Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
Уважаемая администрация и все ребята играющие на FC пришел покаяться за содеянные грехи, нарушения правил, не слушал старших товарищей. Простите кого обидел, причинил вред, или каким то образом оскорбил. За время отсутствие понял и осознал, что сервер мне стал дорог, на нем играют мои друзья, мои стримеры. Позвольте начать все с чистого листа, в свою очередь обещаю вести себя подобающе, помогать ребятам и соблюдать правила, дорожить сервером.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
Я нарушил главное правило сервера, "оскорбил" человека, я понял, что был не прав. Мне очень жаль и я готов пойти на любые исправительные работы.
 

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
ну что, вы решили что-нибудь по моему разбану? Просто я уже месяц или больше жду, а ответа всё нет и нету.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Та я все жду, когда же тут будет полный перечень того, что ты считаешь своими нарушениями за все время игры на сервере. С достаточно подробным описанием (что б было понятно каждому читателю форума), а если еще и с выводами - так вообще.

А то если тебе лень уделить своему
пришел покаяться за содеянные грехи, нарушения правил,

больше, чем минуту, то я не сильно понимаю, какого результата ты ожидаешь)

"Разбаньте меня, я возмещу ущерб и извинюсь" - прикольно) перед кем, за что? А если эти люди уже не играют на сервере? И бонусом - а без разбана извиниться что мешало все это время? Вы же все там дискорды/твичи друг дружки знаете)
 

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
1) я написал "оскорбительное сообщение" на табличке в адрес KNOKA (Наташа). Я искал клад и так совпало, что он находился рядом с сундуком Наташи, ну и после добычи клада я решил написать табличу, подумав, что это будет смешно, но видимо ей это не понравилось.

2) Кража. Чтобы скрафтить ту самую табличу, мне нужны были доски и палки. Ну я и взял их из сундука Наташи, подумав, что она не обидится насчёт того, что я взял немного ресурсов, так как мы до этого момента были в хороших отношения.

3) Мультиаккаунт. У меня майнкрафт работает от подписки xbox. В тот момент она закончилась и я утерял доступ к тому профилю (xbox) где покупалась подписка, и мне пришлось создать новый профиль, но до того как создал новый профиль, я поставил в известность Olifant, что создам новый профиль. Он одобрил и перенёс мне карму на новый аккаунт.

4) Баг с фаблами. На сервере был такой игрок под ником "Komgawe". Ну и как-то раз мне игрок под ником "Ninycha" перевела мне вроде 50 или 100 фаблов, проходит некоторое время и мне прилетает 1000 фаблов, потом ещё 1000 и ещё раз 1000. Эти фаблы были от игрока Komgawe. Я конечно удивился и начал спрашивать, откуда у него столько фаблов, но он ответил, что это секрет. Cпустя некоторое время узнаётся, что эти фаблы были добыты с помощью бага. Ну мне захотелось проверить это, когда я прибежал на место где был баг, то его уже пофиксили. Потом на твиче появилась переписка меня и самого стримера, который пользовался багом, и там такая ситуация произошла, якобы я скрывал этот баг и не рассказывал его никому, хотя это не так.
На этом у меня признания закончились, надеюсь на ваше понимание.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
823
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Вот прочел, и вообще в шоке. Как такого, ни в чем не виновного игрока, злая полиция взяла, и забанила. Оказывается, Олифант не узнал о ежемесячной смене аккаунта на уже третьем аккаунте, а был предупрежден заранее. И о штрафе в -70 кармы на первом акке при переходе с 2ого на 3ий игрок же сам наверное напомнил, правда?

Даже скриншоты сговорились и утверждают неправду. Как так то?

Правда, злой полицейский не совсем понимает из написанного, как так случилось, что некий игрок Кварц обнаружил пропажу шаблонов из своего сундука, а некая неизвестная, виновная в этом личность, вместо вернуть и извиниться поставила его перед фактом, что вернёт когда ей будет угодно. Из написанного пока что даже не понятно, а почему злой полицейский вообще рассказывает такую занимательную историю в этой теме.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Душнила
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
признаний 10 штук, а раскаяния так и не было. наверное именно из-за твоего не понимания своих ошибок, тебе никто не хочет давать...новый шанс?
 

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
признаний 10 штук, а раскаяния так и не было. наверное именно из-за твоего не понимания своих ошибок, тебе никто не хочет давать...новый шанс?
ты то откуда появился
 

stepan_11

Новичок
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
0
Возраст
23
Имя
Степан
Олифан, я не пойму, что я сделал тебе такого, что ты меня просто душишь. Я всё как есть рассказал, что мне ещё говорить?!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
Олифан, я не пойму, что я сделал тебе такого, что ты меня просто душишь
Нарушил не единожды правила сервера.

Олифанто, на которого ты тут бочку катишь, дал тебе шанс, который ты окрестил "душением", хотя настоящего душения ты еще не видел.

А вот и оно, кстати!

Среди полиции есть правило - кто забанил, тот и разбанивает, поэтому ворваться с двух ног не могу, ворвусь с одной - настоятельно рекомендую Остапу закрыть уже эту тему и отправить восвояси этого паренька, никакого разбана он не заслуживает, даже наоборот, каждое его сообщение только усиливает уверенность что бан - единственное что он заслужил. Никакой вины он не чувствует, по его риторике видно что концепция правил и их соблюдения у него в голове не помещается, соответственно следующее нарушение - вопрос времени. Очень будет неприятно, когда тебе снова придется его банить за очередное нарушение. Оно тебе надо?

Пускай его уже на колеты и не делай себе мозг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху