас)
 

Eve1st

Уже что-то понимает
Ever1st
Ever1st
Странник
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Ветка интересных историй об расследованиях о "пропавших вещах" объявляется открытой!
Было бы занятно почитать =)
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
39
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
На сервере играю недавно. Но уже дважды столкнулся с "магическим" исчезновением. И ладно если трех коров в воскресенье увели какие то цыгане, поломав забор их оберегавших, то сегодня, зайдя в игру недосчитался железных и лазуритовых блоков в сундуке, что за 13 часов игры накопал, что весьма и весьма обидно((. Попытался через co i посмотреть, но доступа нет. И приват с территории слетел, как я понял. Приват восстановил, а вот с блоками печаль. Расследование по координатам -2371,63,171 дельты провести не удалось самостоятельно. Уповаю на админресурс сайта. Сервер понравился, хотел бы продолжать на нем играть
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху