Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Народный ТЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
И банк считаю нужным оставить там где он сейчас. Просто расширить его влево и вперёд. На 2 и 3 этажах нынешнего ТЦ - ваши предложения.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
И банк считаю нужным оставить там где он сейчас. Просто расширить его влево и вперёд. На 2 и 3 этажах нынешнего ТЦ - ваши предложения.
Ну пока ещё рано видимо для народа, буду я собеседником :) . Насколько я понимаю общее мнение пришло что банк и сервисные все НПЦ хотят разместить в центре, чтобы появляться среди всего этого. А от него пути на все 4 стороны. Если мы оставим банк на месте, то надо копать во все стороны от него. Тогда придётся достаточно большую работу провернуть чтобы подготовить спавн и поворочать внешний вид ТЦ
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Так почему банк должен находиться в магазине? Пусть будет отдельным зданием.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Так почему банк должен находиться в магазине? Пусть будет отдельным зданием.
Суперское решение. А остальные НПЦ уже в тц. Просто получается что все огромное здание будет стоять из-за банка. Чего-то даже не знаю. ?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Туда можно квестовых персонажей напихать. У тебя сейчас они на 3 этаже как отшельники стоят. Можно ещё что-то.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Туда можно квестовых персонажей напихать. У тебя сейчас они на 3 этаже как отшельники стоят. Можно ещё что-то.
Но не на весь же огроменный "бывший" ТЦ :D Конечно можно его попытаться оставить в живых, но он, как-бы, тормозит ФПСы на спавне и оставлять его с установкой нового ТЦ получится явно не очень хорошо.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ну переделать его в банк надо :) Может уменьшить. Зато отдельное здание банка будет
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Ну переделать его в банк надо :) Может уменьшить. Зато отдельное здание банка будет
Я думаю мы с товарищами билдерами оформим снос старого тц и оформление банка. Но это будет после создания нового ТЦ. Которого уже ручки чешутся сделать...
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Строим кубики квадратные. Размеры примерно как сейчас ашаны. Расположение кубиков по кругу площади.
Я не понял, как это можно нормально представить. Можно цитату из прошлых сообщений, если там есть некоторые наброски?
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Не знаю кто как, а я себе квадратно-гнездовую планировку представлял как-то так (извиняюсь за кривой пейнт):
Mogozeeeenz.jpg
Просто двухмерная сетка, максимум - ещё один такой же этаж сверху.
Центральные магазины со сквозными проходами, чтобы можно было проходить из ряда в ряд. Ну или, как вариант, не пихать их вплотную.
Это даёт максимальное использование пространства и минимум беготни. Общественные зоны, декор, инсталляции и прочую выставку достижений фантастического хозяйства если и делать, то вне торгового массива. Если попытаться запихнуть всё это к магазинам, получим то же самое нефункциональное пространство и ненужную беготню.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Давайте уже сделаем квадратный ТЦ. Большинство за этот проект.

Нельзя его строить около спавна. Нужно чтобы было пусто в радиусе 15 чанков. Чтобы ничего лишнего не грузить. Будет только интерьер. Внешней отделки не будет от слова совсем. Её не надо делать. Тц будет виден только изнутри. На этих условиях можно будет впихнуть больше декора внутрь, при меньших просадках фпс. С банком я вижу 2 варианта. Либо по центру здания, либо на спавне около портала в тц делаем отдельное строение.

Нужна полностью пустая зона, как в мире К под стройку. Если так хочется сделать фасад, сделаем фейковый макет прям на спавне в надписью "ТЦ"...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ещё раз. Как я это вижу.
Банк - перестроенный нынешний ТЦ. Может в уменьшенном виде. Не вижу смысла строить новые здания в новых местах когда здание уже есть, его лишь уменьшить и переименовать.
Новый ТЦ - это тоже должно быть здание. Но кстати мне идея пришла внезапная. Если кто-то смотрел "Доктор Кто" меня поймут. Нужно сделать маленьким снаружи и большим внутри путём телепорта
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Ещё раз. Как я это вижу.
Банк - перестроенный нынешний ТЦ. Может в уменьшенном виде. Не вижу смысла строить новые здания в новых местах когда здание уже есть, его лишь уменьшить и переименовать.
Новый ТЦ - это тоже должно быть здание. Но кстати мне идея пришла внезапная. Если кто-то смотрел "Доктор Кто" меня поймут. Нужно сделать маленьким снаружи и большим внутри путём телепорта
Да. Именно так! Здание на спавне а вместо входа телепортация как раз в тц посреди пустоты. И красиво и не лагаем))
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Если кто-то смотрел "Доктор Кто"
Я почему-то о той же идее в том же ключе про "Доктора Кто" подумал. ?
Осталось только забубенить уже область для постройки где-нибудь.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я возле него живу. Если ты про ВДНХ г. Москва :)
Отвечу строчкой песни:"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышет человек!"
И другого ВДНХ тоже.... по крайней мере под этим названием.
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Осталось только забубенить уже область для постройки где-нибудь.

область рядом в пространстве... (ОЙ) -получается - Звезда КЭЦ. это не я, мозг предложил
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Народ, вы так затихли т.к. уже стягиваете ресы на спавн и в тайне строите? :)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Если хотите просто и функционально, то ТЦ в виде восьмёрки - самое то. Вход один по центру восьмёрки - как раз если в виде портала. Путь один, без ответвлений. Первый пробег - прицениться, второй пробег - прицельно закупиться. Почему не круг? Восьмёрка компактнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху