Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Вайп старой карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Тема звучит грозно, но пока лишь это слова.
Все мы понимаем, что старая карта не вечна, она уже вся изрыта, взорвана и что только с ней не делали. А ещё заметил, просятся в гражданство только из-за новой карты. Что делать?
Я знаю, игроки не любят вайпы. И у меня есть одна идея насчёт этого. Можно сохранить хотя бы что-то нажитое непосильным трудом.
На спавне организовать площадку, где каждый сможет поставить свой сундук с вещами, нужными ему. Перед удалением карты этот участок будет скопирован и перенесён на новую карту. Таким образом теряются только постройки. Но опять.
Есть постройки, которые жалко терять, могу выделить несколько таких. Думаю, их надо перенести в приватный мир.
Кто что думает? Граждан это тоже касается т.к. некоторые живут в обычном, да и приватный мир игроки тревожат часто из-за карты.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Zalimbro
Согласен, но ты мне все еще не перенес мой дом. А в нем находятся дорогие вещи: алмазы, выиграные на НГ...
 

Bensword331

Первый из "Мабино". Старик.
Сообщения
110
Реакции
49
Баллы
340
Возраст
22
Жалко, память ведь. Но всё-таки она потрёпана. Очень жалко
icon_sad.gif
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Давно пора :)
 

raklorynew

Новичок
raklory
raklory
Гражданин
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
52
Можно и вайп. Только, плиз, мою конюшню и ипподром перенесите. На них очень много сил и ресурсов потрачено.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
runeliger
А я против, потому что у каждого пользователя есть своё любимое место и думаю он не хочет его терять.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вот поэтому я вас тут всех и собрал. Высказывайте мнения, предложения. Только пожалуйста, думайте не только о себе. Смотрите на вопрос объективно
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Конечно хорошо. Только есть одно но. Нужно назначит конкретную дату, если придем к вайпу, чтобы все постарались поспеть вовремя.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
YablokoG
Чувствую мне придется побиться в Майнкрафтовской Депрессии во время выбора между вайпнутой и гражданской картой :D
А по поводу. Да, следует сохранить многие вещи, к примеру город Фиша из булыжника...
Но Вы подумали о новичках? Их много. На деле, как мне кажется, было бы не совсем справедливо вайпать, или тогда нам придется лишиться новичков, которые в порыве страсти уйдут, т.к. их никто не предупреждал и т.п.
А если и предупреждать... Ну извините, не все архитекторы. По сути, никто не руководствуется правилом: Поживи на старой, а потом примут на новую.
И, да, если дело во времени, может стоит подождать обновления 1.8? Там новые блоки, и думаю алгоритм генерации снова изменится, и тогда на гражданской карте появятся неприятные глазу ровные стены... Что далеко ходить, на старой карте уже есть такие островки.
Но тогда за теми тремя бедными видами камня ринутся люди с гражданской карты... Немного, неудобно, я считаю - опять телепорты туда сюда... Суматоха в общем =)
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Я только за, очень много старых построек.
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Имеется ли техническая возможность временно "привязать" ад к миру граждан с сохранением мобов попавших в него из мира игроков? Под словом "привязать" я имею в виду возможность попасть через портал из ада в мир граждан, а не в мир игроков, как это происходит сейчас. И ещё, можно ли будет получить файл старой карты после вайпа?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Такая возможность имеется. Мы лишь сделали возврат в мир игроков, чтобы простые смертные не появлялись в гражданском мире.
Что насчёт файлов старой карты.. Они больше гигабайта весят. Вам оно зачем?
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Хочется осмотреть некоторые постройки локально на максимальной дистанции видимости и просто на память. На счёт привязки порталов. Предлагаю дать возможность обитателям сервера спасти от вайпа своих любимых зверушек, временно укрыв их в аду. После перемещения всех зверьков в нижний мир, можно будет временно сменить привязку порталов, чтобы граждане смогли вытащить их в свой мир. Игрокам придётся подержать свою живность в аду до вайпа открытого мира и привязки порталов обратно. После этого можно будет вайпнуть нижний мир.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Эта карта слишком старая и требует обновления. Ваши постройки будут перенесены по заявкам.
 

Dimastic2143

Почти гуру форума
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
23
Да надо обновить карту !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху