Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Эвент "Мой любимый колхоз" (завершено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kolhoz.png
Здравствуйте, товарищи! Буквально вчера я заморочился об следующем мероприятии, которое будет проводиться на сервере, и так заморочился что оно мне приснилось. Вполне возможно, что мы что-то с вами подправим, но пока как я себе это представляю...

НАЧАЛО ЭВЕНТА
Вы у НПЦ Колхозник получаете два партбилета. Оба переименовываете своим никнеймом и один из партбилетов помещаете в специальную урну для выбора своего колхоза.
Колхозов будет всего три "Искра", "Победа", "Берёзки".
ЛОКАЦИЯ ЭВЕНТА И СНАРЯЖЕНИЕ
Для каждого колхоза в квестовом мире (т.е. с другим инвентарём, что значит что ресурсы извне будет не пронести) будет выделена обнесённая забором плоская местность 2х2 чанка, т.е. 32х32 блока. В локации будет приват, к которому будут иметь доступ только участники колхоза.
Для развития колхоза будет выделен сундук с ресурсами: 32 палки, 64 камня, 32 кости, 32 угля, 3 ведра воды, 64 семян пшеницы, 64 семян свеклы, 32 картошки, 32 моркови, 16 саженцев дуба, 16 саженцев берёзы.
Так-же на территории колхозов будут находиться 2 коровы, 2 свиньи, 2 овцы, 2 курицы.
Кроме этого в каждом колхозе будет начальник (нпц торговец) у которого вы сможете обменять свою продукцию на камень, железо, уголь, кости и нити.
На лоцации враги спавнится не будут.
ЦЕЛЬ МЕРОПРИЯТИЯ.
Команде колхоза необходимо сдать норму продукции:
2 бочки картошки, 2 бочки моркови, 1 бочка дуба, 1 бочка берёзы, 1 бочка пшеницы, 1 бочка свеклы, 1 бочка с маком и одуванчиком вместе (в любой пропорции), 1 бочка рыбы (любой), 1 бочка говядины, 1 бочка свинины, 1 бочка шерсти овцы, 1 бочка
куринных яиц
.
А также необходимо обустроить пруд для ловли рыбы и какой-никакой дом с койко-местами для каждого участника колхоза, ну кроме начальника, он в город ездит ночевать
ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НАДО?

При выполнении всех условий и сдачи указанного количества продукции в специально отведённое место с бочками каждый из участников колхоза сдавшего продукцию получает единоразово 30 фаблов на счёт, а также вся ваша продукция переносится в Омегу, где уже вы сможете поделить среди всех участников ваши добытые в колхозе продукты.
СКОЛЬКО РАЗ ЭТО МОЖНО ПРОХОДИТЬ?
Пока рассчитываю раза на три, но я знаю что есть категории людей которые:
а) Занимаются благотворительностью (работают в колхозе одни, а остальным перепадут деньги);
б) Занимаются безделием (просто присутствуют или нет, но хотят свою долю);
в) Занимаются безостановочным фармом так, что за час выдадут тройную норму продукции, лишь бы денег давали да побольше;
Исходя из таких участников я буду корректировать возможное количество раз для сдачи продукции.
ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?
Во-первых я очень хочу чтобы на сервере было больше общения, кооперации и дружбы. А что, как ни единая цель и работа в команде поспособствует поднятию общества. Это поможет новичкам познакомиться с гражданами, например, для получения доступа к заявке.
Во-вторых я не могу просто сидеть без дела и просто играть. Я хочу чтобы люди двигались и шевелились, а не куксились на своих заезженных местах и делах.
В-третьих - что как не добровольный вайп себя и новые обязательства по занятию делом, которым уже после пары часов игры не занимаются на сервере, повышает интерес к игре и, в частности, к заходу на сервер для выполнения общей командной задачи?

Готов выслушать ваши предложения. Более-менее показавшиеся мне рациональным я попробую впихнуть в мой изначальный план.
Так-же вы можете голосовать за участие или не участие в мероприятии, чтобы я мог увидеть количество желающих и "могущих" участвовать.
Пока три колхоза не наберём, не начнём.
УЧАСТНИКИ КОЛОХОЗОВ
Колхоз "Берёзки" (набор закрыт)

  1. Kotuva
  2. Alexsbygaga
  3. barmaley007
Колхоз "Искра" (набор закрыт)
  1. Sumka40
  2. Peeffy
  3. _Marsianka_
Колхоз "Победа"
  1. Dima
  2. Kivich
  3. TheHeroesInc

update 10.15.2019
Каждый участник эвента получит в свой мир Мотыгу бесконечности.
456.jpg
Ждём ещё двоих и начнём. Пока думайте кто с кем будет в колхозе.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё. Два колхоза набраны. Сегодня постараюсь поставить выдавателя партбилетов и завтра начинаем.
 
Итак. Немножечко поменял суть эвента.
Партбилет выдаётся ОДИН! И когда вы захотите отправиться в колхоз, он должен лежать у вас в кармане иначе вас не перенесут. Во избежание психологических травм приходите к НПЦ "Фермер" с одним партбилетом в кармане и пустым инвентарём, на всякий случай :)
В колхозах я обратно включил спавн мобов, т.к. если отключить, то и дружественные не будут появляться. Однако я отключил урон от мобов. Их бить вы можете, они вас нет ;)
Партбилеты находятся по координатам Омеги -212 -95 (некоторым место знакомое ;) )
Скооперируйтесь что-ли на форуме в диалогах по колхозам, чтобы роли разобрать между собой, кто чем будет занят.
И последнее - прошу бочки с ресурсами ставить одной "стенкой" чтобы удобнее было переносить было в омегу ваши ресурсы. В принципе всё готово, можно уже начинать копаться. Если какие возникнут проблемы пишем сюда или мне в игре.
Удачного вам труда, товарищи!
239124415.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху