Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Последние фотоснимки тестового сервера 1.9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Приглашаю всех "первопроходцев" выложить сюда сделанные скриншоты!)
Когда закрыли тестовый,мне почему-то стало очень грустно.Так как у всех игроков был доверительный друг к другу характер . Царила дружба.
Опишу словами чего мы достигли:
1.Старое убежище.
Первая колония,увы в ней жизнь быстро закончилась.
2.Новое убежище.
Участия в постройке я принимал только по части фермы.Мы построили 6 секторов фермы,склад,чаровальню,личные комнаты,ну и нашу гордость - суперпечку.
Было сделано несколько ходок в Ад,ходка в Энд,но Дракона мы убить не успели.
Вчера разрабатывал проект одежды убежища,но не успел Вам раздать сегодня. (кстати я сделал их красными,как и хотела Чупа)
Сегодня я успел сделать комплекты брони,скрафтить щит с рисунком .
Так же на заднем фоне скрина,Вы можете узреть камин моей комнаты,созданный наспех.

В общем вместе - мы сила! Спасибо моим коллегам за прекрасно проведённые несколько недель в заботах,ушибах , и пирах. Прощай супер печка!Мы тебя не забудем!Прощай тот мир,где не нужен приват и мало гриферов (1% от всего числа играющих),спасибо за прекрасные пейзажи!

Жду другую точку зрения истории тестового сервера.

Пора заканчивать .
P.s. продолжение следует...
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
Мы не настолько в фоллауте, чтобы делать свою форму :D
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
А вы чего не сказали то что у вас там Фаллаут пати?! Я бы лихо Братство Стали замутил с лазерами и силовыми доспехами!:)
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
блин была занята, не заходила в игру((( теперь нет скринов((( все нам отключили тест мир?
 

Warrgas

Ярл Варргас
Сообщения
210
Реакции
298
Баллы
350
Возраст
25
И я не заскринил, но я сделал маленький фортик через реку деревни, где жили Варя и Таня, от него мост и сторожевую башню)
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Что, тестовый всё? Эх, жаль. Так и не собрался я его капитально отфотать, но кое-что всё же сохранилось. Ну что же, поностальгирую малость.
1. Огород возле "старого дома" на спавне. Высшая стадия развития - в тот момент там росло практически всё, что можно вырастить. Потом его обобрали, разгриферили, а в последний раз, когда я туда заглядывал - вообще снесли под ноль.
2. После пары неприятных инцидентов несколько человек решили собраться и переехать подальше от спавна с гриферами и прочими интересными личностями. Это я плыву в новое убежище в джунглях.
3, 4. На этом сервере я построил свою лучшую ферму - качалку на зомби. Может выглядела она и неказисто, но была весьма удобной. Теперь, используя полученный опыт, займусь модификацией своих качалок на основном сервере.
5. Когда заработала торговля, начал строить возле качалки подземную деревню для вылеченных жителей. Далеко не продвинулся, но фермера и священника добыл.
6, 7. Ну а вчера вечером мы с Чупакаброй собрались и пришибли таки Дракона Края. Он был суров, скажу я вам. И, как оказалось, очень вовремя мы это сделали. Собственно, на этом я выполнил свою программу-минимум для этого сервера 8)
8. А потом отправились гулять по Краю,
9. нашли и залутали пару городов. Я добыл элитру, но так и не успел научиться на ней летать 8(
Сегодня собирался установить в прихожей Убежища драконье яйцо и голову и устроить коллективную фотосессию на их фоне, но, к сожалению, не судьба.
Посмотреть вложение 6482 Посмотреть вложение 6483 Посмотреть вложение 6484 Посмотреть вложение 6485 Посмотреть вложение 6486 Посмотреть вложение 6487 Посмотреть вложение 6488 Посмотреть вложение 6489 Посмотреть вложение 6490
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
А хотя я нашла немного скринов, сделанных в процессе путешествий, была найдена розовая овца, это первая моя розовая овца на сервере в дикой природе, красивые ландшафты. Повседневная жизнь в деревне, например, как я перла коровок в деревню на лодке, немножко видно наших скелето-лошадок, и вид на деревню со стен форта Варргаса, но самого форта нет(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху