Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

по деревням, насаждениям и о жадности

Buranmir

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
250
Возраст
50
для новичков проблемотично найти картошку, морковку, свёклу, а в аду в крепости не найти адского нароста, может стоит оставлять хотя бы часть посевов или сажать братно, играя на сервере регулярно встречаю не дорубленные деревья это как бы не по фен-шую, такие негласные правила приличия и воспитания, будут благотворно влиять на сервер и атмосферу в целом.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
регулярно встречаю не дорубленные деревья
Я устал бороться и тупо сам дорубаю, если встречаю.

для новичков проблемотично найти картошку, морковку
С зомбаков сыплется изредка.

такие негласные правила приличия и воспитания, будут благотворно влиять на сервер и атмосферу в целом.
Я - за.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
такие негласные правила приличия и воспитания
С дачи когда идешь лесом, можно найти, не особо всматриваясь, пакеты с мусором. Это, наверное, выкидывают те люди, которые не дорубают деревья) Летом это все зарастает, весной проявляется. Я попробовал убираться. Мелкий мусор на тропинке собирается без проблем. Сунулся за пакетами, они, обычно, подальше от тропинки, видимо их зашвыривают, а подальше еще пакеты. Да нууу.
Не дорубаю я деревья.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
для новичков проблематично найти картошку, морковку, свёклу, а в аду в крепости не найти адского нароста, может стоит оставлять хотя бы часть посевов или сажать обратно, играя на сервере регулярно встречаю не дорубленные деревья это как бы не по фен-шую, такие негласные правила приличия и воспитания, будут благотворно влиять на сервер и атмосферу в целом.
Это всё очень правильно и логично. Я всегда старался бороться за разумное потребление (про нарост это вообще нонсенс - как можно додуматься срубать всё, если уже 1 штуки хватает чтобы начать множить, но лучший пример это элитры, которые расхватывают ради демпинговых торгов).

Однако что сделать с этим я не знаю, Учитывая, что озвученные проблемы это, как правило, проблемы дельты, где много "заезжих" игроков, которые, само собой, рубят деревья не пойми как, ставят столбы, делают не пойми что.

В этой ситуации я могу разве что, как минимум, пообещать периодически заниматься тем, что буду восстанавливать необходимые новичкам ресурсы ада и как-то следить за этой ситуацией как игрок и как гражданин. Думаю это всё, что можно сделать
 
Последнее редактирование:

Buranmir

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
250
Возраст
50
С дачи когда идешь лесом, можно найти, не особо всматриваясь, пакеты с мусором. Это, наверное, выкидывают те люди, которые не дорубают деревья) Летом это все зарастает, весной проявляется. Я попробовал убираться. Мелкий мусор на тропинке собирается без проблем. Сунулся за пакетами, они, обычно, подальше от тропинки, видимо их зашвыривают, а подальше еще пакеты. Да нууу.
Не дорубаю я деревья.
 

Вложения

  • sdf3.jpg
    sdf3.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 18

Buranmir

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
250
Возраст
50
Это всё очень правильно и логично. Я всегда старался бороться за разумное потребление (про нарост это вообще нонсенс - как можно додуматься срубать всё, если уже 1 штуки хватает чтобы начать множить, но лучший пример это элитры, которые расхватывают ради демпинговых торгов).

Однако что сделать с этим я не знаю, Учитывая, что озвученные проблемы это, как правило, проблемы дельты, где много "заезжих" игроков, которые, само собой, рубят деревья не пойми как, ставят столбы, делают не пойми что.
да это проблема заезжих игроков однодневок, им просто пофигу, главное себе все себе, ну и ради бизнеса в магазине, не задумываясь о последствиях и других игроках, я правда тоже новичёк на сервере, но обычно всегда если и беру насаждения то просто сажаю обратно на грядку в деревнях.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху