Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обновление на сервере за лето

new2019.png
Всё это время сервер жил и развивался, появлялись мелкие обновления, которые сразу же публиковались тут. Однако мелкие обновления имеют свойства превращаться в глобальные.
Экономика, гражданка, новые команды, новые функции и многое другое. Также были исправлены некоторые ошибки во внутренностях сервера, проведены ивенты с призами, перешли на 1.14 и многое другое. Соберём это всё в кучу.

Экономические обновления:
  1. Введена подписка (/подписка). Теперь можно телепортироваться на точку дома совершенно бесплатно за ТП, но платно по времени действия. Стоимость 4 фабла /плюс. Также подписка действует на стойки брони.
  2. Отключена телепортация на точки домов без подписки. Если вы не хотите покупать подписку, зайдите в банк и приобретите специальный кристалл телепортации.
  3. Изменения в стоимости аренды магазинов, а также теперь если вы случайно просрочили платёж, администрация не будет восстанавливать утерянный магазин. Следите за таймерами на табличках.
  4. Петов теперь можно хранить за фаблы (до 3 штук). НПС для сохранения стоит в банке. В связи с этим появилась возможность купить уникальных петов (также в банке).
  5. Новая система вкладов. Теперь вы можете вложить свои фаблы в банк и получать проценты на остаток, подробнее и как это сделать можно почитать тут.
  6. Также исправлена ошибка в описании фабла, в связи с этим, если у вас есть фаблы с ошибкой, вам нужно обменять старые на новые в банке 1 к 1.
Социальные обновления:
  1. Проведена работа по изменению синхронизации аккаунта с форумом. Теперь она на 80% работает на самописном коде со стороны сайта и сервера. Это позволяет понимать что и как и добавлять новые функции. Были замечен баг "нет прав", это может проявляться у тех, кто прикрепил аккаунт раньше октября.
  2. Добавлена команда /меня-зовут ваше_имя для добавления вашего имени в таб лист (для граждан теперь эта процедура обязательна).
  3. Изменена цветовая палитра на сервере. Теперь и игроки, и граждане имеют одинаковый цвет ников в чате. Только у граждан в табе стоит синяя галочка с именем напротив ника.
  4. Все заявки в гражданство открыты для всех. Вы можете проголосовать за того или иного игрока на форуме над заявкой.
  5. Изменен метод получения гражданства для новичков. Теперь они должны отыграть 24 часа на сервере, а после собрать 3 голоса от граждан. Посмотреть голоса можно по команде /заявка, проголосовать для граждан по команде /голос ник_игрока.
Летом и осенью было проведено несколько событий с призами, потому следите за форумом, возможно что-то будет вам по душе. И не забываем, Епафондрий и Хутен всегда с вами!
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху