Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Да столкнутся 2 противоположности!

2world.png
Что на нашем сервере вечно? Гражданский мир. А что быстротечно? Мир гамма. Что такое гражданский мир? Приятный мир для красивых построек. Что такое гамма? Кислотные дожди, радиация и разгром. Понимаете к чему я веду?

У нас есть необычный мир гамма, в котором нет зелёных биомов, только пустыни и мессы. Мир не имеет океанов, лишь только мелкие речки. Планета гамма - красный мир, в котором очень сложно выжить. Там можно встретить сильных мобов, там радиация, там остовы построек, которые были разрушены гриферами, которые раз да приходят на наш сервер, или разрушены иссушителями. Так что по итогу мир гамма? Прямая противоположность омеги.

А что если и гамму сделать вечной, что мы увидим через несколько лет на этой планете? Принял решение столкнуть эти 2 мира в нереальной схватки вечных миров. Теперь мир гамма тоже вечен, в отличие от омеги, на планете гамма никто не будет регенерировать территорию если её попортил кто-то. Создадим вместе хардкор мир. Непринуждённо. Само собой. И через годика 2 сравним, к чему пришла гамма и омега по итогу.

А ещё сегодня мир гамма расширен на 1000 блоков. Дерзайте, пока сокровища не растащили!

P.S. Это не значит, что гамма является планетой свободной от правил. Все правила работают в полной мере. Если у кого-то что-то будет украдено в этом мире, игрок понесёт ответственность.
 
Классная идея! Только вопрос - насколько я понимаю изначально Гамма была создана для добычи ресурсов, что теперь? в шахты ходим в дельту?
 
Классная идея! Только вопрос - насколько я понимаю изначально Гамма была создана для добычи ресурсов, что теперь? в шахты ходим в дельту?
В шахты ходим куда угодно кроме Омеги ?, т.е. правила не изменились ни к чему. Гамма большая, её копать не перекопать. Поэтому всё на своё усмотрение.
 
Что на нашем сервере вечно? Гражданский мир. А что быстротечно? Мир гамма. Что такое гражданский мир? Приятный мир для красивых построек. Что такое гамма? Кислотные дожди, радиация и разгром. Понимаете к чему я веду?

У нас есть необычный мир гамма, в котором нет зелёных биомов, только пустыни и мессы. Мир не имеет океанов, лишь только мелкие речки. Планета гамма - красный мир, в котором очень сложно выжить. Там можно встретить сильных мобов, там радиация, там остовы построек, которые были разрушены гриферами, которые раз да приходят на наш сервер, или разрушены иссушителями. Так что по итогу мир гамма? Прямая противоположность омеги.

А что если и гамму сделать вечной, что мы увидим через несколько лет на этой планете? Принял решение столкнуть эти 2 мира в нереальной схватки вечных миров. Теперь мир гамма тоже вечен, в отличие от омеги, на планете гамма никто не будет регенерировать территорию если её попортил кто-то. Создадим вместе хардкор мир. Непринуждённо. Само собой. И через годика 2 сравним, к чему пришла гамма и омега по итогу.

А ещё сегодня мир гамма расширен на 1000 блоков. Дерзайте, пока сокровища не растащили!

P.S. Это не значит, что гамма является планетой свободной от правил. Все правила работают в полной мере. Если у кого-то что-то будет украдено в этом мире, игрок понесёт ответственность.
я рад ))) . просто я начал жить в гамме чуть раньше этого решения. спасибо
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху