Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лицензия - отдам в хорошие руки

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Так я вроде уже перенёс? Или нет? Или я кого-то другого, вроде тебя, время в табе наигранное показывает?
 

Napperer

Новичок
Napperer
Napperer
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
54
Так я вроде уже перенёс? Или нет? Или я кого-то другого, вроде тебя, время в табе наигранное показывает?
Нет, ни наигранных часов, ни гражданки на новом акке нету. Ник W01derdog (там ноль)
t2dnmBO.jpg
 

claus

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
Какой ник был? И кто друг?
Прошу прощения за долгий ответ, были проблемы с компьютером. Я играл под ником Narik_, я не успел тогда получить гражданство. Мой друг TonyMorgan, если не ошибаюсь он сейчас полицейский. Если получится выделить лицензию, хотел бы дальше играть с ником Klaus_
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Нет, ни наигранных часов, ни гражданки на новом акке нету. Ник W01derdog (там ноль)
t2dnmBO.jpg
Таки я наверное тебя переносил, странно что не сработало т.к. аккаунт Napperer вообще не находит. Что ещё страннее т.к. по логике он должен остаться. Либо.. либо что-то не так со старым ником.
Прошу прощения за долгий ответ, были проблемы с компьютером. Я играл под ником Narik_, я не успел тогда получить гражданство. Мой друг TonyMorgan, если не ошибаюсь он сейчас полицейский. Если получится выделить лицензию, хотел бы дальше играть с ником Klaus_
@Tony Morgan
 

Napperer

Новичок
Napperer
Napperer
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
54
Таки я наверное тебя переносил, странно что не сработало т.к. аккаунт Napperer вообще не находит. Что ещё страннее т.к. по логике он должен остаться. Либо.. либо что-то не так со старым ником.

@Tony Morgan
Странно, у старого ника вроде ник не изменен. Вот на сайтах есть история имен https://ru.namemc.com/profile/Napperer.1 и https://minecraft-statistic.net/ru/player/Napperer.html. Но в любом случае спасибо за гражданку
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Когда я еще было новичком, я привел 3 друзей на этот сервер. Narik_, maximog, BloodyForest. Что произошло после:
maximog-получил бан от Азазеля за то что собрал чужой картофель на огороде и не засадил полностью (врем)
BloodyForest-получил бан от Насти за спам (врем)
Narik_-перестал играть после лицензирования сервера

Как то так
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
BloodyForest-получил бан от Насти за спам (врем)
ОФФТОП СОРЯН: Я что-то пропустил момент. Ты же не позже Насти пришёл. Если Настя банила челика, то и я давным-давно полизей был, но таких людей не помню вообще. :eek: Да и сюдя по истории одного челика банил Азазель, а уж он явно был задолго до того как мы с Настей стали в ряды полиции.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
ОФФТОП СОРЯН: Я что-то пропустил момент. Ты же не позже Насти пришёл. Если Настя банила челика, то и я давным-давно полизей был, но таких людей не помню вообще. :eek: Да и сюдя по истории одного челика банил Азазель, а уж он явно был задолго до того как мы с Настей стали в ряды полиции.
Упс, тут немного ник напутал, банила Женька.
 

Yudjin

Гражданин
Сообщения
11
Реакции
50
Баллы
85
Возраст
49
Имя
Евгений
Добрый день, МАБ.

Меня зовут Евгений. У меня не совсем стандартная просьба. Постараюсь описать кратко.

Мне 45 лет. У меня есть дочь - 9 лет, которую я начинаю знакомить с Майнкрафт.

Сам я в майн почти не играл, но понимаю, что у современных детей - это обязательная программа (даже у девочек с недавних пор). Я не знаю - надолго мы засядем в Майнкрафте или это увлечение пройдет быстро, но в рамках общего образования мне надо дочке рассказать что и как, и показать как играют другие.

Мир Майнкрафта - это очень близкая модель мира реального. На ситуациях и примерах Майнкрафта очень удобно учить ребенка как «работает» реальный мир и как могут себя проявлять разные люди.

Мы отыграли месяц на обычном пиратском сервере - с анархией и бездействующими админами. Нас обворовывали, убивали, блокировали для нас наши же строения и прочее.

В субботу я сказал ребенку, что больше на таких серверах мы не играем, потому что человек должен выбирать себе мир, который соответствует ценностям человека и пообещал показать что майнкрафт (тоже в режиме выживания) бывает другим. И люди бывают другими.

Три дня пересматривал сервера. Вчера нашел ваш сервер. Прочитал материалы на сайте, правила и форум. Я хочу показать своему ребенку то, что я увидел. Я хочу показать - какой еще бывает Майн на примере вашего сервера.

Независимо от того как дальше сложится - спасибо тебе и твоим товарищам за этот сервер и за вашу работу!

Теперь о том, что меня удерживает. Для меня сейчас не подъемно начать игру на вашем сервере. У меня нет лицензий. На дворе конец августа - только закончилась комплектация ребенка в школу… Покупку официальных лицензий в ближайшие пару месяцев я не потяну.

Поэтому спрошу: Маб, есть возможность дать нам с ребенком два лицензионных аккаунта для вашего сервера? Был бы очень благодарен. В конце сентября постараюсь поучаствовать в сборах по оплате сервера по мере возможности.

Буду благодарен за ответ. Особенно за положительный. Сорри за многобукв.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Добрый день, МАБ.

Меня зовут Евгений. У меня не совсем стандартная просьба. Постараюсь описать кратко.

Мне 45 лет. У меня есть дочь - 9 лет, которую я начинаю знакомить с Майнкрафт.

Сам я в майн почти не играл, но понимаю, что у современных детей - это обязательная программа (даже у девочек с недавних пор). Я не знаю - надолго мы засядем в Майнкрафте или это увлечение пройдет быстро, но в рамках общего образования мне надо дочке рассказать что и как, и показать как играют другие.

Мир Майнкрафта - это очень близкая модель мира реального. На ситуациях и примерах Майнкрафта очень удобно учить ребенка как «работает» реальный мир и как могут себя проявлять разные люди.

Мы отыграли месяц на обычном пиратском сервере - с анархией и бездействующими админами. Нас обворовывали, убивали, блокировали для нас наши же строения и прочее.

В субботу я сказал ребенку, что больше на таких серверах мы не играем, потому что человек должен выбирать себе мир, который соответствует ценностям человека и пообещал показать что майнкрафт (тоже в режиме выживания) бывает другим. И люди бывают другими.

Три дня пересматривал сервера. Вчера нашел ваш сервер. Прочитал материалы на сайте, правила и форум. Я хочу показать своему ребенку то, что я увидел. Я хочу показать - какой еще бывает Майн на примере вашего сервера.

Независимо от того как дальше сложится - спасибо тебе и твоим товарищам за этот сервер и за вашу работу!

Теперь о том, что меня удерживает. Для меня сейчас не подъемно начать игру на вашем сервере. У меня нет лицензий. На дворе конец августа - только закончилась комплектация ребенка в школу… Покупку официальных лицензий в ближайшие пару месяцев я не потяну.

Поэтому спрошу: Маб, есть возможность дать нам с ребенком два лицензионных аккаунта для вашего сервера? Был бы очень благодарен. В конце сентября постараюсь поучаствовать в сборах по оплате сервера по мере возможности.

Буду благодарен за ответ. Особенно за положительный. Сорри за многобукв.
Отправил в ЛС
 

Yudjin

Гражданин
Сообщения
11
Реакции
50
Баллы
85
Возраст
49
Имя
Евгений
Старейшины сервера, благодарю за неожиданные позитивные «лайки» на мое сообщение.

После нескольких часов игры хочу сказать, что у вас действительно особый сервер и особое сообщество игроков. Есть у вас своя атмосфера!

Дочка просит передать «спасибо» за возможность поиграть на «совершено другом сервере».

От меня отдельное спасибо двум игрокам, которые спасали мою дочь от голода, пока она путешествовала в одиночестве.

Мы уже немного обжились в Дельте 4. Теперь дочка строит большие планы на встречи в этом мире с другими игроками. Так что если вдруг увидите в чате, что к вам обращается __Vesnushka__, значит это моя дочь пустилась в очередное самостоятельное путешествие и хочет познакомиться с вами или у нее закончилась еда и она просит ее спасти ;).

Всем добрых дней в реалии и в игре!
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Имеются свободные лицензионные акки!

Основные правила:
1. Приоритет отдаётся старичкам сервера, гражданам. Однако если запросов от старичков нет, можете попытать счастье :) .
2. Лицензия ограничена. У вас будет доступ только в лаунчер. Изменение скина и ника производится только через администрацию сайта.
3. Лицензия будет у вас пока вы играете на нашем сервере.
Для старичков. Если в течении 30-60 дней вас не будет, мы имеем право забрать лицензию.
Для новичков. Если вы не будете проявлять активность более месяца, пароль на лицензии будет изменён и вы потеряете к ней доступ.

Для новичков:
1. Почему вы хотите играть на нашем сервере (почему хотите взять лицензию)?
2. Внимательно посмотрите информацию о сервере.
Много уважаемый МАБ. Я надеюсь что это всё ещё в силе. Я пришёл на ваш сервер не так давно вместе с другом Naut_lus. И я не хочу клянчить, но мы хотим привести к нам 3 друга, но он отказывается от лицензии и говорит что не хочет платить такие деньги и от подарков отказывается, но если вы нам поможете, мы будем очень рады)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А друзья не на 5 минут придут? Они понимают куда попадут? :)
 

Anton1976

Гражданин
Anton1976
Anton1976
Гражданин
Сообщения
88
Реакции
179
Баллы
400
Имя
Антон
За 10 дней
0 часов
А друзья не на 5 минут придут? Они понимают куда попадут? :)
они попадут в АДDeath...
или, что ещё хуже - в энд...
или они просто - попадут...
не так....:
двумя словами - добро пожаловатьApplause
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
А друзья не на 5 минут придут? Они понимают куда попадут? :)
Я рассказал другу про этот сервер, он отладил свой дряблый компьютер, и с радостью к нам присоединится. С правилами я его ознакомил, буду приглядывать за ним..
Так что если предложение еще в силе, то я, и Макс(Thunder) очень хотели бы видеть его на FC)
Ник по возможности "Dk_problem", или вроде того..
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Большое спасибо, великий Багосоздатель):)
 

XuPuPG

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
25
Имя
Слава
День добрый. На сервере не играл, хочу почувствовать атмосферу адекватного сервера и узнать новых людей.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
А друзья не на 5 минут придут? Они понимают куда попадут? :)
Маб , остались ли лицензии Майна , которые когда-то давно могли дать гражданам?
Cвой аккаунт я потерял - взломали.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
отправил в ЛС
 

Eugene925

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
Имя
Евгений
Здравствуйте, хочу играть на вашем сервере, но лицензии пока нет. Если у вас есть возможности предоставить, буду очень благодарен. С правилами сервера ознакомлен. Спасибо
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху