Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Пропали ресурсы когда завис и вылетел сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
08.07.2020 около 14.20 москвы дома ставил шалкер в котором было примерно: 120 голов визер-скелетов, 48 звезд для маяка, 3 элитры, 2 стака панцирей шалкера, 7 элитровых перьев, 12 маяков, и еще какие то ресы, из за вылетов сервера он пропал. просьба помочь вернуть или если можно восстановить эндер сундук вчерашним днем.
 

Buranmir

Бывалый старец
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
250
Возраст
50
08.07.2020 около 14.20 москвы дома ставил шалкер в котором было примерно: 120 голов визер-скелетов, 48 звезд для маяка, 3 элитры, 2 стака панцирей шалкера, 7 элитровых перьев, 12 маяков, и еще какие то ресы, из за вылетов сервера он пропал. просьба помочь вернуть или если можно восстановить эндер сундук вчерашним днем.
прямо как из фильма Иван Васильевич меняет профессию,
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Интересно, какой из них:
2020-07-09_11-23-25.png
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Положил тебе в карман
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Положил тебе в карман
не хватает еще около 100 голов визер-скелетов , и около 40 - 50 звезд нижнего мира, 7 элитровых перьев, и еще около 50 панцирей шалкеров это точно. а по элитрам не скажу точно
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Откуда же ни появились в том ящике за 1-2 дня? :)
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
не появились раньше и в аду до вайпа усиленно фармил и в энде нафармил после вайпа и покупал головы у игрока он подтвердит ник напишу как увижу его
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я про то, что восстановил это от 7 числа этого месяца
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
иногда перекладываю туда сюда но возращаю на место факт что щас их нет
Я про то, что восстановил это от 7 числа этого месяца


Я про то, что восстановил это от 7 числа этого месяца
можешь 5 или 6 июля посмотреть содержимое эндсундука там прошлый раз когда востанавливали надо было его освободить полностью, щас выну шалкеры оттуда
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня нет от этого числа. Только 7.
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
можешь 5 или 6 июля посмотреть содержимое эндсундука там прошлый раз когда востанавливали надо было его освободить полностью, щас выну шалкеры оттуда
7 неопределенный день на грани пропажи и зависания там неточно может быть нужно чуть раньше и увидишь что там было и я не придумываю
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
У меня нет от этого числа. Только 7.
а от какого есть раньше 7 ? (50 панцирей в сундуке другом щас нашел, а головы и звезды не перекладывал я из этого шалкера, там последний раз был 1 стак полный голов визер-скелетов и во втором около половины, и звезд около 40шт), перед вайпом я из фермы визер-скелетов не вылазил целыми днями, по 5 - 7ч в день фармил, мы даже спорили с Foreverinmyheart кто когда пойдет фармить туда т.к. ферма общая была и скупал еще головы, попутно квест по 2 раза в день проходил на элитровые перья. оттуда и куча звезд нижнего мира получилась.
 
Последнее редактирование:

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Я про то, что восстановил это от 7 числа этого месяца
*************************** ток щас понял что восстановлено не 7 июля а 7 июня (содержимое светло-серого шалкера), т.к. только тогда там в эндсундуке было 60 чеков по 100 ф, я их в конце июня где то на дракона потратил, *** 7 июня согласен столько было ресов но не 7 июля
 
Последнее редактирование:

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
*************************** ток щас понял что восстановлено не 7-ым июля а 7-ым июня (содержимое светло-серого шалкера), т.к. только тогда там в эндсундуке было 60 чеков по 100 ф, и я их в конце июня где то на дракона потратил, *** 7 июня согласен столько было ресов в этом светло-сером шалкере но не 7 июля
это 7 июня в эндсундуке так было а не 7 июляресы 7 июня.PNG
 
Последнее редактирование:

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
прямо как из фильма Иван Васильевич меняет профессию,
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..."
поработай с мое и у тебя будет когда под 3000ч наиграешь тогда и будет
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Как много букв, ё-маё.
Я не ошибся. Это от 7 июля. Хватит писать мне везде. Всё прекрасно вижу и когда будет момент - отвечу.
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Большое спасибо за то что разобрались и полностью восстановили мне ресурсы. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху