Крафти автокрафтер

То приятное ощущение, когда тебе больше не нужно крафтить арбузы ручками. @SylDrim

10 ответов

  1. что игроки захотят ждать, пока он весь лут переварит в слитки

    Так жеж они ждут пока чинятся например. А пока падают кусочки. Час, два. Он их в процессе в слитки. Две воронки в него. и генератор сигнала. Там сортировка медленнее работать будет.
    А в блоки можно и в ручную.

  2. Жесть. Так просто, но так лень апгрейдить свои фермы. До сих пор автоверстак не поставил НИГДЕ апхахпах. Я понимаю, я понимаю что золотые самородки будут копиться, но так лень апгрейдить. Особенно, пролистывая рыночек ФК. Короче, чтобы душа не болела и жаба не душила, перестал ходить на ферму голды апхахпахпахп

    Автокрафтер медленный очень. Так что для ферм с большим выхлопом там посложнее нужно сочинять механизм, чтобы он не подавился количеством лута :). Я пока что в думах, прикручивать его к общественной ферме золота или нет, но не из-за того, что заморочиться нужно, а из-за того, что сомневаюсь, что игроки захотят ждать, пока он весь лут переварит в слитки или блоки.

  3. Один поршень на арбуз, плюс воронки. Нужно много поршней, для нормального выхлопа в арбузах.

    Если тебе любопытно у меня такая ферма:

    V2qPLHiSvlI

    Она стакуется неограниченно в высоту (у меня три башни высотой 30 с лишним блоков, это в сумме примерно 200 высаженных арбузов, выхлоп нормальный). Поршней, да, много, но скрафтить кучу поршней не проблема 🙂

  4. Жесть. Так просто, но так лень апгрейдить свои фермы. До сих пор автоверстак не поставил НИГДЕ апхахпах. Я понимаю, я понимаю что золотые самородки будут копиться, но так лень апгрейдить. Особенно, пролистывая рыночек ФК. Короче, чтобы душа не болела и жаба не душила, перестал ходить на ферму голды апхахпахпахп

  5. Один поршень на арбуз, плюс воронки. Нужно много поршней, для нормального выхлопа в арбузах.

  6. Жесть. ИМХО.
    Можно ж инструментом на шёлк, через выбрасыватель. Собирать.

    Нет, нельзя. Из инструмента раздатчики (не выбрасыватели) взаимодействуют только с ножницами и огнивом. Ножницы на шелк при выбросе раздатчиком арбузы не срубают. Но даже, если было бы возможно, это было бы много лишней ручной работы: зачаровать инструмент, разложить инструмент по выбрасывателям, собрать инструмент для починки, починить, заново разложить. Что не рационально, с учетом, что с ведением крафтеров, можно делать полностью автоматические фермы без вмешательства игрока.

  7. Жесть. ИМХО.
    Можно ж инструментом на шёлк, через выбрасыватель. Собирать.

  8. А зачем их крафтить? шёлком собирать?

    У меня автоматическая ферма. Поршни шелком собирать не умеют :).

  9. А зачем их крафтить? шёлком собирать?

    если на ручных фермах то да, там авто

  10. А зачем их крафтить? шёлком собирать?

Добавить комментарий