В версии 1.14 игра позволяет зачаровать броню на все виды защит. Правда последние зачарования у шлема и ботинок стоят под 200, а потом и под 300 уровней. Взаимоисключающие чары (Depth Strider и Frost Walker, например) не наложить. С инструментом и оружием на первый взгляд ничего не поменялось. @Flus [Dima]
Чуть-чуть я поторопился и не всё проверил, согласен. В режиме выживания, похоже, ограничено количество одновременных зачарований. Наложить на предметы брони получается 6 зачарований за раз, но сочетать можно ранее не сочетавшееся. К примеру шлем в выживании без Unbreaking и Mending я смог зачаровать на Protection, Fire Protection, Blast Protection, Projectile Protection, Respiration и Aqua Affinity. А это тоже весьма читерный шлем получается. Так же и с другими элементами брони.
Мне думается, что в креативе можно вообще наложить всё, что душе угодно. Всякие чары и т.п…. вопрос в том, не заклинится ли этот процесс в выживании? Наковальня рано или поздно напишет же, что “слишком дорого”. Разве нет?
Кто то говорил про Имбо шмот что не круто
Сами маджонг делают такой диз баланс))))
Ну а Алексей нам тогда устроить хардкор
с усложненными мобами с прокачкой их до 100-го уровня что при выстреле ты будешь терять 10 сердечек)
Весело. Почувствуй себе терминатором.