Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан за гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
ZombiePigMan и Cherdenko питались убить меня в подготовленой комнате и забрать вещи но
когда увидели што я начал умирать от голода передумали тратить стрелы я итак умру а я бистро тпешнулся на спавн.
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
А пошол я за ними потомушто они сказали што дадут еду.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
А скрины? Может они тебя не убить хотели? Они тебя били или стреляли в тебя? Ты был голоден? Сколько хп у тебя было? А голода? Что было в инвентаре? Где ета комната? Почему ты не добыл еду сам? Ты их бил? Откуда денги на тп?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Не ври! Мы обменивались в комнате, вдруг ты вбежал и хотел забрать блоки. Но благо, что Зомби их успел взять. Потом ты сказал, что потребовал бы в замен еды, если бы взял их. Потом мы, чтобы проучить повели тебя в подвал и заперли. В конечном итоге тебе сказали, как тп на спавн и ты мирно туда отправился. А про то, что мы сказали, что убьём тебя, это, конечно, чтобы просто запугать. Насчёт еды, это Зомби сказал, что мы бы дали тебе её просто так, если бы ты не хотел что-то за неё требовать. Скрины сейчас попробую найти.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Черденко к тебе вопросы: Чем вы обменивались? Где? Где подвал? Почему иммено подвал?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Черденко к тебе вопросы: Чем вы обменивались? Где? Где подвал? Почему иммено подвал?
Отвечаю. Мы обменивались в магазине "Сытый слизя" на последнем этаже. Обмен был на 1 алмазный блок, я давал его Зомби. Подвал у меня дома. Потому что там его можно было закрыть до прибытия полиции.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
В сытом слизи комнаты обмена закрываються не так ли?
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Проверить немогу майн вылетает... Поверю наслово. Тогда почему вы не пошли к тебе или свину домой?
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Вот процесс обмена, я отскочил, чтобы сделать скрин. Потому что мы там всегда обменивались, и происшествий не было никаких.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ничего не видно.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Тоесть или святко врет или товарищ черденко? В баню святка!
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Ну я же не подобрал блок я бы отдал его и попросил в замен еды , а почему в замен так потому что просто так вы мне бы не дали еды а я умирал от голода.
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Ну я же не подобрал блок я бы отдал его и попросил в замен еды , а почему в замен так потому что просто так вы мне бы не дали еды а я умирал от голода.
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
А если не дали бы еды я бы отдал алм блок и всё
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Ну ето не причина красть а потом требовать выкуп! Кстати открою небольшой секрет когда делаеш тп через портал востанавливаються жызни и еда..
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Зачем мне 9 алмазов если у меня дома 1 стак алмазов и бронь алмазная и еще инструменты.
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
спс за совет
 

sviatko

Бывалый старец
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
245
Возраст
35
Алм блок у вас у вас я жив жив всё конфликт исчербан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху