Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Чистка местности под хаб Дельты 6

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Большая просьба все порталы в Дельте перенести на 63 высоту, особенно если вы поставили портал возле спавна, в данный момент для постройки хаба расчищается место 100 на 100 блоков. А также если будут какие либо оформленные постройки в аду, то будем решать с хозяевами построек, шо с ними делать..

1689795399730.png
 
Последнее редактирование:

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Я помню шо чужое ломать нельзя, а тогда вопрос, как нам работать, если тут на каждой высоте понатыкано разных блоков и порталов, работу хочется сделать побыстрей, ресы почти все собраны на хаб, который все игроки проголосовали, естественно под него надо местность чистить. Приношу свои извинения за сломанные порталы.
За этим обращайтесь к полиции, любая порча имущества будет расценена как нарушение правил. Почему у тебя никак в голове не уживается главное правило сервера?
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
За этим обращайтесь к полиции, любая порча имущества будет расценена как нарушение правил. Почему у тебя никак в голове не уживается главное правило сервера?
мы с Олифанто обсудили по этому поводу, ошибка со стороны полиции и маба была сделана, шо ад не запривачен был.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.448
Реакции
2.396
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
мы с Олифанто обсудили по этому поводу, ошибка со стороны полиции и маба была сделана, шо ад не запривачен был.
Это не дает тебе права ломать чужое. Спавн - вотчина администрации, ей и решать эту проблему.
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
тогда это получается замкнутый круг и работа у нас снова стоит.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Ндя. Я же сказал, расчищайте територию, по тому, что принадлежит другим игрокам - связививайтесь и решайте вопрос, в том числе предлагая обратиться ко мне за переносом) я так понял, надо уточнить, что "расчищайте" не включает чужие постройки)
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
824
Реакции
496
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
А вы когда хаб в аду 100 на 100 задумали, вы учли что это зацепит всех игроков, которые поселились в квадрате 800 на 800 в верхнем мире?)
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
хаб выбирали игроки какой отстраивать, естественно на него нужна территория большая, было предположение шо мы не зацепим порталы игроков, кто ж мог подумать шо так выйдет. А еще возникает вопрос, как искать игрока, ели в дискотеке нет, а на сайте большинство новоприбывших в том числе и я - не знаем, как искать ?
 

metallenec

Гражданин
metallenec
metallenec
Гражданин
Сообщения
150
Реакции
103
Баллы
620
Возраст
25
Имя
Арина
За 10 дней
0 часов
Ты когда нажимаешь на поиск, тебе выдается статьи где ник светился, а если ник игрока нигде не светился, как тогда?
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
448
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Я надеюсь, игроки, чьи интересы затрагивает расчистка территории сами напишут: обсудим и рассмотрим варианты. Можно также внутриигровую почту использовать. Как вариант, верхние слои (90-100 плюс) не трогать, рассчитать только низ и начинать строить, возможно мы их порталы не затронем (я не знаю какой высоты итоговый дизайн хаба).
 

Zubar

Гражданин
Zubar_
Zubar_
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
735
Имя
Дмитрий
За 10 дней
1 часов
Большая просьба все порталы в Дельте перенести на 63 высоту, особенно если вы поставили портал возле спавна, в данный момент для постройки хаба расчищается место 100 на 100 блоков. А также если будут какие либо оформленные постройки в аду, то будем решать с хозяевами построек, шо с ними делать..

Посмотреть вложение 21189
Копаем вниз, чужие постройки не трогаем, просто обкапываем. Хозяев двух лестниц, если таковые имеются, просьба отписаться тут для решения вопросов переноса. Сейчас временный хаб и ледянки находятся выше зоны расчистки.
После расчистки и урегулирования вопросов с владельцами затрагиваемых сооружений, надо заприватить раскопку.
Для справки. Высота хаба общая примерно 42, диаметр 93. Квадрат 100 выбран с запасом для удобства переноса хаба в последующие дельты.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху