Просто чат

Загрузка...
Нужна авторизация

Обсуждаемое

Авторы

Ф-Бот
Постов: 54
Bassur
Постов: 21
Yasna_
Постов: 3
Sankir52
Постов: 2
Nastya1994
Постов: 1
hartunchik
Постов: 1

Глобальное обновление сервера v2.0

У нас давно назревала одна очень страшная мысль. Тайным образом мы узнавали от игроков информацию и пытались спрогнозировать реакцию (нет). Дело в том, что наш сервер существует уже более 4 лет, в апреле следующего года будет маленький юбилей – 5 годиков. Многое менялось за это время, много было потрясений и одно из самых страшных для игроков – переход сервера на лицензию. После этого некоторые не смогли больше играть, некоторые просто ушли, некоторые ещё что-то. Но как мне кажется мы смогли выстоять с лицензией и очень даже неплохо. Но согласитесь, стоять всё время на одном месте вечно не выйдет. Нужно пытаться идти дальше. Двум нашим картам уже 2 года и 4.5

Читать далее »