• Ожидается обновление. Форум доступен только в режиме отладки.
    Завершить обновление
  • 26 июня в течении дня форум уйдет на технические работы.
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Набор команды для постройки спавна новой Дельты

  • Автор темы Автор темы SylDrim
  • Дата начала Дата начала

SylDrim

Гражданин
Предлагаю построить новый спавн Дельты, а также хаб адского метро.

Задачи:
- Определиться с функционалом (спавн: НПС, будут ли жители для обмена и другие полезные зоны, например, как лагерь новичков в старой Дельте и торговый центр, адский хаб: строим ли задел под линии метро, буквально начало веток?)
- Определиться с примерным стилем спавна и хаба
- Сбор материалов
- Непосредственно стройка

Любые предложения и идеи (в том числе визуалы по дизайну) приветствуются.
Для желающих присоединиться к постройке: я создам отдельную переписку и добавлю вас туда.

Из игроков оставшихся в старой Дельте? Можете заскринить, пожалуйста правила на спавне? А также НПС (сколько их и имена).
 
Последнее редактирование:
Те что например квесты дают и им подобные - да
 
готов участвовать на все 100%
ну, и в качестве предложения, можно перенести со старой дельты "закуточек-шпаргалку" где было самое базовое "не читери, не воруй, не грифери".
что же по стилю, что насчет максимум деталей, но минимум масштаба? разделить спавн на три основные зоны, центр - где человек входит в мир, и видит перед собой всех нпс и закуток-шпаргалку с правилами, в одной стороне будет размещение общих ферм и трейд хол с 5-10 жителями, с самым минимумом для комфортного старта, и справа лагерь новичков, где будут общие шахта, лес, и палатки с общим сундуком?
 
Как я это представляла визуально:

Простенькая деревушка с несколькими домами для НПС со старого спавна, кроватками на переночевать, возможно жители для обмена ресурсов (камень, палки, еда). Небольшая пристань, так как река. Возможно кораблик на воде.

c51e371020497b19b0ccc34e1aa932a4.jpg

ba11893ac65db9d9dddea5c65a9f3ef1.jpg

Вне деревни организованная зона для вырубки деревьев и шахта. Вход в шахту на одном из краев спавна, сама шахта уже за пределами.
ff8459c3a8a574e82ffce02a017cab18.jpg
75b20ad7ee0dc050d441f675b1bdac08.jpg

Адский хаб тоже без фанатизма близко к стилю спавна:
new-portal-room-what-should-i-call-it-v0-gfhmr2wgaq0a1.png copy.jpg
3d2005a8907aa4df4082a0e49f4b4811-2.jpg

Понимаю, что не всем такой стиль нравится. И возможно это слишком просто. Надеюсь, более креативные игроки предложат идеи получше.
 
Последнее редактирование:
готов участвовать на все 100%
ну, и в качестве предложения, можно перенести со старой дельты "закуточек-шпаргалку" где было самое базовое "не читери, не воруй, не грифери".
что же по стилю, что насчет максимум деталей, но минимум масштаба? разделить спавн на три основные зоны, центр - где человек входит в мир, и видит перед собой всех нпс и закуток-шпаргалку с правилами, в одной стороне будет размещение общих ферм и трейд хол с 5-10 жителями, с самым минимумом для комфортного старта, и справа лагерь новичков, где будут общие шахта, лес, и палатки с общим сундуком?
Да, я тоже думала, что шпаргалку можно перенести, но возможно не в стопроцентном виде, оформить немного по другому (как минимум блоки вокруг шпаргалки).

У меня была идеи совсем небольшой деревни несколько домов, в которых НПС и обмен. Обмен только ресурсов, которые можно добыть в лагере новичков (камень и палки, плюс житель с едой). Относительно трейд-холла вопрос у меня есть сомнения, так как не хочется совсем уж облегчать жизнь новичкам. И если вы делаем трейд-холл, то какими именно профессиями жителей...
 
Последнее редактирование:
Многие помогали нам в стройке собора ресурсами. К сожалению, процесс заморозился на неопределённый срок по некоторым причинам...Я помню эту доброту, в особенности помощь @SylDrim нашей команде. Учитывая это, а также её благородные мотивы, я выражаю свою поддержку строительству инфраструктуры Дельты-6. Готов предложить посильную помощь в обеспечении стройки необходимыми ресурсами (это однозначно). "Ручную" работу по возведению построек не обещаю, у меня лучше получается добывать, а строить только по указке Гвина (так исторически сложилось).

В сухом остатке: если нужны какие-то ресурсы (в т.ч. не только строительные) — готов помогать. Прошу обращаться в игре, на форуме и в дисе
 
Присоединяюсь проекту, могу отстроить подобные домики на скиншотах, прибрежной деревушки, у нас подобный проект был на другом серваке, где мы отстраивали с подругой тоже спавн, но там тематика была рыбацкой деревни, вот видосик) Данный сервак закрыт.
 
Последнее редактирование:
так же готов помочь с добычей ресов, но к сожалению в строительстве я не силен...
 
Готов помочь чем смогу, сроки сбора бы услышать, чтобы не промахнуться как это было с фермой золота
 
Ну как и бОльшая часть здесь отписавшихся - ресурсами могу помочь, по стройке - я хорошо умею копировать) возводить новые постройки для меня - долгий процесс, крайне долгий… но если нужны просто руки - всегда готов если в игре)
 
Чем смогу помогу. Но сначала закончу полублочить ферму черепушек.
 
Готов помочь чем смогу, сроки сбора бы услышать, чтобы не промахнуться как это было с фермой золота
Ты имеешь в виду сбор ресурсов? Или сбор игроков для постройки?

Ресурсы сегодня напишу список примерный, как я понимаю, предложенный мной вариант застройки всех устраивает, то список сделаю на его основании. И можно будет ресурсы собирать. Относительно стройки, тут зависит от того может ли администрация снять ограничение для стройки внутри привата спавна для граждан сейчас или нам придется ждать пока ограничения в Дельте снимут для граждан.

@МАБ
Можно будет снять ограничения внутри привата спавна Дельты для добавленных в приват граждан на взаимодействие с миром? Или нужно ждать когда ограничение будет снято со всей Дельты?

Старая Дельта хотя закрыта, но не стерта? Можно будет перенести секции с правилами из старой Дельты?
 
Ты имеешь в виду сбор ресурсов? Или сбор игроков для постройки?

Ресурсы сегодня напишу список примерный, как я понимаю, предложенный мной вариант застройки всех устраивает, то список сделаю на его основании. И можно будет ресурсы собирать. Относительно стройки, тут зависит от того может ли администрация снять ограничение для стройки внутри привата спавна для граждан сейчас или нам придется ждать пока ограничения в Дельте снимут для граждан.

@МАБ
Можно будет снять ограничения внутри привата спавна Дельты для добавленных в приват граждан на взаимодействие с миром? Или нужно ждать когда ограничение будет снято со всей Дельты?

Старая Дельта хотя закрыта, но не стерта? Можно будет перенести секции с правилами из старой Дельты?
Думаю просто уберу их скоро. Что игроки хотели, думаю уже обнесли.
 
Думаю просто уберу их скоро. Что игроки хотели, думаю уже обнесли.
так там кажется, на второй день новой дельты, пропал доступ у любого к дельте-5? или я ошибаюсь?
вот, сегодня прям у меня на стриме, заходил авакадо, и не мог даже банально поесть)
 
Я могу собрать материалы некоторые для спавна мой дискорд @bearwinner
 
С целью дальнейшей постройки хаба метро Дельта и лагеря новичков на спавне Дельты 6, прошу возобновить доступ к ресурсам и территории привата Delta6.
ПыСы: всего-то неделю повалялся в больничке, а меня уже из приватов выкинули :(
 
Назад
Сверху