Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Покупка лицензии игры.

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Всем доброго времени суток, я играл на этом сервере более года, но потом забросил.
Вот сейчас хочу вернуться, так как судя по карте моё детище ещё существует)

Знает ли кто, где можно купить лицензию майнкрафта? У друзей, которые прекратили играть или вообще? А то на офф сайте она стоит 2000 рублей, а посторонние сайты у меня не вызывают доверия.

Буду рад любым советам.
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Либо все-таки купить на магазин-сайтах, только проверенных. Либо выигрывать во всяких конкурсах)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Всем доброго времени суток, я играл на этом сервере более года, но потом забросил.
Вот сейчас хочу вернуться, так как судя по карте моё детище ещё существует)

Знает ли кто, где можно купить лицензию майнкрафта? У друзей, которые прекратили играть или вообще? А то на офф сайте она стоит 2000 рублей, а посторонние сайты у меня не вызывают доверия.

Буду рад любым советам.
Обратись к МАБу, у него вроде бы оставались ещё лицензии.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Проблема ещё в том, что покупать не оф лицензию опасно именно гражданам тем что, в теории владелец лицензии может её вернуть себе и по хозяйничать в Эпсилоне.
Поэтому если брать не оф лицензию, то надо сразу зайти в кабинет Mojang'ов https://account.mojang.com/login и посмотреть стоит ли там защита - 3 вопроса и ответы к ним. Если защита не стоит, то смело ставь свою защиту и меняй, если сможешь, электронную почту на свою. Ну или играй без смены электронной почты.

...учу плохому:(
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Поэтому если брать не оф лицензию, то надо сразу зайти в кабинет Mojang'ов https://account.mojang.com/login и посмотреть стоит ли там защита - 3 вопроса и ответы к ним. Если защита не стоит, то смело ставь свою защиту и меняй, если сможешь, электронную почту на свою. Ну или играй без смены электронной почты.
Но даже это не спасет тебя, от вероятности того, что владелец может вернуть себе акк.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Обратись к МАБу, у него вроде бы оставались ещё лицензии.
У Маба нет уже лицензий, спрашивали, проверяли. Их было всего около 6-7 и они отданы играющим игрокам сервера, так что остаётся только лишь покупать лицензию.
 

DAWR

Бывалый
DAWR
DAWR
Сообщения
54
Реакции
22
Баллы
190
За 10 дней
0 часов
Ребята блин. Я свою купил за 30 рублей.
На сайтах смотрите и не спрашивайте где, что и как...всё есть, дешево, качественно. Но главное условие - читай что продают.
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Да ты хоть 10 раз условия прочитай, если акк краденный, то даже после смены почты и секретных вопросов, через техподдержку Моджанг хозяин может акк вернуть.
 
Последнее редактирование:

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Буду благодарен, если кто-то скинет в пм более менее проверенный сайт с акками. Прижало, играть хочется, а 2к - это моя текущая месячная зп. Да и не должна столько стоить песочница :grumpy:
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
"Всякая вещь стоит столько, сколько за нее заплатит покупатель" (с) Публий Сир

А вообще лично не понимаю в чем смысл такого! лицензионного ФК. Типа кто две штуки отвалил, то вроде ответственный, ценит чужой труд итп, то воровать и гриферить не будет. А тут же можно встретить человека кто за 30-ку играет. И чего от него ожидать?
Вот поэтому я и не хочу выкладывать 2к. По крайне мере сейчас. Как человек, который участвовал в разработке игр, я вижу, что цена завышена. Не коррелирует с затратами девелоперов. Даже с учетом того, что покупка единоразовая, а поддержка перманентна. Могу ошибаться, все ошибаются. Купить все равно придется(ради защиты), но тогда, когда 2к перестанут быть ощутимой суммой.

По поводу "такого" лицензионного ФК. Серверов много. Никто не мешает отвалившему две штуки ходить на рандомные и пакостить. На всех не перебанят. Так что не панацея. Разве что второй раз один и тот же не придет. Ну так гадости делают школьники в основной массе. А им и 30 рублей слить обидно. А проходить процедуру оплаты лень. Карточки не у всех есть, опять же. До терминалов всяких бегать еще. Не велика разница на выходе ящитаюChih
 

Aitash

Коннозаводчик
Сообщения
60
Реакции
37
Баллы
180
Возраст
32
Вот поэтому я и не хочу выкладывать 2к. По крайне мере сейчас. Как человек, который участвовал в разработке игр, я вижу, что цена завышена. Не коррелирует с затратами девелоперов. Даже с учетом того, что покупка единоразовая, а поддержка перманентна. Могу ошибаться, все ошибаются. Купить все равно придется(ради защиты), но тогда, когда 2к перестанут быть ощутимой суммой.

Ты, как человек участвующий в разработке, должен знать, что цена любого продукта зависит от популярности. И прошу не забывать, что прочие игры, которые стоят те же 2к, постоянно пилят длски за те же 2к. А сколько всего было добавлено в майн? И сколько ты за это заплатил? К тому же, есть официальные серваки и их тоже надо содержать.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Ты, как человек участвующий в разработке, должен знать, что цена любого продукта зависит от популярности. И прошу не забывать, что прочие игры, которые стоят те же 2к, постоянно пилят длски за те же 2к. А сколько всего было добавлено в майн? И сколько ты за это заплатил? К тому же, есть официальные серваки и их тоже надо содержать.
Это так. Игра популярна. Она первая и не имеющая аналогов, что позволило выкрутить цену на очень высокий уровень. Что касается других игр. Тот же Ведьмак 3 со всеми DLC стоит меньше, хотя ресурсов на разработку затрачено несравнимо больше. Сейчас можно сказать, что я беру "цифры" с потолка, но достаточно посмотреть на огромное количество модов на Майн, которые зачастую добавляют больше контента, чем содержит оригинальная игра. Что наглядно показывает, сколько в действительности стоят обновления подлинника. Касательно "бесплатных" апдейтов Майна. Чем больше в игре контента, тем больше растет ее цена. Это ли не платные DLC? Только оплачиваются они за счет новых пользователей, что да, то да.

Я не жопошник. Я плачу за любимые игры, но меня жаба душит выкладывать столько кровных за простую в поддержке песочницу, в которой я "играю себя сам". Лучше бы я вложил половину в ФК. Потому что этот сервер и его игроки воспроизводят для меня намного больше нового и хорошего контента.

Да, цена не изменится, потому что люди покупают, а кто будет снижать свои доходы по душевной доброте. И приобретение Mojang надо отбивать. Я понимаю и никуда не денусь, в конечном счете.

P.S. Все равно какая-то исповедь жадного ребенка получилась:eek:
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я плачу за любимые игры, но меня жаба душит выкладывать столько кровных за простую в поддержке песочницу, в которой я "играю себя сам".

То что игра стоит 2000 рублей, это не жадность разработчиков или новых её владельцев - Мелкомягких :D. Цена игры в $ не изменилась с первого релиза - 29,95$ за 1 лицензию. И я купил её ещё за 800 рублей.
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Это так. Игра популярна. Она первая и не имеющая аналогов, что позволило выкрутить цену на очень высокий уровень. Что касается других игр. Тот же Ведьмак 3 со всеми DLC стоит меньше, хотя ресурсов на разработку затрачено несравнимо больше. Сейчас можно сказать, что я беру "цифры" с потолка, но достаточно посмотреть на огромное количество модов на Майн, которые зачастую добавляют больше контента, чем содержит оригинальная игра. Что наглядно показывает, сколько в действительности стоят обновления подлинника. Касательно "бесплатных" апдейтов Майна. Чем больше в игре контента, тем больше растет ее цена. Это ли не платные DLC? Только оплачиваются они за счет новых пользователей, что да, то да.

Я не жопошник. Я плачу за любимые игры, но меня жаба душит выкладывать столько кровных за простую в поддержке песочницу, в которой я "играю себя сам". Лучше бы я вложил половину в ФК. Потому что этот сервер и его игроки воспроизводят для меня намного больше нового и хорошего контента.

Да, цена не изменится, потому что люди покупают, а кто будет снижать свои доходы по душевной доброте. И приобретение Mojang надо отбивать. Я понимаю и никуда не денусь, в конечном счете.

P.S. Все равно какая-то исповедь жадного ребенка получилась:eek:

Интересная логика получается, если пользовательские моды, показывают сколько всего разрабы не доделали в игре, то о ужас, зачем я покупал Скайрим и Fallout, в Скайриме так вообще разрабы не удосужились добавить локации из старых игр серии, а говорят что туда даже онлайн запилили модами.
Это же какую мы сырую версию купили, а еще и за дополнения предлагали платить...

То что игра стоит 2000 рублей, это не жадность разработчиков или новых её владельцев - Мелкомягких :D. Цена игры в $ не изменилась с первого релиза - 29,95$ за 1 лицензию. И я купил её ещё за 800 рублей.

Вот кстати да, а те кто купил до релиза, брали вообще по 300 рублей.
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Я взял лицуху на офф сайте за, внимание, 11 евро, и ничего) Не игра виновата, а курс. Игра-то, на самом деле, немного стоит, если смотреть глазами нероссиянина.
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
То что игра стоит 2000 рублей, это не жадность разработчиков или новых её владельцев - Мелкомягких :D. Цена игры в $ не изменилась с первого релиза - 29,95$ за 1 лицензию. И я купил её ещё за 800 рублей.
26.95$*, что, кстати, равно примерно 1600 рублей по курсу, который держится почти год. Учитывая специфику региона РФ, где игры всю дорогу имеют заниженную стоимость по ряду причин, а также тенденцию сглаживать скачки курса в пользу потребителя, как, например, делали Playkey, да и вообще, почти все, мы имеем самую что ни на есть наценочку. Конвертация так вообще по почти пиковому курсу высчитана(70!). Если адекватно сконвертировать стоимость, игра будет стоить 1600 рублей. Уже не 1900. Если принять во внимание курсовые издержки, которые нормальный разработчик берет на себя, то 1400. И это без регионального бонуса.

Интересная логика получается, если пользовательские моды, показывают сколько всего разрабы не доделали в игре, то о ужас, зачем я покупал Скайрим и Fallout, в Скайриме так вообще разрабы не удосужились добавить локации из старых игр серии, а говорят что туда даже онлайн запилили модами.
Это же какую мы сырую версию купили, а еще и за дополнения предлагали платить...
Не так. Пользовательские моды в ряде проектов показывают, сколь сложно добавлять в игру новое. Где-то это требует много усилий, где-то мало. Перекрасить кубики не трудно. Точнее, не так трудно, чтобы это можно было включать в стоимость игры.

Отношение Bethesda к модеделам(сами допилят(с) - это вообще отдельная тема для разговора)

P.S. Я тут зря прогнал про увеличение стоимости Майна в вакууме. Это Майки так с конвертацией играют. Тапка мне. А Олимпиаде тортика.
"Касательно "бесплатных" апдейтов Майна. Чем больше в игре контента, тем больше растет ее цена.".
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Не так. Пользовательские моды в ряде проектов показывают, сколь сложно добавлять в игру новое. Где-то это требует много усилий, где-то мало. Перекрасить кубики не трудно. Точнее, не так трудно, чтобы это можно было включать в стоимость игры.
Не так, пользовательские моды не показывают сложно или легко модифицировать игру.
Модификации используя инструменты предоставленные разработчиками изменяют геймплей игры, в угоду создателю модификации. Если бы майн был задуман разработчиками со всеми плюшками из Индастриал крафта, он бы был с этими плюшками.

И причем тут кубики перекрасить? Они сейчас выпускают текстур паки по определенным вселенным, но они не включаются в стоимость твоей ПК версии. Более того, никто не заставляет тебя их покупать.

Или ты считаешь, что разрабы в новых патчах занимаются только перекраской кубиков?
 

Orlando

Гражданин
Orlando_GG
Orlando_GG
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
260
Не так, пользовательские моды не показывают сложно или легко модифицировать игру.
Модификации используя инструменты предоставленные разработчиками изменяют геймплей игры, в угоду создателю модификации.
Если считать инструментами все файлы игры. Согласен.

Если бы майн был задуман разработчиками со всеми плюшками из Индастриал крафта, он бы был с этими плюшками.
Несомненно. Но суть не в этом. А в том, что такой мод сделали. И сравнительно быстро. А функционала там на еще один Майнкрафт(гипербола). Что показывает простоту моддинга, даже с использованием новых фич, вроде труб там всяких.

И причем тут кубики перекрасить? Они сейчас выпускают текстур паки по определенным вселенным, но они не включаются в стоимость твоей ПК версии. Более того, никто не заставляет тебя их покупать.
Мой выпад в сторону модификации был направлен на "А сколько всего было добавлено в майн? И сколько ты за это заплатил?"- Aitash. Фраза намекает на то, что все обновления заранее включены в начальную стоимость игры(я так понял). Что обуславливает ее высокую стоимость. Во. И тут я подгорел по поводу простоты запила подобных обновлений. Мол, они включения их в цену не стоят. Их задача - поддерживать внимание старых и привлечение новых игроков. Что само по себе окупается сторицей.

А так-то против поддержки разработчиками игры я ничего не имею. И сырой ее не считаю.
 

DAWR

Бывалый
DAWR
DAWR
Сообщения
54
Реакции
22
Баллы
190
За 10 дней
0 часов
Да ты хоть 10 раз условия прочитай, если акк краденный, то даже после смены почты и секретных вопросов, через техподдержку Моджанг хозяин может акк вернуть.
Возможно. В таком случае я и говорю читать условия.
Хотя думаю не факт, что Mojang отдает аккаунты назад, так как сложно доказать, что акк не был продан.
Хотя реально хз))))
 

Romir

Трактирщик
Romiiro
Romiiro
Гражданин
Сообщения
47
Реакции
34
Баллы
205
Возраст
34
За 10 дней
0 часов
Возможно. В таком случае я и говорю читать условия.
Хотя думаю не факт, что Mojang отдает аккаунты назад, так как сложно доказать, что акк не был продан.
Хотя реально хз))))
Отдает, мы возвращали свой акк, из необходимых данных примерное время покупки и почта на которую изначально покупали.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху