Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Необходимое правосудие над вредителями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
Ты на их взгляд нарушил их правила - они тебя наказали по своему разумению и отчитываться не обязаны. Конституция тут ни при чём. Или объяснить юридическую несостоятельность данной ситуации?
насколько я помню - там эмоции были. а не припечатывания по пунктам.
ну и пусть это всё лежит на форуме, раз всё правильно.
если удалено - значит этого удаленного нет - значит основания отсутствуют.

по последнему пункту. анекдот
- Яша, вы правда верите в законы? А на какие деньги тогда живут наши адвокаты?
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
насколько я помню - там эмоции были. а не припечатывания по пунктам.
ну и пусть это всё лежит на форуме, раз всё правильно.
если удалено - значит этого удаленного нет - значит основания отсутствуют.
Справедливость - химера.
А я - спать.
 
  • Нравится
Реакции: Igic

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
да и про правила. внутренние. прошу привести цитату нарушений.
в про то что фашист это труп провозгласил Нюренбергский трибунал.
кто то посмеет это оспорить?
есть ли такие СВОЛОЧИ на форуме которые Нюренберг оспорят? присоединятся к придуркам которые гитлера в ветераны записали. обещаю и святой крест на том даю, все старые связи подниму. достали
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Утро вечера мудреней...
 

Igic

Гражданин
Igic
Igic
Сообщения
183
Реакции
123
Баллы
555
Имя
Igor
За 10 дней
0 часов
1590972711703.png

утро наступило. мудрости не прибавилось.

ну когда же я ферму дострою...
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
камрады! это игра! У любой игры есть правила! вы же не ходите конем по диагонали через всю доску? вас за такое просто засмеют). Никто не играет с тем, кто не соблюдает правил. В то же время игр очень много и если тебе не нравятся правила этой, найди другую. И уж точно не стоит ходить везде и плакать о том, что с тобой играть не захотели, вам же не по пять лет.
Я не знаю, может дело в том, что я в Казахстане живу и тут совсем другой менталитет, или еще что, но мне смешно читать про таинственных ИХ. Про себя это шёпотом читаешь, как будто боишься что ОНИ услышат. И такой, на кухне, "вот ОНИ такие, блин, какашки. Затерли тему, как будто и не было, это ИХ заговор, однозначно, завтра нас ОНИ нас всех чипируют".
блин ну взрослые же люди, ну что за ренТВ ). Мне раньше казалось что тут проще к таким вещам относятся.
@Igic , где тебя так прищемило, что ты никак успокоится не можешь? уже все забыли давно, а ты все мечешься. Ну стерли и стерли, сразу надо было, да задним умом мы все сильны. Ну выперли из граждан, не забанили же, играй, зарабатывай репутацию, потом снова возьмут. На собакабаребаку посмотри, в его заявке его, фактически, выпороли публично, так он же не ходит из темы в тему и не ноет! Если он вторую заявку подаст - я как и в первый раз за него проголосую, только уже не из солидарности, а по своему мнению. В общем давайте в майнкрафт уже играть, а не вот это вот всё!
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
вы же не ходите конем по диагонали через всю доску?
Вот как в лужу... я тут только тем и занимаюсь, что объясняю местное правоприменение...
смешно читать про таинственных ИХ
А если б не ржал, то заметил, что из контекста в контекст "они" - это не только администрация, но и все граждане в целом... но это мелочи...
Ну выперли из граждан
Сам ушёл...
зарабатывай репутацию
у кого? вот реально, у @Gromov_Luke? У него хлеборезка не треснет?
На собакабаребаку посмотри
Ты реально считаешь, что ситуации схожи? А давай @SoBakaBareBaka самого спросим?
а не вот это вот всё!
Поучайте лучше Ваших паучат. ©
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Ребята (@Gromov_Luke, @Igic, @kestpestov и @Con_Conson), я понимаю, что ушедшая ситуация была щепетильной, но хватит уже раздувать проблему до невыносимых размеров, давайте просто спокойно забудем прошлое, и нормально сядем, выпьем чаю, и пообщаемся на нормальные темы. Beer2

Вы уже не одну тему так спорите, давайте уже прекращать... ;)
 

kestpestov

Гражданин
kestpestov
kestpestov
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
46
Баллы
140
Возраст
44
За 10 дней
0 часов
Ребята (@Gromov_Luke, @Igic, @kestpestov и @Con_Conson), я понимаю, что ушедшая ситуация была щепетильной, но хватит уже раздувать проблему до невыносимых размеров, давайте просто спокойно забудем прошлое, и нормально сядем, выпьем чаю, и пообщаемся на нормальные темы. Beer2

Вы уже не одну тему так спорите, давайте уже прекращать... ;)
ну я как бы то же самое хотел сказать, но ты в слова можешь лучше меня:) у меня какая то белиберда выходит, в общем я дискуссию прекращаю. Если у кого то остались претензии и неотвеченные вопросы всё в личку.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
HRETIM и Romanticlover69 были забанены, восстановлением построек занимается @SoBakaBareBaka, в дальнейшем обсуждении темы не вижу смысла, поэтому её закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху