alone_Wanderer
Гражданин
- Регистрация
- 28 Май 2016
- Сообщения
- 259
- Реакции
- 147
- Баллы
- 460
Здравствуйте!
Очень много в 1.13.2 разного в океанах и интересного! Блоки, которые явно подпадают под определение "кораллы", целые леса тянущихся к поверхности водорослей, какие-то "стаканчики", освещающие морское дно вокруг себя, табуны морских рыбок.
Ежели кому не трудно, можете вкратце, в двух словах описать для чего нужны новые блоки, чем их добывать, как "отрезать" водоросли и можно ли их пересадить куда-либо, и т.п.?
Я знаю о МК викии, но хотя бы сориентироваться в новинках, а потом подробнее можно копать в вики.
И что нового на суше? Блоки какие либо? Животные?
Возможно мой ответ будет полезен и другим новичкам, которые ещё не перешли или не спешат перейти на 1.13.х.
Заранее благодарю!
P.S. Увидел над островом кружащихся птиц. Обрадовался. Хотя, они больше похожи на птеродактилей. В другую ночь такие же "птички" атаковали меня, чуть не угробили. Это случаем не фантомы? А днём они не появляются?
Последнее редактирование:
Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?