Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг Поздравляем Olimpiada80!

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Благодарю всех Вас за поздравления!

Что касается книги. Я полностью согласен с вышенаписанными мнениями. Это характерно для общества, где, как в Америке, нормальным считается, после совершенолетия отпрысков, выгонять их из дома, для ведения отдельной собственной жизни.
Книга, как Вы могли заметить, издана в России компанией Эгмонт-Россия, отделением закордонного издательского дома - Эгмонт. Они издают, в том числе комиксы. И как мне кажется, смотря на этот не очень литературный перевод, язык повествования книги - не классический английский, а разговорный, с трудно переводимыми фразами. Сайт Minecraft.net часто балуется таким языком написания. Отсюда, наверно, и сложность восприятия книги.

 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
@Bassur , не хочу с тобой полемизировать. Мы с тобой стоим на разных ээ... платформах, поскольку мерилом "успешности" ты выбрал деньги, и с этой позиции сравниваешь. А я думаю, что акцентация на деньги - навязана нам, на пару с "культуркой" потребления. Людям, посредством СМИ, навязывают императив потребления, и большинство не в состоянии осознать, что им это сверх потребление не нужно, это не их выбор. Это нужно банкам и производителям всякого барахла.

Понимаешь, потребление не делает человека счастливым, это знали ещё философы 2 века назад. Если не фиксироваться на сверх потреблении, можно прожить и на 20 тысяч.
Понимаешь, человек живёт, чтобы познавать новое, помогать людям и интересная, а не престижная или высокооплачиваемая, работа это 50% счастья в жизни.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
@Bassur , не хочу с тобой полемизировать. Мы с тобой стоим на разных ээ... платформах, поскольку мерилом "успешности" ты выбрал деньги, и с этой позиции сравниваешь. А я думаю, что акцентация на деньги - навязана нам, на пару с "культуркой" потребления. Людям, посредством СМИ, навязывают императив потребления, и большинство не в состоянии осознать, что им это сверх потребление не нужно, это не их выбор. Это нужно банкам и производителям всякого барахла.

Понимаешь, потребление не делает человека счастливым, это знали ещё философы 2 века назад. Если не фиксироваться на сверх потреблении, можно прожить и на 20 тысяч.
Понимаешь, человек живёт, чтобы познавать новое, помогать людям и интересная, а не престижная или высокооплачиваемая, работа это 50% счастья в жизни.
Да ладно тебе. Я учитель информатики с зарплатой в 20 тысяч. Одежду меняю только по необходимости. Еду кушаю только нормальную. Телефонов в своей жизни купил три, и то один не для себя. Работу не меняю, потому что в нашей глухомани, за 20 тысяч и работа на которую идти 10 минут, где ты всё знаешь наизусть и даже готовиться к урокам не надо, работа со второй смены, 6 часов в день и два выходных. Все мне говорят: "мужик должен зарабатывать", фигли ты не устроишься куда-либо ещё. А мне это нафиг не надо, т.к. я могу себя обеспечить чем угодно из необходимого (ну кроме квартиры, естественно, и машины). За дорогими шмотками и прочей "потребительской" идеей вообще не гонюсь. Я тебе и говорю, как человек твоего же уровня, без всяких там особых изысков. И сверх потребление у меня было только с бывшей (потре...люди такие есть), когда я залез для неё кредит и выплатил его с трудом и ущербом по бюджету только спустя 6 лет. Так что я с тобой согласен был во всём, ну окромя того что "запад загнивает". И просто расписал их уровень жизни и отношения к ней и наш. Ты что родной...
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Бася, прости, что оскорбил тебя! Я очень рад, что ты... такой славный человек! :purr:

У меня тот же расклад с "зря платой", чуть-чуть повыше, но не суть, главное - работа мне нравится, бюджетка. Менять не хочу. Телефон один - старенький кнопочный, звонить и посылать смс умеет, этого практически достаточно. Сослуживцы частенько подкалывают, дескать, когда "нормальный" купишь. Спасибо другу, немного пользовался его айфончиком 4, хороший телефон, всё очень удобно продумано в плане интерфейса. Но... Обновления нельзя отключить, нельзя отвязаться от Apple, нет кардридера. Андроид тоже крутил, но не телефон, а планшет. Тоже нельзя отвязать от Гуглы, и так и не смог настроить тестовую синхронизацию с Аутлуком. Но главное - не нужен весь этот богатый функционал, хочется функциональности вроде Аутлука и возможности синка с Аутлуком на ноуте.
С кредитами никогда не связывался. Слыхал краем уха, на западе кредиты 3-4%, наши же от 20% (ипотека сбера) просто грабёжь средь бела дня. Еда - пытаюсь выбирать, но никаких фастфудов и сахар по минимуму.

В остальном - похоже. :)

Кстати. Как тебе удалось в подпись картинку поставить? И у твоего персонажа в игре правда 1443 уровень опыта?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Бася, прости, что оскорбил тебя! Я очень рад, что ты... такой славный человек! :purr:
Вот-вот. Спасибки, понял, что я с тобой одного поля ягодень.

У меня тот же расклад с "зря платой", чуть-чуть повыше, но не суть, главное - работа мне нравится, бюджетка. Менять не хочу.
Зряплата, чот орнул, надо на ус намотать выражение. Бюджетка и менять не хочу. Да. Хотя, как говорят, выбор слабых, но зато зона комфорта не гнобится так откровенно.

Телефон один - старенький кнопочный, звонить и посылать смс умеет, этого практически достаточно. Сослуживцы частенько подкалывают, дескать, когда "нормальный" купишь. Спасибо другу, немного пользовался его айфончиком 4, хороший телефон, всё очень удобно продумано в плане интерфейса. Но... Обновления нельзя отключить, нельзя отвязаться от Apple, нет кардридера. Андроид тоже крутил, но не телефон, а планшет. Тоже нельзя отвязать от Гуглы, и так и не смог настроить тестовую синхронизацию с Аутлуком. Но главное - не нужен весь этот богатый функционал, хочется функциональности вроде Аутлука и возможности синка с Аутлуком на ноуте.
Есть классная тема Рут и Титаниум Бэкап - полный выпил барахла с "андрюши" от Гугла, повышение производительности и времени жизни батареи. Кнопочный телефон уже совсем не подходит, правда. Смартфон реально очень выручает. У меня есть друг, убеждённый "балалайка-телефон-фан", но постоянно звонит мне, когда надо получить выход из определенных ситуаций, в которые не попасть, если есть смартфон (особливо андроидовский) и я ему помогаю будучи где угодно и имея только смарт на кармане.
С кредитами никогда не связывался. Слыхал краем уха, на западе кредиты 3-4%, наши же от 20% (ипотека сбера) просто грабёжь средь бела дня.
Ипотека. Какое противное сердцу любому человеку слово. Не знаю как за рубежом, но 20% это лимит года 2012-2013. Сейчас кредиты наличными даются под 35% годовых в большинстве своём. А то и больше. Щас с кредитами, если ты не получаешь зарплату на карту банка можно просто забыть о выгоде, молчу уже про подводные камни по типу оплаты комиссии за пользование кредитом.
Еда - пытаюсь выбирать, но никаких фастфудов и сахар по минимуму.
Фастфуды забыл есть уже лет 5 назад. Сахар в чай только, разве-что при сильном запросе организма. В остальном еда составляет только ОВОЩИ+МЯСО+ЧАЙ (батины травы 10 из 10). Несмотря на скудность описания, несмотря на комментарии других: "ниха мажор, гольное мясо без всего ест", выходит реально сытнее, дешевле и полезнее чем стандартная техника "первое-второе-третье-чай-печенки". Правда есть слабость к рыбе солёной и пенному напитку, чем порчу карму и внешний "жировид".
Кстати. Как тебе удалось в подпись картинку поставить? И у твоего персонажа в игре правда 1443 уровень опыта?
Картинка - подпись к сообщениям из настроек профиля, доступно всем. А 1443 это количество часов проведённых на фантастике (по-моему даже только на версии 1.12.2). Сама картинка генерируется для каждого профиля автоматически на minecraft-statistic.net, ты себе тоже можешь прикрутить подобную штучку.
Таки дела.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Не тебя вон тоже есть:

 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Вот-вот. Спасибки, понял, что я с тобой одного поля ягодень.
;)

Бюджетка и менять не хочу. Да. Хотя, как говорят, выбор слабых, но зато зона комфорта не гнобится так откровенно.
Про "слабых" это обычное социальное манипулирование. Я сразу Пушкина вспоминаю, тот был коллежским секретарём, это примерно как нонешний секретарь-референт, и ничё, не комплексовал Александр Сергеевич, прекрасные стихи писал.

Есть классная тема Рут и Титаниум Бэкап - полный выпил барахла с "андрюши" от Гугла, повышение производительности и времени жизни батареи. Кнопочный телефон уже совсем не подходит, правда. Смартфон реально очень выручает. У меня есть друг, убеждённый "балалайка-телефон-фан", но постоянно звонит мне, когда надо получить выход из определенных ситуаций, в которые не попасть, если есть смартфон (особливо андроидовский) и я ему помогаю будучи где угодно и имея только смарт на кармане.
А вот это зерр интересант! Можно тебя в личке на эту тему поэксплуатировать? :)

Ипотека. Какое противное сердцу любому человеку слово.
Русскому человеку. Англичанину термин-то привычен.

Сахар в чай только, разве-что при сильном запросе организма. В остальном еда составляет только ОВОЩИ+МЯСО+ЧАЙ (батины травы 10 из 10). Несмотря на скудность описания, несмотря на комментарии других: "ниха мажор, гольное мясо без всего ест", выходит реально сытнее, дешевле и полезнее чем стандартная техника "первое-второе-третье-чай-печенки".
Сахар нехорош тем, что под воздействием слюны гидролизуется до сахарной кислоты. А кислота разрушает фторапатиты, являющиеся главной составной частью зубной эмали. Короче, причина кариеса не только у детей но и у взрослых процентов на 95 - поедание сахара в той или иной форме.
До прошлого века, крестьяне больными зубами маялись редко - сахар был очень дорогим привозным удовольствием, первые заводы появились только в начале 19 века. А вот в Санкт-Петербурге иноземные зубные врачи были весьма востребованы.
И, это смешно, но сахар является настоящим наркотиком, хоть и послабее алкоголя и табака. Попробуй с неделю не есть сахара в чистом виде и не потреблять продукты, в составе которых заявлен сахар. Будет самая настоящая ломка. Хотя, уровень глюкозы в крови (от фруктов, овощей) будет в норме.
А ещё есть некоторые исследования о влиянии сахарозы на рост доброкачественных и злокачественных опухолей, исследователи заявляют - корреляция есть.
Делайте выводы для себя - кушать сахарок или нет. :)

Картинка - подпись к сообщениям из настроек профиля, доступно всем. А 1443 это количество часов проведённых на фантастике (по-моему даже только на версии 1.12.2). Сама картинка генерируется для каждого профиля автоматически на minecraft-statistic.net, ты себе тоже можешь прикрутить подобную штучку.
Так в том и штука. Движок форума вырезает теги картинки, да и вообще длина подписи ограничена тремя десятками символов, длинную ссылку и не вставить. Впрочем, может только у меня так...
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Не тебя вон тоже есть:

Угу. "И меня посчитали".
Только, на самом деле, скин другой, не дефолтный.
И какой это второй сервер я посещал?! Не было этого, сохраняю верность :FC:!
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Угу. "И меня посчитали".
Только, на самом деле, скин другой, не дефолтный.
И какой это второй сервер я посещал?! Не было этого, сохраняю верность :FC:!
Возможно из-за переездов на хостинги cервер считался как два и более , у меня так в статистике сказано ... + смена версий .
Ну например:
Fantastic Craft [1.8*] - 41 час
Fantastic Craft [1.10*] - 12 часов
Fantastic Craft [1.12*] - 443 часа
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
А как ты гифку на аватарку поставил, Бася?)
Ну, как тебе сказать. Взял зашёл в настройки профиля, загрузить аватар и выбрал гифку. Всё. Никакой премудрости. Просто меняешь аватар и загружаешь не jpg или png, а гиф анимашку.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
И, это смешно, но сахар является настоящим наркотиком, хоть и послабее алкоголя и табака. Попробуй с неделю не есть сахара в чистом виде и не потреблять продукты, в составе которых заявлен сахар. Будет самая настоящая ломка. Хотя, уровень глюкозы в крови (от фруктов, овощей) будет в норме.
Вот и я про то всем говорю! У меня есть знакомые, которые пьют чай с 5тю ложками сахара. Я же пью вообще без сахара, видимо поэтому сижу грустный :)
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну, как тебе сказать. Взял зашёл в настройки профиля, загрузить аватар и выбрал гифку. Всё. Никакой премудрости. Просто меняешь аватар и загружаешь не jpg или png, а гиф анимашку.
Не работает... :c
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Не работает... :c
Нажимаешь на свою аву в правом верхнем углу форума. Выбираешь аватар. Кнопка загрузить картинку, загружаешь гифку. Только что проверил - всё работает. Может дело в твоей гифке? Что сообщает форум? Не загружается просто или оповещение какое говорит?
 

Phillip J. Coulson

Экс-директор Щ.И.Т., Спаситель мира.
Гражданин
PhillipJ_Coulson
PhillipJ_Coulson
Гражданин
Сообщения
280
Реакции
285
Баллы
265
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Нажимаешь на свою аву в правом верхнем углу форума. Выбираешь аватар. Кнопка загрузить картинку, загружаешь гифку. Только что проверил - всё работает. Может дело в твоей гифке? Что сообщает форум? Не загружается просто или оповещение какое говорит?
Загружается, ставится, но не работает)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Вот и я про то всем говорю! У меня есть знакомые, которые пьют чай с 5тю ложками сахара. Я же пью вообще без сахара, видимо поэтому сижу грустный :)
Неправда. :) Если кушать овощи и фрукты, то нехватки углеводов не случится. А гормоны радости - эндорфины, они вообще к сахару никаким боком.

На одном сайтике вообще докатились до конспирологической теории, что сахар - троянский конь всех дантистов. :D Лично я так не думаю, правда.

В дестве тоже пил чай с 5 ложками (с горкой!) сахара. Перед тем как отказаться от рафинада вовсе и от подслащённых кондитерских изделий потреблял 2 ложки (без горки), а потом подумал, взвесил и решил отказаться. Сперва на пару месяцев. Никто меня не накручивал и болячек нет.
Первый месяц было очень худо, смертельно хотелось сладкого. Чаю, пирожного... Чего угодно, но лишь бы сладкого. Потом прошло. Скачком. Спустя полгода вдруг открыл, что сладкий чай - невкусно. Конечно, если это чай, а не то сено, которые зачастую продают под этикеткой чая.
Скоро год, жив, здоров, эмоциональный фон ровный. Чего и вам желаю.

Так, что возможность нормально жть без сахарозы полагаю доказанной.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху