Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно [S.T.A.L.K.E.R] Топ-3 моих любимых модов

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Топ 3:
Долина Шорохов
Платформа:
Зов Припяти
Главный герой:
Вольный сталкер - Макс
Локация:
1 - Долина Шорохов


Сюжет:
Макс - сталкер , который устал от Зоны и решил завязать с ней , уйдя на Большую Землю.Но в конце карьеры нужно было собрать как можно больше денег,а то там делать без них нечего.

Борода - бармен легендарного бара "Скадовск" на Затоне , предложил ему работу на поиск его пропавших друзей : Бывалого , Труса и Балбеса . Сталкеры отправились за редким артефактом "Сердце Оазиса" на новой открытой для людей территории - Долина Шорохов по заказу бармена.

Лоцман любезно его доводит до Долины и уходит по своим делам.Теперь Макс должен проделать нелёгкий путь...

Этот мод смог приблизиться к самим разработчикам игры . Не смотря на одну-единственную локацию , он завоёвывает сердце своей атмосферой и загадкой.

А каст-сцены порадуют многих игроков.



Топ 2:
Call of Chernobyl
Платформа:
Call of Chernobyl
Главный герой:
Вы сами.
Локация:
Перечислю в таком списке:

Наземные:

Подземные/лаборатории:

  • Подземелья Агропрома (ЧН + ТЧ).
  • Х18 (ТЧ).
  • Х16 (ТЧ).
  • Х8 (ЗП).
  • Х10 (ТЧ).
  • Путепровод "Припять-1" (ЗП).
  • Комната управления Монолитом (ТЧ).
  • Саркофаг (ТЧ)
  • Военная лабораратория (билд 2005 г.)

Сюжет:
Его нет.Вы сами строете себе историю.Сами выбираете группировку.Cвой путь.


Это чистый фриплей.

Первым делом накопил снаряжение и пошёл уничтожать Свободу.

Топ-1:
Пространственная аномалия
Платформа:
Зов Припяти
Главный герой:
Зверь - наёмник
Локации:
1-Пространственная аномалия
2-Застава
3-Лаборатория X7

Сюжет:

Наёмник Зверь - без морали . Он устал от самого себя и приключения в аномалии дают ему право измениться и со временем так оно и случиться.


Ммм...Cтронглав!

Наша задача - выбраться из проклятой аномалии живым.А дальше - будет видно.

Мод получился очень атмосферный , особенно впадает в душу ...

Три концовки ...

Наличие босса!

Игра делиться на три этапа:
1-Начало выживания в аномалии
2-Воспоминания на Кордоне (помогают понять,почему он больше не может сражаться с самим собой)
3-Выход из аномалии,приключения на Заставе.
Конец игры.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Стаааалкер, любовь моя 8)
Выложу и я свою подборочку.
1. ТЧ - Народная солянка, огромная (сотни квестов, десятки новых локаций!), хардкорная и упоротая. Периодически пытаюсь пройти её с 2009-го года, причём каждый раз попадаю на новую версию, радикально отличающуюся от предыдущих. Вотпрямщас мучаю ОП 2.09 и это просто офигенно. Не тотсталкир, но очень здорово.
1. Читайте гайды на офсайте или форуме АМК, без них там делать нечего.
2. Сразу проходите мимо заданий на поиск тайников, они даже для меня слишком задротские, а это говорит о многом.
3. Посмотрите в сторону правок от karavan150, они реально спасают.
2.ТЧ - серия Lost World. Я более-менее играл только в requital, и это было некоторым образом удивительно. С одной стороны, это было местами больше похоже на бету, локи из билдов только усиливали впечатление. С другой - такой атмосферы я не ощущал больше ни в одном моде. Похожие чувства были от первых часов игры в ТЧ в 2007-м. Когда стоишь на базе и прикидываешь, что лучше взять - банку тушёнки, рожок к АК или пачку дроби, когда встреча со стаей собак - приключение, а с другим сталкером - событие... А уж когда я заблудился на незнакомой локе, остался ночью без еды и с одним магазином патронов, посадил батарейки в детекторе, подвергся нападению кровососа и чудом отбился... Вот это были эмоции.
3. ЗоП - Sigerous Mod. Тоже своего рода солянка. В ранних версиях автор просто пытался напихать интересных фич побольше: приручение монстров, модификация артефактов, новые стволы, достижения, группировки, квесты, тайники и ещё куча всего. В целом получалось неплохо. В более поздних версиях проклюнулись зачатки сюжета, и они тоже были ничего так. Сейчас мод дополз до версии 3.0 и описания впечатляют.
4. ЗоП - Misery 2.1. Ультрахардкорный мод сильно на любителя. Вообще не трогает сюжет, при этом радикально меняя графику и геймплей. Описывать можно долго, основные моменты - хардкор и реализм, местами уровня симулятора выживания. Реалистичная потребность в еде и воде, реалистичный износ снаряжения с экспоненциальным ростом стоимости ремонта, переработанные, насколько возможно, в сторону реализма артефакты. Ну и реалистичные бои, конечно же. Теперь любой гопник с ПМ-ом - опасный враг, аномалии - смертельные ловушки, а пси-мутанты - вообще оживший ночной кошмар. Слабое место, пожалуй, графика. Погнавшсь за мрачностью и депрессивностью, создатели мода начисто просрали отлично переданную GSC красоту осени и абандона, что очень обидно.
 

_KORVIN_

Гражданин
_KORVIN_
_KORVIN_
Гражданин
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
275
Возраст
37
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Я люблю ток чистые версии, каждый год всё пере прохожу,
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Недавно для себя (около 5 дней назад) открыл для себя мод Anomaly. Но увидев всю красоту игры на ультрах, понял, что в минималке проходить не имеет смысла, так как боюсь не уловить всей атмосферы.

Что хочется подметить с модом Call of Chernobyl - в обновлённой версии, мод почти доведён до ума, стал намного лучше ощущаться "тот самый сталкер" из книг по этой вселенной.
 

iRAYS

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Возраст
25
Имя
RaveN
Call Of Chernobyl это вообще просто пушка.. играл ещё в верию 6.02 от Стасона
Для меня пожалуй это лучший мод из тех, что можно вообще было придумать на данный момент.

Объединённые локации всех трёх частей игры, это просто круто. Сразу чувствуется тот самый на сколько это возможно сказать "бесшовный" мир трёх частей.

Пока все в ожидании Второго Сталкера, я ещё играю в этот мод и радуюсь жизни, как кровосос заблудшей душе в логове) :Rolleyes:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху