Просто чат

Загрузка...
Нужна авторизация

Обсуждаемое

Авторы

Ф-Бот
Постов: 54
Bassur
Постов: 21
Yasna_
Постов: 3
Sankir52
Постов: 2
Nastya1994
Постов: 1
hartunchik
Постов: 1
Новости
МАБ

С наступившим Новым Годом!

Приветствуем всех! Вот уже ушёл от нас год 2014! Много всего произошло в том году, у каждого в жизни: кто-то добился успехов, кто-то стал счастливым, а кто-то наконец понял, что воровать нехорошо.Добро пожаловать в 2015! Поздравляем всех-всех игроков, граждан, забаненных с новым годом и желаем, чтобы все ваши мечты сбывались! И удачи в новом году.

Читать далее »
Новости
МАБ

Обновление сервера до версии 1.8 с поддержкой 1.7

Рады вам сообщить, что сегодня мы обновились до версии 1.8. Хочу сразу заметить, что это не официальный реализ. Никаких новых плюшек из 1.8 работать не будет т.к. сервер только эмулирует версию для клиентов, чтобы можно было зайти. Также мы крайне не рекомендуем играть с клиента версии 1.8 т.к. наш сервер является пиратским и из-за изменения метода подачи скинов (которая теперь проверяет сервер на лицензию) вы будете у всех, и у себя, видеть новый скин Стива (не помню как егоеё там обозвали). Мы всё также ждём полноценное ядро сервера со всеми возможностями, а пока играем так.

Читать далее »

У нас новый форум

Приветствую всех! На нашем сайте произошло ряд изменений. Самое основное, это конечно же новый форум на новом движке. В меню вы можете уже найти его. Также на время оставил доступным старый (в частности для себя) — буду переносить потихоньку в новый. На форуме нужно регистрироваться заново! Через сайт регистрация закрыта.Все комментарии к новостям на главной странице будут идти через API вконтакте (для новичков). Те, кто успел обзавестись профилем до закрытия регистрации — доступны обычные комменты. В связи с этим, возможно, откроется чат (справа на сайте) для всех, но чуть позже.

Читать далее »
Новости
МАБ

Открытие нашего представительства в вконтакте

Всем привет! Когда-то давно я проводил опрос о необходимости группы в ВК. С небольшим отрывом вышло вперёд «да». Так почему бы и нет? Лишним точно не будет. И потому сегодня открыл официальное представительство нашего сервера в ВК. Если вам там удобнее смотреть новости, делиться полезным и интересным, милости прошу :). Группа открытая без ограничений, но со стандартными правилами, которые распространяются на сайт и сервер. http://vk.com/fantasticc

Читать далее »

Изменения на сервере с версии 1.8

Уже вышла предварительная версия 1.8, значит не за горами основная, а потом через недельки две сервер. С новой версии вас ждёт ряд технических и игровых изменений: В связи с снижением цен на сервер, будет увеличено количество слотов (опять), возможно как и было до 21; Изменение адреса сервера, а точнее его уменьшение по числу знаков: можно будет заходить без указания порта; Возможны изменения в отношениях игрок-гражданин, вплоть до радикальных мер, пока только обсуждается; Как и писалось ранее, полное удаление старой карты, заранее переносите ваши сундуки и давайте заявки на перенос построек!Это самые основные изменения, которые ждут сервер. Гражданский мир и край не будут затронуты. Некоторые большие постройки уже стоят на учёте

Читать далее »