Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Sky Totem Rainbow Block - Цветно/строительный скайблок

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов

KAPMAH

Гражданин
Joost_Daimyo
Joost_Daimyo
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
180
Возраст
26
Имя
Alexey
За 10 дней
0 часов
Ураа!! Бассур я закончил скайблок!:handehoh:
2020-05-16_00.56.42.png2020-05-16_00.56.32.png
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.435
Реакции
2.388
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
9 часов
И я, и я закончил! Дай денях!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Итак три первых места уже есть. Ваши ФКоины и статуэтки за 2-е и третье место будут расположены там-же где и всегда в Омеге.
 

KAPMAH

Гражданин
Joost_Daimyo
Joost_Daimyo
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
180
Возраст
26
Имя
Alexey
За 10 дней
0 часов
Статуэтка просто бомба! :Bassurm:
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Напоминаю, что 31 мая состоится закрытие эвента "скайблок". Вы сможете указать какие ресурсы вы бы хотели перенести к себе. А также состоится подсчёт выполненных заданий для всех участников и раздача FCoins.
 

KAPMAH

Гражданин
Joost_Daimyo
Joost_Daimyo
Гражданин
Сообщения
39
Реакции
24
Баллы
180
Возраст
26
Имя
Alexey
За 10 дней
0 часов
Бассур, все что в задании 29 бочек. Если тут можно оставить заявку. Пока нет возможности зайти на сервер.
 

Artemrus104

Гражданин
Artemus104
Artemus104
Гражданин
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
115
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Наконец-то, я закончил скай!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Итоги скайблока:
I место
- Sumka40
II место - Joost_Daimyo
III место - Kivich
---
Игрокам:

Уважаемые участники. Я очень сильно торопился людям сразу выдавать награду вместо ожидания окончания эвента, поэтому немножечко запутался.
Все игроки, которым необходимо совершить перенос сундуков просьба написать в теме координаты откуда брать и куда перенести.
Игроки не получившие свою награду, отпишитесь здесь чтобы я мог просмотреть и выплатить вам заработанное количество FCoins и не стояли подолгу в области выдачи призов сундуки с наградами для игроков которые на сервер перестали заходить.
Все интересующиеся могут по координатам -200 90 -980 в Омеге посмотреть постамент созданный из фигурок, которые с большим трудом оформил мистер Кригор для этого эвента с именами победителей. Также вы можете взять статуэтки в руку или рассмотреть их через увеличение OptiFine. Поверьте - они того стоят, детализация просто на высоте, от цветочков до травушки. Также можете здесь оставить отзыв по мероприятию, рекомендации, ну и, конечно же отзыв на фигурки от Ильи, ибо если мы увидим что вам такой формат редких наград нравится - мы постараемся вводить побольше и почаще наград с таким особенным видом.
Послесловие:
Нынешний скайблок собрал гораздо меньшее количество игроков, чем было до этого и чем я предполагал. Плюсом многие ребята просто забросили или не заходили на свою территорию. Поэтому в ближайшие месяца 2-3 скайблоков больше не будет, чтобы у людей появился интерес к этому мероприятию снова.

Всем добра, успехов и до встречи на новых эвентах ;)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Забыл сказать - желающие могут забрать свой пропуск на скайблок в виде фиолетового красителя на память. Я их оставил там специально.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Итоги скайблока:
I место
- Sumka40
II место - Joost_Daimyo
III место - Kivich
---
Игрокам:

Уважаемые участники. Я очень сильно торопился людям сразу выдавать награду вместо ожидания окончания эвента, поэтому немножечко запутался.
Все игроки, которым необходимо совершить перенос сундуков просьба написать в теме координаты откуда брать и куда перенести.
Игроки не получившие свою награду, отпишитесь здесь чтобы я мог просмотреть и выплатить вам заработанное количество FCoins и не стояли подолгу в области выдачи призов сундуки с наградами для игроков которые на сервер перестали заходить.
Все интересующиеся могут по координатам -200 90 -980 в Омеге посмотреть постамент созданный из фигурок, которые с большим трудом оформил мистер Кригор для этого эвента с именами победителей. Также вы можете взять статуэтки в руку или рассмотреть их через увеличение OptiFine. Поверьте - они того стоят, детализация просто на высоте, от цветочков до травушки. Также можете здесь оставить отзыв по мероприятию, рекомендации, ну и, конечно же отзыв на фигурки от Ильи, ибо если мы увидим что вам такой формат редких наград нравится - мы постараемся вводить побольше и почаще наград с таким особенным видом.
Послесловие:
Нынешний скайблок собрал гораздо меньшее количество игроков, чем было до этого и чем я предполагал. Плюсом многие ребята просто забросили или не заходили на свою территорию. Поэтому в ближайшие месяца 2-3 скайблоков больше не будет, чтобы у людей появился интерес к этому мероприятию снова.

Всем добра, успехов и до встречи на новых эвентах ;)
Для переноса нужно зайти на скай снова?
Как ни как - труд, первый блин КомАм...
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Для переноса нужно зайти на скай снова?
Не совсем. Главное рассказать что и куда переносить :) Если есть возможность сделать это без захода на скай, то без проблем.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху