Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Космическая станция 'FC'.

7qIBh9a.png


Неожиданная катастрофа,позже именующаяся как "Вайп" обрекла нашу планету Альфа-1 на медленную и необратимую погибель. Люди со всего мира объединились для осуществления грандиозного проекта – спасти человечество, отправив его представителей в космос, чтобы построить межпланетную станцию. Но непредсказуемость человеческой натуры в совокупности с непредвиденными событиями губят эту затею, а в живых остается лишь горстка людей, команда которая в связи с безысходностью берётся за выполнение данной задачи…
RCgaN3f.jpg

Под руководством верховного командующего МАБ'а, команда талантливых и креативных дизайнеров, @MrLavrin @ProPandaMen @Graf_Trahula @Сер Денис Дель-Киряков а так же @Sunny_V , всеми своими доступными в их распоряжении силами возводят великую и многофункциональную станцию под кодовым названием "FC", позже именуемую как "Спавн", которую вскоре доработал великий архитектор @valkadog .
Пролетающие мимо путники, "странники" какими их называли местные поселенцы, заинтересовывались этими местами и некоторые оставались здесь в качестве наёмников, выполняя различные задания руководства и развивая инфраструктуру станции в целом.


jUslgvO.jpg

Так, пару сотен лет спустя, потомки этих представителей открыли новую удивительную технологию: это было кольцеобразным, водянистым устройством, под названием «горизонт событий», представляющим собой возможности которые могут открыть пространственно - временной портал в любую точку в истории и на любой мир во вселенной.

Таким образом техники станции смогли воздвигнуть целых четыре портала во вселенные, которые имели следующие названия:

Гамма 1 - Это планета, пустынный и лишенный жизни мир, который может поглотить вновь прибывшего странника своей аномалией, гамма ударом или злом, тайно хоронившемуся на дне самых тёмных пещер, жаждущее вырваться на свободу, всё больше и больше маня путников в свои богатые на вид земли, ведь они полны ценными ресурсами таких как золото, железо и уголь, который помогут выжить любому из миров. Так же этот мир содержащий множество сокровищ и тайн, которые так сильно привлекают людей своей на первый взгляд лёгкой доступностью...
(Портал был построен в ту далекую от жизни планету, для того чтобы отважные путники могли там достать ценных ресурсов, поохоться или же, проверить свои боевые навыки выживания на прочность).
e2kibwe.png



Дельта 4 - Это планета, мир которой представляет из себя некое подобие земли, портал ведущий туда, посвящает вас в эпоху каменного века, меча и топора, где отважные и не только путники, начинают свой жизненный путь, пройдя проверку временем, а так же своими искусными навыками, становятся поистине великими людьми, повышая свои ранги и переходя в новую эпоху развития. В этом мире вы можете получить первостепенные навыки выживания, общения, а так же посетить такие локации как адский мир тех эпох, или край - далёкий неизведанный и заселённый древними существами, космос.
(Портал был построен в этот мир, для того чтобы люди, вновь прибывшие на станцию 'Fantastic Craft', решили, остаться им в этом замечательном месте или же улететь восвояси)
Ak77G76.png


Омега - Это прекрасный мир, с уникальным видом растительности, а так же природой. Мир в котором бывалые путники получают гражданство, становясь частью огромной семьи, разбиваются на кланы или ведут одиночный образ жизни, живя в понимании и уважении к другим. Этот мир шагнул далеко в техническом прогрессе, он имеет множество прекрасной и красивой инфраструктуры и окружения, которая делает удобным перемещение и удовольствие от него. В этом мире так же расположены адский портал и портал в дальний космос, которые уже более освоены и имеют свою собственную инфраструктуру, ведь мир Омега, шагнул уже достаточно далеко в развитии.
(Портал был построен для того, чтобы странники, получившие прописку на станции Fantastic Craft, жили в своем собственном, отдельном от обычных путников мире, живя в взаимопонимании и помощи друг с другом)
Y67rzKl.png



Так же, на станции есть портал, который ведет в хранилище времени, в мир будораживший воображение и все законы физики, древней и старой, великой цивилизации, мир великих строителей и архитекторов, которые оставили свои чудесные, будто сотворённые самим богом постройки, в мире под названием "Эпсилон".
yqD5rd3.png



История станции "Fantastic Craft" всё более развивается и набирает обороты и по сей день, достигая новых высот и превосходства в великой звёздной системе.

TJUyNVc.jpg
 
Последнее редактирование:
Интересно, а почему в этой истории не упомянуты такие игроки как:
@MrLavrin
@ProPandaMen
@Graf_Trahula
@Сер Денис Дель-Киряков
@Sunny_V
И к большому сожалению вся эта пятерка уже не играет на этом сервере. Они стояли у самых истоков строительство спавна, и создали всё то что видят все игроки ФК. Конечно @valkadog тоже сыграл роли в строительстве, но это было значительно позже.
Так что заявление в духе
талантливый дизайнер и изобретатель Valyok, всеми доступными силами возвёл прекрасную и многофункциональную станцию под кодовым названием "FC".
показатель неуважения ко всем тем, кто тратил своё время, силы и ресурсы на создание центрально спавна. Хотя написавший этот блог человек застал то время и тех игроков.
талантливый дизайнер и изобретатель Valyok недолюбливает этот спавн считая его нагромождением некрасивых построек и продвигай тему по поводу его полного сноса и реконструкции.
 
Спасибо за интересный рассказ, но на главном спавне, я делал исключительно косметические правки. Все постройки сделали ребятки из списка Тони)
 
Интересно, а почему в этой истории не упомянуты такие игроки как:
@MrLavrin
@ProPandaMen
@Graf_Trahula
@Сер Денис Дель-Киряков
@Sunny_V
И к большому сожалению вся эта пятерка уже не играет на этом сервере. Они стояли у самых истоков строительство спавна, и создали всё то что видят все игроки ФК. Конечно @valkadog тоже сыграл роли в строительстве, но это было значительно позже.
Так что заявление в духе

показатель неуважения ко всем тем, кто тратил своё время, силы и ресурсы на создание центрально спавна. Хотя написавший этот блог человек застал то время и тех игроков.
талантливый дизайнер и изобретатель Valyok недолюбливает этот спавн считая его нагромождением некрасивых построек и продвигай тему по поводу его полного сноса и реконструкции.
Возможно, да, от части я их знаю, но как раз в этот период времени я не играл в серию майнкрафта.
Статью дополнил, спасибо, хоть и нет игроков которых уже давно нет с нами..(
 
Последнее редактирование:
Все круто потрудились, чего начали то)) лишь только Граф вечно прогуливал стройку 0_0 Надо бы забежать на сервер, сто тыщ лет не заходил... да и в Майн тож.

p.s. @ProPandaMen очень круто оживил спавн, респект мужик :cool:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху