Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Пропали все животные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimon895

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
29
У меня пропали все животные после рестарта сервера. Че за дела там коз голов 250-300 было. Админы представляете сколько денег я потерял. Прошу конпенсировать эту потерю!
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
У меня пропали все животные после рестарта сервера. Че за дела там коз голов 250-300 было. Админы представляете сколько денег я потерял. Прошу конпенсировать эту потерю!
Разведи новых.
 

Dimon895

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
29
Просто надо плагин с работами поставить. вот я с этих голов имел 100000 тыс. и они пропали. А можно было бы щас так зарабатывать то я даже не че не разводил бы. Но правда так играть интереснее но все же плагин лучше
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сколько? Сколько? Я всё думал, почему гражданский мир такую большую нагрузку вчера утром выдавал.. Да, пришлось очистить всех животных. Я же не знаю где у кого и что спрятано
 

Mozgofil

Почти гуру форума
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
325
Сегодня 2 раза пропали все животные. Сначала утром, потом ближе к вечеру - только я всех собрал опять по паре....
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Больше такого не будет.. В ближайшее время
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
А можно например сделать так, чтобы после использования на мобе бирки, очистка его уже не затрагивала? Я конечно понимаю, что найдутся умники, которые догадаются, и начнут скупать бирки оптом, но цену на них всегда можно поднять. Или вовсе убрать из магазина, пусть сокровищницы ищут.
 

mc-black

Гражданин
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
44
Понятно, что нужен какой-то лимит животных на одного игрока, иначе невозможно будет играть из-за тормозов. Вопрос в том, как это обеспечить? Конечно нежданно это произошло, но ничего. Как-нибудь разведем немного.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Хм. Идея хорошая. Вообще я пока делаю список исключений. Там овцы, коровы, кошки, жители - первой необходимости так сказать
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Понятно, что нужен какой-то лимит животных на одного игрока, иначе невозможно будет играть из-за тормозов. Вопрос в том, как это обеспечить? Конечно нежданно это произошло, но ничего. Как-нибудь разведем немного.
Хорошая идея, мы вчера с Серегой ее обсуждали
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да. Только пока как реализовать это - не имею представление.

А теперь немного расскажу почему так происходило. Когда сервер начинал дико лагать, предусмотрен тригер, после которого он убивал всё, что движется (кроме игроков :) ). Сейчас же, я добавил в белый список: жителей, овец, коров, грибных коров, куриц, стойки, волков, оцелотов, коликов - теперь они не будут пропадать.
 

mc-black

Гражданин
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
325
Возраст
44
Должен признаться, что до "мобовайпа" сам слегка злоупотреблял разведением куриц, в частности у меня их было порядка 100+. Лишних не убирал, так как так их быстрее воспроизводить. Теперь понимаю, что сам себе ставил палки в колеса - временами сервер тупил и нельзя было толком блок разбить. Сейчас куриц не держу совсем (перьев с большим запасом). Овец, коров и свиней развожу так, чтобы было 2-4 взрослых особей, плюс детеныши на откорме. Одновременно и продукция животноводства в достаточном для личного потребления количестве и лишних мобов на карте не держу.

Типа животных разводить для личных нужд (и поделиться с друзьями), не для затаривания магазинов и торговли/обмена с игроками. Как вам эта идея?
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Собственно, так в основном и делают. Большое количество сущностей на одном чанке действительно в первую очередь создает проблемы непосредственно для находящегося в этом районе игрока, потом уже для сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху