Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Моё второе Я • Игровой блог

Предисловие

Приветствую всех, кто зашел на страницу моего дневника-блога. Здесь я планирую размещать некоторые истории из своей жизни на fantasticcraft. Хотелось бы, чтобы это было в виде повествования от первого лица с завуалированием игры в реальную жизнь с сохранением игровых механик. Некое подобие РП-биографии и дальнейшего повествования. Далее буду размещать здесь и ситуации, связанные с моей "работой" на будущем проекте. Пусть это будет и мой блог, и инстаграм, и ютуб. Надеюсь вам понравится, пристегивайтесь, поехали! :)


Пролог.png

Пролог

Пройдя путь от обычного шахтера и охотника за фантомами, я, наконец, приблизился к воплощению своей мечты. Но обо всём по порядку...


* * *
Всю свою сознательную жизнь я увлекался наукой. Меня манило исследование окружающей нас природы и жизни в целом. Вечера на пролет проводил в своей библиотеке с книжками в обнимку. За что порой получал нагоняй от своей жены Аннет. Но бросать столь интересное занятие я не собирался. Наоборот, я пошел дальше и стал проводить опыты и эксперименты. Прямо на заднем дворе своего дома. Я плавал за моря, искал самые разнообразные формы жизни и горные породы. Привозил их домой и наблюдал. Как они ведут себя в нашей среде, изъятые из собственной, привычной им. Как взаимодействуют с нашими местными породами и обитателями. Это затягивает. В хорошем смысле, конечно. Я не стал "фанатиком", не бредил идеями чего бы такого смешать и устроить грандиозный ба-бах.

Но всё это было как хобби. Я ходил и на обычную работу. Путь до неё был не близкий. Приходилось пробираться через Нижний мир, как его иногда называют. Осваивал самые разные профессии: от грузчика до пчеловода и рыбака. Заработав немного фаблов, я снова уходил с головой в науку. Хорошо хоть Аннет занималась домашними делами, ухаживала за живностью, копалась в огороде. Постепенно отстроили дом, построили хозяйственные помещения, облагородили территорию. Всё строили своими силами. Стройматериалы добывал в шахте возле дома. Иногда забегал после работы в торговый центр за недостающими для стройки вещами. Так и жили мы в Дельте. Мой задуманный проект было сложно здесь реализовать. Нехватка ресурсов и недостаточная информационная база не позволяла сделать это. Нужно было что-то предпринять.

Так, чуть позже, заручившись поддержкой своих друзей, мы окончательно решили переехать. Нас ждала новая и неизвестная нам Омега. Было боязно и интересно одновременно. Получив все необходимые документы и разрешения, мы впервые ступили на землю Омеги. Нас встретил красивый город с большими монументальными зданиями. Видно, что строили их с душой. Первым делом мы приобрели карту-путеводитель, чтобы хоть как-то ориентироваться в этом новом для нас мире. Долго мы путешествовали, искали себе новое место. И по морям, и на метро. Побывали в разных местах, увидели много интересных построек. И завела нас дорожка судьбы в самый уголок Омеги. Там бы мы никому не помешали, да и место весьма живописное. Здесь мы решили и остаться. В голове очень много планов и идей. Даже сложно их систематизировать. Но для начала нужно построить новый дом. А дальше займусь своим проектом и дальнейшей работой.


Послесловие

Спасибо, что прочитали. Если вам такой формат понравится, буду рад продолжить. Также интересно получить обратную связь, отзывы и критику.
 
Мне понравилось)) как легкий очерк... но хочется скринов для полноты катины... Например Аннет в переднике на хоз дворе или тебя с фанариком на лбу в шахтах))
Шучу, конечно!
Но скрины дали бы больше реализма, на мой взгляд...
Хотя, для затравочки их и не нужно...
Поживем, почитаем...
 
Я вот думаю, а не попросить ли @МАБ к сайту систему блогов привязать, чтобы каждый по желанию мог себе завести полноценный блог, а не темку на форуме... Наверняка ж есть какой плагинчик аль экстеншн...
 
Я вот думаю, а не попросить ли @МАБ к сайту систему блогов привязать, чтобы каждый по желанию мог себе завести полноценный блог, а не темку на форуме... Наверняка ж есть какой плагинчик аль экстеншн...
Я думал о этом, и отчасти для этого созданы сообщения в вашем профиле. Но пока их главный минус - нельзя вставить изображение. А так, чем не блоги?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху