Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Прошу разбана причина бана: Мультиаккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Играл я спокойно на сервере с ником __Houdini построил дом сделал немного алмазки и владелец на следующие утро забрал ак поэтому я решил купить за дёшево ак купил зашёл на сервер начал играть кстати о том что у меня 1 ак у меня забрали а с другого я играю знал 1 полицейский Бассур(сорри если ник неправильный). Я решил рассказать другу об этом сервере он купил ак с сайта minecraft.ru(официальный) и тогда мы сидела за моим компом я зашёл на серв сразу же сделал имя Фёдор(имя друга) и написал про гражданство команду и я в чат общий написал что это 2 аккаунт и игроки подумали что это мультиаккаунт т.е, игрок ZiMoz и на следующий день я хотел написать об аккаунте что бы мне его подарили написал и тут Kreigor (полицейский) забанил после просьбы на аккаунт
Требую разбан так как бан не за что, если что то не понятно пошлите дискорд, просто бан на любимом сервере не за что!
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сложно объясняешь, я уже запутался.
Из другой темы твои слова:
Ты не понимаеееешь Foome_YT это ак который заберут скоро робер рогер это друга акаунт я просто зашёл сразу таймер запустил а __Houdini Этот ак забрали!
При чём тут тогда ZiMoz? Кто это?
 

__Houdini

Уже что-то понимает
__Houdini
__Houdini
Гражданин
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
35
Возраст
16
Имя
Артур
Сложно объясняешь, я уже запутался.
Из другой темы твои слова:

При чём тут тогда ZiMoz? Кто это?
Он не причём перепутал там игрок Amlet1 написал полицейскому соррян
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Вот чето Яся тебе передала первую часть моего предложения, но вторую забыла =)

Апеляцию подать это пол дела, нормально обьясни. Не потоком мыслей, а нормальными, полными предложениеми - КТО, Что сделал, в каком порядке =) обо всех аккаунтах нормально расскажи, какой откуда взялся,куда делся, и на чём ты реально собираешся играть)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Требую разбан так как бан не за что, если что то не понятно пошлите дискорд, просто бан на любимом сервере не за что!

Ты здесь не в праве требовать. Как я уже писал - если друг выдуманный, ты банишься за мультиаккаунт, если друг настоящий - ты банишься вместе с другом за передачу аккаунта стороннему лицу. Как видишь при любом исходе ты получаешь то, что заслужил. Если что-то не понятно - перечитай еще раз. В разбане отказываю, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху