Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан за кражу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Пожалуйста расскажите по подробнее о моём бане
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
На сколько я помню, в игре Бассур написал что ты украл Дёрн, за что и был наказан. Но могу ошибаться, исправьте если не так.
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Ясно. Я признаю что украл, так как в момент кражи он мне нужен был, а добыть я его не мог и в тц я его не видел. Когда я его использовал я использовал 2 но в планах было использовать больше и мои планы поменялись, я его хотел вернуть но тут зашла знакомая и я его решил оставить дома и вернуть потом, так и вылетело из головы. Если меня раз банят я обещаю такого больше не повторится и это моя первая ошибка и я могу больше вернуть чем было, так как я собирался себе сделать/купить лопату с зачаровывание на шёлковое касание.
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Мог бы просто попросить в чате, не понимаю зачем КРАСТЬ грязь. Разговаривай с полицейскими, может простят.
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Мог бы просто попросить в чате, не понимаю зачем КРАСТЬ грязь. Разговаривай с полицейскими, может простят.
Я точно не по мню, но вроде я был один на сервере. А как полицейским написать или они сами эту заявку увидят?
 

Ward

Гражданин
Cmaul
Cmaul
Гражданин
Сообщения
98
Реакции
38
Баллы
330
Возраст
19
Имя
Семён
За 10 дней
14 часов
Эту заявку видно всем, в том числе и полицейским. Можешь написать одному из них в ЛС, но не стоит...
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Да не надо дёргать Полицию, раз уже здесь завели темку...
Я не стал писать в ЛС, 1) потому что по советовал не писать в ЛС, 2) не знаю как в ЛС людям на сайте писать
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Джейк, вот скажи, готов ли ты раскаяться за ту кражу? Понимал ли ты к чему это приведёт? Готов ли ты, если тебя хоть и с малым шансом, но разбанят, вернуть вещи украденные? Были ли у тебя другие грехи? Понимаешь, что многие сейчас "Хорошо" о тебе не будут думать?

Ну и касательно твоей заявки... Вот понимаешь, ты сейчас говоришь о том, что исправишься, потом "Будум тсс", и опять попадёшь в просак. Тебе нужно именно, не просто пытаться требовать разбана, а раскаяться.

Возможно ты хороший человек, но некоторым заявкам на разбан, у тебя не такие большие шансы, можешь попросить, хотя бы условный срок на исправление, вот только, кто тебе его даст?

Надеюсь, что ты распишешь всё достаточно хорошо, и дашь хоть какие, но развёрнутые ответы на наши вопросы
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Джейк, вот скажи, готов ли ты раскаяться за ту кражу? Понимал ли ты к чему это приведёт? Готов ли ты, если тебя хоть и с малым шансом, но разбанят, вернуть вещи украденные? Были ли у тебя другие грехи? Понимаешь, что многие сейчас "Хорошо" о тебе не будут думать?

Ну и касательно твоей заявки... Вот понимаешь, ты сейчас говоришь о том, что исправишься, потом "Будум тсс", и опять попадёшь в просак. Тебе нужно именно, не просто пытаться требовать разбана, а раскаяться.

Возможно ты хороший человек, но некоторым заявкам на разбан, у тебя не такие большие шансы, можешь попросить, хотя бы условный срок на исправление, вот только, кто тебе его даст?

Надеюсь, что ты распишешь всё достаточно хорошо, и дашь хоть какие, но развёрнутые ответы на наши вопросы
готов ли ты раскаяться за ту кражу? - Я писал выше, но ещё добавлю, я признаю свою вину и свою ошибку осознал.
Понимал ли ты к чему это приведёт? - Да но думал не заметят и вернул бы в тихоря
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Джейк, вот скажи, готов ли ты раскаяться за ту кражу? Понимал ли ты к чему это приведёт? Готов ли ты, если тебя хоть и с малым шансом, но разбанят, вернуть вещи украденные? Были ли у тебя другие грехи? Понимаешь, что многие сейчас "Хорошо" о тебе не будут думать?

Ну и касательно твоей заявки... Вот понимаешь, ты сейчас говоришь о том, что исправишься, потом "Будум тсс", и опять попадёшь в просак. Тебе нужно именно, не просто пытаться требовать разбана, а раскаяться.

Возможно ты хороший человек, но некоторым заявкам на разбан, у тебя не такие большие шансы, можешь попросить, хотя бы условный срок на исправление, вот только, кто тебе его даст?

Надеюсь, что ты распишешь всё достаточно хорошо, и дашь хоть какие, но развёрнутые ответы на наши вопросы
Готов ли ты раскаяться за ту кражу? - Я писал выше, но ещё добавлю, я признаю свою вину и свою ошибку осознал.
Понимал ли ты к чему это приведёт? - Да но думал не заметят и вернул бы в тихоря.
Готов ли ты, если тебя хоть и с малым шансом, но разбанят, вернуть вещи украденные? - Писал выше что могу вернуть и больше
Были ли у тебя другие грехи? - Нет. Если считать что возле первого дома(на версии 1.15) я разобрал стенку маленькую с крышей для убийства ендерменов, то да.
Понимаешь, что многие сейчас "Хорошо" о тебе не будут думать? - Да. Даже думаю будут убегать от меня и двери в доме заколачивать.
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
#12 случайно отправил
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Джейк, вот скажи, готов ли ты раскаяться за ту кражу? Понимал ли ты к чему это приведёт? Готов ли ты, если тебя хоть и с малым шансом, но разбанят, вернуть вещи украденные? Были ли у тебя другие грехи? Понимаешь, что многие сейчас "Хорошо" о тебе не будут думать?

Ну и касательно твоей заявки... Вот понимаешь, ты сейчас говоришь о том, что исправишься, потом "Будум тсс", и опять попадёшь в просак. Тебе нужно именно, не просто пытаться требовать разбана, а раскаяться.

Возможно ты хороший человек, но некоторым заявкам на разбан, у тебя не такие большие шансы, можешь попросить, хотя бы условный срок на исправление, вот только, кто тебе его даст?

Надеюсь, что ты распишешь всё достаточно хорошо, и дашь хоть какие, но развёрнутые ответы на наши вопросы
Ну и касательно твоей заявки... Вот понимаешь, ты сейчас говоришь о том, что исправишься, потом "Будум тсс", и опять попадёшь в просак. Тебе нужно именно, не просто пытаться требовать разбана, а раскаяться.

Я и не требую, а прошу дать шанс, если есть такая возможность
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я и не требую, а прошу дать шанс, если есть такая возможность
Ох, дружище, вероятность эта мала, ибо этот вопрос, закроет именно полиция, однако, я верю, что ты исправишься, и надеюсь на помилование.

P.S. Народ, я понимаю что вы меня будете закидывать палками, и называть "некомпетентным", но я верю в людей, и верю что Джейк может исправиться. Я бы ему назначил испытательный срок...
 
  • Нравится
Реакции: altx

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Ох, дружище, вероятность эта мала, ибо этот вопрос, закроет именно полиция, однако, я верю, что ты исправишься, и надеюсь на помилование.

P.S. Народ, я понимаю что вы меня будете закидывать палками, и называть "некомпетентным", но я верю в людей, и верю что Джейк может исправиться. Я бы ему назначил испытательный срок...
Я выше написал ещё, а то я не уверен что ты увидел
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
А сколько Павлу лет?
Где играл до этого, почему сюда пришёл, что намерен делать с шансом?
Зачем ему этот шанс?
 

Jake73_the_Dog

Бывалый старец
Jake73_the_Dog
Jake73_the_Dog
Странник
Сообщения
102
Реакции
19
Баллы
295
Имя
Павел
За 10 дней
0 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху