Часть второго ада новичкам
ℹ️ Экспериментально в зоне новичков в Омеге был дан доступ всем игрокам в ад. Только под дельтой (зелёный приват на карте Омеги) плюс минус пару блоков. ℹ️ Граждане, чьи постройки попали в зону дельты, с вашими постройками ничего не произойдёт, но если вы остерегаетесь новичков, лучше заприватить важное. В таб добавлен индикатор дельты.