Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Обокрали!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ieulishe

Зомби
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
175
Возраст
20
Здравствуйте, сегодня хотел сообщить о проблеме, которую обнаружил когда залез в свой сунудук.
Играю, играю. Прилетел домой, поискать кварцевые блоки для будущего дома. И смотрю.. БАЦ! Во всех сундуках пусто! Немного запаниковал..
Как так то? В первый раз вижу гриферство на этом сервере, при том - на мне! Немножко обидно за ресурсы. Ибо добывал их долго, и при этом потерял много инструментов и нервов. Надеюсь на помощь!
Координаты и место гриферства на скриншоте! (Также рядом выкопали ямку, но ее я заделал)
2017-04-10_16.08.07.png
 

ieulishe

Зомби
Гражданин
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
175
Возраст
20
Господи, да он даже табличку убрал с текстом: Далее остров игрока ieulishe. Гриферить и строится нельзя! :mad:
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Безобразие, таблички тут ломают...
Но к тебе вопрос попутно есть. Там на скрине у тебя каменный чареный инструмент?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Вот этот товарищ обчистил сундуки и поломал постройки!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 48

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Приватить надо обязательно, склады как минимум. Гриферят не часто, но регулярно.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Безобразие, таблички тут ломают...
Но к тебе вопрос попутно есть. Там на скрине у тебя каменный чареный инструмент?
А что, каменные инструменты чарить запрещено? Благодаря починке в кармане, очень экономно и удобно изводить каменные кирки.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
А что, каменные инструменты чарить запрещено? Благодаря починке в кармане, очень экономно и удобно изводить каменные кирки.
Серьёзно? :D
В общем, Маааб, проверь инвентарь Зожника, пожалуйста)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Стебись сколько влезит)
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Вторая тема, где после прочтения крайнего поста не понимаю в чем дело)))
Но основная моя мысль: не твинк ли это.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Вторая тема, где после прочтения крайнего поста не понимаю в чем дело)))
Но основная моя мысль: не твинк ли это.
Либо твинк, либо кто-то из граждан дал, либо там реально зачем-то чары ( как объяснил сам Андрей, для друга чарил).:)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Ну сложно мне поверить, что продвинутый игрок будет гонять с каменным комплектом) Учитывая, что я знаю о существовании старого кит-старта
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
У нас частенько тема выливается из ничего в многобукф.
Случайная информация наводит на размышление. Это еще у Джека Лондона описано. Старатели -подозрительные люди, как кто-то поведет себя странно, значит нашел золотую жилу. Вот человек засветил каменные чаренные вещи. Может он просто по приколу
на стол их закинул, а может просто спалился. Но подтверждения нет до сих пор. И да, если они какие -то особые, это что криминал? Если там админской рукой написано то-то, то-то. А в правилах ничего не добавлено.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Это не криминал, но все давно знают ( кто застал время нерушимого кит-старта), что данный тип инструментов и оружия объявили багоюзом, и Маб лично изымал все это у игроков, а у кого-то в закромах до сих пор лежат подобные экземпляры... За пользование последним ничего не будет,но если это обнаружится,лучше сдать самостоятельно, иначе админ покарает :mad:
Как-то так:)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Думается мне, что если Маб покарает кого-то за то, что человек пользуется вполне легальным когда-то инструментом - это будет верх глупости. Ну изъять - допустим. Маб дал - Маб взял ))).

Хотя, если честно - я вообще не вижу в этом криминала. Я сам до сих пор с каменным стартовым мечом бегаю. И понятия не имел, что это оказывается багоюзерство. В чём багоюз, если алмазный меч с починкой - гораздо круче и столь же нерушимый? Ну да, я слышал, что МАБ их конфискует, но этот произвол - видимо его право, поскольку он их, как бы, и раздавал. Кстати, ссылочку бы, где инструмент новичка был объявлен багоюзерством?

Этими инструментами когда-то пользовался весь сервер и НИЧЕГО страшного не происходило. Я вообще играл первые полгода и не знал, что тут такой занятный китстарт, потому что играл с самого начала без него. Потом уже Рычаги притащил для строительства Страны несколько кирок. Честно говоря, в процессе разных глюков и вайпов каждый из нас из сундуков и из инвентаря потерял гораздо больше, чем выгадал на использовании этих неломаек.

А уж сейчас их и изымать-то, честно говоря, смысла нет, потому что, говорил уже, - после введения в игру чар починки повилась возможность крафтить столь же неразрушимые, но куда более эффективные алмазные инструменты.

Ну, допустим, идея состояла в том, чтобы избавиться от неванильных штучек. Ну, достаточно было просто запретить выдачу новых, и всё. Постепенно бы стартовые инструменты порастерялись, осталось бы несколько музейных артефактов. Но ведь это же наоборот прикольно. У меня ещё пара шлемов короля скелетов лежит в сундуке, несколько золотых изумрудов на память. Всё это тоже сдать?
 

makasinas

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
26
В чем бугурт собственно? Каменные инструменты чарить нельзя или что? И почему об этом нигде не написано...
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Так сейчас же Новичкам при регистрации выдают разово каменные инструменты, только они ломаются. Да и мой Коллекционный набор Новичка тоже ломается, я его чинил сам. Да и ieulishe вроде чинил их?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху