Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Лицензия - отдам в хорошие руки

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Добрый день!

Мы с женой ищем хороший сервер для игры. Нам кажется, у вас сложилась уютная атмосфера и хорошее сообщество. Но вот беда - нет лицензионных версий игры.

Мы никогда у вас не играли. Сейчас играем на своём сервере по домашней локалке :) Но хочется в общество.
Из крупных проектов когда-то давно играл на GreenCubes. После этого не нашел ничего хорошего. Попадаются только "сервера-однодневки" с неадекватным донатом. Поэтому хотим к вам. И, совсем обнаглевши, просим целых 2 лицензии.

Правила изучены, принимаются и поддерживаются нами полностью. Благодарю за внимание.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
@Profile21 актуально еще?

Добрый день!

Мы с женой ищем хороший сервер для игры. Нам кажется, у вас сложилась уютная атмосфера и хорошее сообщество. Но вот беда - нет лицензионных версий игры.

Мы никогда у вас не играли. Сейчас играем на своём сервере по домашней локалке :) Но хочется в общество.
Из крупных проектов когда-то давно играл на GreenCubes. После этого не нашел ничего хорошего. Попадаются только "сервера-однодневки" с неадекватным донатом. Поэтому хотим к вам. И, совсем обнаглевши, просим целых 2 лицензии.

Правила изучены, принимаются и поддерживаются нами полностью. Благодарю за внимание.
Могу выдать 1 лицензию на осмотр, если приглянется, то чуть позже 2ую
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Написал в ЛС
 

Klim__Conson

Дружественный агент
Гражданин
Klim_Conson
Klim_Conson
Гражданин
Сообщения
29
Реакции
42
Баллы
270
Возраст
12
Имя
Климентий
За 10 дней
4.25 часов
Здравствуйте, уважаемый Маб!
Могу я попросить Вас провести для меня экскурсию по самым интересным постройкам мира эпсилон?
Я бы очень хотел увидеть этот мир-музей, о котором мне рассказал папа.
Папа тоже его не видел. Говорят там очень круто.
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Здравствуйте, уважаемый Маб!
Могу я попросить Вас провести для меня экскурсию по самым интересным постройкам мира эпсилон?
Я бы очень хотел увидеть этот мир-музей, о котором мне рассказал папа.
Папа тоже его не видел. Говорят там очень круто.
Мир Эпсилон открыт для изучения. На сайте где то даже есть карта построек игроков, так что думаю с этим вы и сами справитесь, а если нет, то попросите помочь кого то из граждан, кому будет не в лом.
А этот вопрос вообще не по теме и сюда он не относится никак. Тема про передачу лицензии в хорошие руки.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Привет, я не очень понимаю как тут это работает, что за лицушки, потому хочу спросить. У меня есть близкий друг, учились в универе вместе. Но сейчас уехал из страны (в не СНГ регион). Наконец созрел слезть с доты и поиграть в майн со мной, однако нет ещё возможности приобрести лицушку полную (а вот эти по 70рублей он не может купить из-за ограничений по региону), играли вместе на не лиц сервере, но как-то не то. Я то знаю какой тут сервер есть классный на котором я давно играю. Хотел спросить насколько реально попросить лицушку и будет ли она работать у него? Спасибо


UPD. Всё, друг решил всё таки выделить бюджет для такого дела. Будет с нами играть=) Отмена просьбы
 
Последнее редактирование:

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Привет. Хочу спросить за временную лицензию для моего младшего брата. Видел как я играю, вроде как ему нравится. Если «зайдёт» будет покупать себе полную версию. Будем благодарны если сможете дать, а нет, то тоже :) Спасибо)
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Щотакмного
 

fff_bam_bam

Гражданин
reziLoP
reziLoP
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
75
Возраст
21
Имя
Даниил
За 10 дней
1 часов
Добрый вечер. Как известно у меня есть долг который нужно отдать. Но я потерял доступ к аккаунту. Прошу дать временно аккаунт.
Чтоб я смог вернуть долг и продолжить играть на сервере. Спасибо за любой ответ.
 

Seemann

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
31
Имя
Дмитрий
Здравия вам!
Пустите посмотреть ваш мир, пожалуйста. Отсутствие доната и наличие адекватных игроков поддерживаю полностью. Сам такой. Некогда играл на GreenCubes, да проект помер. А жаль.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Здравия вам!
Пустите посмотреть ваш мир, пожалуйста. Отсутствие доната и наличие адекватных игроков поддерживаю полностью. Сам такой. Некогда играл на GreenCubes, да проект помер. А жаль.
А правила и особенности изучили? Чтоб не получилось "ожидал другого"
 

Seemann

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
31
Имя
Дмитрий
А правила и особенности изучили? Чтоб не получилось "ожидал другого"
Чужого не брать, в граждане просто так не набиваться, если не собираешься стать частью большой семьи, администрацию уважать и по пустякам не дёргать. Ожиданий нет, хочется посмотреть как живут на других серверах и чем занимаются. Да и друг, играющий у вас, рассказал, что компания интересная.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Чужого не брать, в граждане просто так не набиваться, если не собираешься стать частью большой семьи, администрацию уважать и по пустякам не дёргать. Ожиданий нет, хочется посмотреть как живут на других серверах и чем занимаются. Да и друг, играющий у вас, рассказал, что компания интересная.
А кто друг по нику?
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Здравствуйте Маб! Меня зовет Артур мне 13 лет.
Играть на этом сервере мне предложила моя подруга Ясна (Yasna_). Я купил временный акк (не настоящий) и попробовал тут поиграть. Мне понравилось и я захотел тут остаться!
Только есть одна проблема: у меня нет денег на настоящий аккаунт :(. Не могли бы вы если у вас остались дать мне аккаунт?
Почему я хочу играть на этом сервере:
1) Хорошая обстановка.
2) Дружелюбное комьюнити.
3) Есть место где ты можешь поиграть с друзьями(или найти их) и поиграть на славу.
Какие у меня планы на ближайший месяц:
1)Построить деревню друзей
2) Построить завод со всеми фермами т.е. ферма железа или мобов
3) Сделать свой банду ну или клан (как тебе удобнее)
Вот :)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Здравствуйте Маб! Меня зовет Артур мне 13 лет.
Играть на этом сервере мне предложила моя подруга Ясна (Yasna_). Я купил временный акк (не настоящий) и попробовал тут поиграть. Мне понравилось и я захотел тут остаться!
Только есть одна проблема: у меня нет денег на настоящий аккаунт :(. Не могли бы вы если у вас остались дать мне аккаунт?
Почему я хочу играть на этом сервере:
1) Хорошая обстановка.
2) Дружелюбное комьюнити.
3) Есть место где ты можешь поиграть с друзьями(или найти их) и поиграть на славу.
Какие у меня планы на ближайший месяц:
1)Построить деревню друзей
2) Построить завод со всеми фермами т.е. ферма железа или мобов
3) Сделать свой банду ну или клан (как тебе удобнее)
Вот :)

C правилами сервера знаком, готов их соблюдать? Кто такой Федор?
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
C правилами сервера знаком, готов их соблюдать? Кто такой Федор?
Да с правилами знаком не воровать не гриферить не материться не оскорблять и т.д. Что за Фёдор?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху