Просто чат

Загрузка...
Нужна авторизация

Обсуждаемое

Авторы

Ф-Бот
Постов: 54
Bassur
Постов: 21
Yasna_
Постов: 3
Sankir52
Постов: 2
Nastya1994
Постов: 1
hartunchik
Постов: 1

Вайп грядёт!

В начале года я проводил опрос. Тогда большинство сказало “ещё рано”. Наступило лето, посмотрел на карту и понял.. наверное пора. Да о вайпе я! 🙂 Обычки. Итак. Когда, как, почему и куда бежать. Как будут сохраняться вещи в этот вайп. Если в прошлом я выделял небольшой мир под ваши сундуки, то сейчас этого делать не буду т.к. в прошлый раз после вайпа не знал куда девать оставшееся и доколе хранить его. Сейчас у нас есть банк вещей. Две ячейки это как два ваших двойных сундука. Туда вы можете положить всё только самое необходимое (вещи с дорогими чарами, важные ресы и т.д.). Возможно также вам помогут магазины, они затронуты не будут.

Читать далее »