Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Как начать играть на сервере?

Для того, чтоб начать играть на нашем сервере, вам необходимо иметь лицензию игры (у кого нет лицензии дополнительно ответ на ваш вопрос как играть). Покупается она на официальном сайте minecraft.

После того как вы зайдёте на сервер, вы попадёте на общий спавн. Наш сервер имеет несколько миров (планет): Эпсилон, Омега, Дельта и Гамма. На каждой планете разные условия обитания. В частности, это отражается на доступ к планетам. Попасть вы сможете на все, однако взаимодействовать новые игроки могут на планете с пометкой "общие" (в данный момент это планета Гамма и Дельта). А теперь подробнее про каждую планету.

Планета Дельта - вам именно сюда. Этот мир доступен всем игрокам, но подвержен периодическим вайпам. Последние годы полный вайп мира стал очень редким событием и чаще виглядит как частичный сдвиг мира с добавлением новых чанков. Подробный ответ на вопрос "Когда вайп?" вы можете найти тут.

Планета Омега - мир для жителей сервера (граждан). Обычный и одновременно совсем иной мир (другой генератор) для обычной игры. Новички могут сходить сюда на экскурсию - но лучше делать это уже спустя некоторое время на сервере.

Планета Гамма - красный мир. Данная планета доступна для всех игроков сервера, однако она имеет ряд недостатков. Например на ней очень сложно или практически невозможно найти растительность. Мир состоит из пустынь и месс.

Планета Эпсилон - покинутый мир. Существует чуть ли не с самого открытия сервера. Хранит наследие предков. Доступ к миру закрыт для всех. За редким исключением.

Теперь поговорим о группах игроков. У нас они обозначаются в чате и в табе буквами в кружочке. Можно встретить:
U - Игрок. Игрок сервера.

Проверенный игрок или Гражданин - это постоянный игрок, игрок который будет связывать свою игру с нашим сервером, с нашей компанией людей, с нашими правилами и принципами думаю понятно о чём идёт речь. Если вы не готовы к этому, или вы думаете, что не задержитесь здесь надолго, лучше не подавайте заявку на гражданство.

P - Полицейский. Может забанить за нарушение правил.
А - Администратор. Может всё. Даже забанить самого себя.

Дополнительные возможности для полного раскрытия сервера.
  • Примите наши текстуры при входе на сервер, мы не заменяем стандартные, а лишь добавляем новые.
  • Установите мод Plasmo Voice на ваш клиент и общайтесь с игроками на сервере прямо голосом (только у тех кто тоже его поставил, обозначены в табе зелёным кружочком).
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху