Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан срочно, пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Прошу забанить игрока Ranger1999 как можно скорее. Он позорит себя и свою страну, оскорбляя Россию и других игроков, засоряет чат и вообще очень неприятная личность...
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Оскорбил мою мать оскорбил Россию и ветеранов.
 

Ranger_biker

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
25
Быть не может, сколько я его знаю он бы так не поступил. он мой браток типо. Пж не верьте им, а если верить то только со скринами
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
В любом случае он поступил ужасно... Минут 15 отвратительного непрекращающегося позорного поноса...
 

andrey096

Почти гуру форума
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
325
Быть не может, сколько я его знаю он бы так не поступил. он мой браток типо. Пж не верьте им, а если верить то только со скринами
Да легко.
Осторожно! Много мата, оскорблений и политики.
UT1oZfq.png

K6YZiYp.png

EGwHA86.png

ZaU7fkj.png

MluZTNl.png

fZAIVGO.png

OLh7Tj4.png
После всего этого сказал, что он только тралить заходит на сервера. Я бы не называл его братком после такого.
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Ужасный человек который заслуживает неуважения со стороны уважаемых ветеранов. И тем более заслуживающий бана по IP
 

Ranger_biker

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
25
Ну ок, не знал что мой друг далбан
 

ZombiePigMan2

Почти гуру форума
Сообщения
57
Реакции
4
Баллы
330
Вот что он писал мне в лс во время минуты молчания
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Аккаунт Ranger_biker тоже нужно забанить...
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
В игре под Рэнджером1999 сидишь, а сам на форуме под другим... Алексей, тебе ни капли не стыдно, да?
 

andrey096

Почти гуру форума
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
325
В игре под Рэнджером1999 сидишь, а сам на форуме под другим... Алексей, тебе ни капли не стыдно, да?
Это ещё доказать надо, на самом деле. Был же на сервере andrey095, сейчас забанен. Однако, я с ним ничем не связан, кроме почти одинаковых ников.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Ranger1999 = Ranger_biker + 1999 (год его рождения).. Сидит в одно и то же время одним в игре, другим - на форуме... Байкера в игре не было, но при этом на форуме в то же самое время он вдруг решил почитать раздел обращения к администрации...
Просто мальчик обиделся, что ему гражданство не дали..
 

Ranger_biker

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
325
Возраст
25
Ranger1999 = Ranger_biker + 1999 (год его рождения).. Сидит в одно и то же время одним в игре, другим - на форуме... Байкера в игре не было, но при этом на форуме в то же самое время он вдруг решил почитать раздел обращения к администрации...
Просто мальчик обиделся, что ему гражданство не дали..
БЕсишь нет! тогда тебя тоже нужно забанить потому-что я видел игрока MissLoL
 

andrey096

Почти гуру форума
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
325
Ranger1999 = Ranger_biker + 1999 (год его рождения).. Сидит в одно и то же время одним в игре, другим - на форуме... Байкера в игре не было, но при этом на форуме в то же самое время он вдруг решил почитать раздел обращения к администрации...
Просто мальчик обиделся, что ему гражданство не дали..
Хмм... Не могу не согласиться.
 

andrey096

Почти гуру форума
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
325
БЕсишь нет! тогда тебя тоже нужно забанить потому-что я видел игрока MissLoL
И что же этот MissLoL натворил?
В любом случае, у меня есть подозрения, что какой то игрок пытается заходить под никами граждан. andrey095, MissLoL, azazel Недавно видел... Подозрительно, кароч.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Значит у нас появился преступник (при чем, который играет с нами), который меняет айпи и фальсифицирует других игроков...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху