Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Minecraft Java Edition. Объединение с Microsoft аккаунтами

mc java=10.jpg


Этот день настал. Как вы знаете, Microsoft купили Minecraft в 2014 году за 2,5 миллиарда долларов. На настоящий момент существует две параллельно развивающие версии игры для Windows компьютеров. Это Minecraft Java Editional и Minecraft для Windows 10. Причём для последней, Microsoft, помимо продажи самих лицензий игры и аренды своих мини серверов Realms, получает ещё прибыль за продажу дополнительного контента через магазин Minecraft Marketplace в виде карт, скинов и текстур, в виде карт на прохождение, карт выживания и мини-игр. Microsoft не была бы такой богатой компанией если бы не думала как заработать ещё больше на своих же играх.

Так вот, теперь аккаунты Minecraft Java переходит от Mojang к Microsoft. Да, теперь лицензионный аккаунт Майнкрафта должен быть привязан к аккаунту Microsoft. Это будет всё тот же аккаунт Minecraft, но обновлённый и улучшенный!

Microsoft заявляет о таких преимуществах от этого:
  • Высокая безопасность вашей учетной записи с двухфакторной аутентификацией.
  • Все ваши игры Minecraft на компьютере будут иметь единую учетную запись. В настоящее время это сама игра Minecraft и новая игра Minecraft Dungeons, а также другие игры выходящие в будущем.
  • Лучший родительский контроль, для большей безопасности детей при игре в сети.
  • Блокировка чата и приглашений.
Самое важное! Переход с учетных записей Mojang на Microsoft будет обязательным. Если вы не перерегистрируетесь, то через несколько месяцев вы не сможете войти в игру. О том как это сделать, вы получите на свою электронную почту, привязанную к аккаунту, электронное письмо с инструкцией, а также я напишу как это сделать на этом сайте.

После перерегистрации всё, что нам нравится в Java версии, останется:
  • создание и использование модов и скинов;
  • будут сохранены существующие уже у вас скины;
  • возможность играть с друзьями на серверах Java (независимо от версии);
  • сохранится свой ник пользователя Minecraft Java;
  • новые игроки по-прежнему смогут выбирать новый ник пользователя Minecraft.
Более того, вы получите подарок! Это - специальный плащ!

Когда же произойдет этот переход? Если у вас уже есть учетная запись Minecraft Java Mojang, то для вас перенос аккаунта начнётся в начале 2021 года. Новые игроки, которые впервые получают Java, будут создавать учетные записи Microsoft, а не Mojang, уже в конце 2020 года.

Игроков Java версии очень много, поэтому такой переход будет происходить постепенно. Поскольку у нас большое сообщество игроков Java, нам нужно будет перемещать игроков в учетные записи Microsoft партиями. Вы получите электронное письмо с инструкциями по перемещению вашей учетной записи. Такие письма будут приходить не всем одновременно. И если вам письмо придёт не сразу, а у всех ваших друзей уже письма придут, не переживайте играть вы сможете вместе всё равно до окончания сроков перерегистрации учётной записи, которое будет происходить несколько месяцев. Мы не будем отправлять электронное письмо всем одновременно - поэтому не паникуйте, если ваш друг получил его, а вы - нет. У каждого будет своя очередь.

После того, как вы начнёте использовать свою учетную запись Microsoft для входа в Minecraft, вы больше не сможете войти в игру, используя свою старую учетную запись Mojang.

Зачем Microsoft всё это затеяло? Я думаю что после переноса всех аккаунтов в Microsoft:
  • Больше не будет не лицензионных аккаунтов.
  • Не будут работать сторонние лаунчеры для входа в игру. Конечно, уже созданные сервера для не лицензионных аккаунтов работать будут, но версия игры для них остановиться на каком-то обновлении и более новые версии доступны не будут. Это со временем приведёт к закрытию не лицензионных серверов как не актуальных и не интересных.
  • Цена покупки игры поднимется с 1900 рублей (стоимость на сайте minecraft.net) до 2300 рублей (29,99$+ это цена Мinecraft в Microsoft Store).
Я думаю, начнётся постепенный переход игроков на параллельно развивающуюся версию игры - Minecraft Windows 10. Сами разработчики в Mojang рассказывали, что сотрудников отдела Java намного меньше чем сотрудников отдела Minecraft Windows 10, плюс Java версию игры сложнее разрабатывать и улучшать. Версия Minecraft Windows 10 сейчас полностью догнала более старую Java версию Minecraft по функционалу и по проведенным обновлениям. Сейчас в обеих версиях игры одни и те же блоки и мобы. Но при этом есть поддержка мульти платформенной игры с игроками Майнкрафт на игровых приставках.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно, если уже есть аккаунт для microsoft bedrock и аккаунт для java версии, это теперь будет один аккаунт с одинаковыми данными? А если был аккаунт только для bedrock, он автоматически станет аккаунтом и для java версии?
 
Пичалька... ставить форточки только для Майнкрафта выше моих сил... Видимо, обгадили мне игру мелкомягкие...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху