Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Арена для кулачных боёв

Стоит ли делать арену для кулачных боёв ( ну или просто боёв )

  • Ну да ,почему бы и нет

    Голосов: 15 83,3%
  • Нет, не хочу/ не имею желания

    Голосов: 1 5,6%
  • Пока не знаю, подумаю

    Голосов: 2 11,1%

  • Всего проголосовало
    18
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Всем доброго времени суток. Сидя однажды вечером в Minecraftе ко мне пришла такая идея, а почему бы мне не построить арену для кулачных боёв, в обычном мире ( дабы все желающие могли принимать участие), да и будет ещё одно развлечение на сервере.
Архитектура здания в разработка, если есть предложения - пишите , да и вообще напишите, нужна ли вам это арена, мне же интересно. Так же если кто-то захочет помочь с постройкой или ресурсами, я не против :)
Подарки участникам, которые будут принимать участие на арене, будут. Они будут зависить от битвы, ну и может быть от спонсоров, если такие будут :)
Ну и планы на будущие, а именно: после каждого боя/ турнира ( если такие будут), менять ландшафт поля боя, да и может сделать различные режимы этих кулачных боёв.
Вообщем на этом заканчивается моя идея, прошу прощение сразу, если у кого-то забрал лишние время, а всем остальным удачи, тортиков, ну и отпишитесь , что вы думаете насчёт этого.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Идейка что надо, прямо Голодные игры получаются, только вот пара вопросиков есть:
1) Горящая арена возле спавна в Граж. мире это не тоже самое?
2) Из каких материалов будет строится арена?
3) Какого рода призы будут?
4) В броне или голышом?
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Идейка что надо, прямо Голодные игры получаются, только вот пара вопросиков есть:
1) Горящая арена возле спавна в Граж. мире это не тоже самое?
2) Из каких материалов будет строится арена?
3) Какого рода призы будут?
4) В броне или голышом?

1. Насчёт этой арены я информации не знаю, но в чём преимущество это то , что она будет для всех и желающим может быть каждым.
2.Пока в разработке идут сама архитектура арены, если есть предложение - я рад буду его услышать.
3.Призы будут зависеть от самого боя на арене , если это многоэтапный бой к примеру с 8 участниками, то следовательно будут призовые места, сами призы ещё в разработке , может там алмазы или сувениры какие-нибудь , ну либо будет на выбор победителю. Если бой 1 на 1, то если ясное дело приз будет менее обширным, но я если я реализую систему ставок ( может это даже будет кому интересно ), то будут вручены деньги или призы на деньги, полученные на ставках.
4. Будет так же зависеть от "режима" боя
 

Kubik1

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
250
Возраст
21
Голодные игры было бы прикольно
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
1. Насчёт этой арены я информации не знаю, но в чём преимущество это то , что она будет для всех и желающим может быть каждым.
2.Пока в разработке идут сама архитектура арены, если есть предложение - я рад буду его услышать.
3.Призы будут зависеть от самого боя на арене , если это многоэтапный бой к примеру с 8 участниками, то следовательно будут призовые места, сами призы ещё в разработке , может там алмазы или сувениры какие-нибудь , ну либо будет на выбор победителю. Если бой 1 на 1, то если ясное дело приз будет менее обширным, но я если я реализую систему ставок ( может это даже будет кому интересно ), то будут вручены деньги или призы на деньги, полученные на ставках.
4. Будет так же зависеть от "режима" боя
Насчет режима могу предложить режим голодных игр: участники начинают по краям арены, в середине несколько сундуков с экипировкой, в одном оружие в другом лук в третьем часть брони и тд

Насчет архитектуры: это должно быть что деспотичное, например адский кирпич кроваво-красный
 

TiiRiiX

Местная няша c:
TiiRiiX
TiiRiiX
Сообщения
26
Реакции
26
Баллы
275
Возраст
26
Имя
Паша
За 10 дней
0 часов
Можно создавать типа взносов за бой, а потом уже этот банк делить на победителей
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Идея неплохая, но куда будут попадать игроки после поражения (смерти)
Я могу помочь с ресурсами, а так же помогать строить.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Идея неплохая, но куда будут попадать игроки после поражения (смерти)
Я могу помочь с ресурсами, а так же помогать строить.
ну тут два варианта, либо обозначить до какого уровня снимается хп и не снимать ниже, или на спавн если арена недалеко от спавна, ну или на крайний случай кровать поставить и все на ней регаться будут
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
ну тут два варианта, либо обозначить до какого уровня снимается хп и не снимать ниже, или на спавн если арена недалеко от спавна, ну или на крайний случай кровать поставить и все на ней регаться будут
А как противники узнают уровень хп друг друга? И желательно без кровати, ведь я живу на краю карты и опять добираться туда пол часа не очень хочу :'D
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
А как противники узнают уровень хп друг друга? И желательно без кровати, ведь я живу на краю карты и опять добираться туда пол часа не очень хочу :'D
Это первое, что в голову пришло, думаю автор доработает
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Идея неплохая, но куда будут попадать игроки после поражения (смерти)
Я могу помочь с ресурсами, а так же помогать строить.
А как противники узнают уровень хп друг друга? И желательно без кровати, ведь я живу на краю карты и опять добираться туда пол часа не очень хочу :'D
Я планирую сделать это не далеко от спавна так, чтобы можно было спокойно добежать по дороге, без затруднений
 

ToPBaH

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
31
Идея шикарная! Могу помочь строительством и немного ресурсами. После смерти можно и на спавн кидать. Это не принципиально. Главное что бы не терялись свои вещи там.
 

ToPBaH

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
31
Но вот строить всё из красного кирпича мне кажется не совсем удачной идеей, Будет сильно глаза резать, лучше что-то более мягкого цвета, из кварца, можно немного цветной шерсти, стекло и фонарики.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
Но вот строить всё из красного кирпича мне кажется не совсем удачной идеей, Будет сильно глаза резать, лучше что-то более мягкого цвета, из кварца, можно немного цветной шерсти, стекло и фонарики.
Ну не знаю, по-моему это больше на клуб специфический похоже будет... а там уж на усмотрение архитектора
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
я за создание зоны или ,если невозможно, отдельного мира, где будет прописан gamerule keepinventory, тогда вообще будет очень круто, прийти, помахатсья, поубивать и поумирать, а потом спокойно дальше копать.
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
я за создание зоны или ,если невозможно, отдельного мира, где будет прописан gamerule keepinventory, тогда вообще будет очень круто, прийти, помахатсья, поубивать и поумирать, а потом спокойно дальше копать.
Только это этого не будет :(
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху