Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Строим Таверну! Конкус построек.

В деле?

  • Хочу классный приз, поэтому да!

  • Я в раздумьях...

  • Снова погляжу со стороны :)


Результаты будут видны только после голосования.
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Итак новый конкурс! На этот раз тема весьма простая. Нужно соорудить таверну, т.е. место где игроки смогут покушать, развлечься и провести ночь, приступим! Конкурс будет длиться ориентировочно месяц. Призы как всегда будут огого!
2019-03-16_22.08.04.png
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Номинаций опять 2, общий ТОП 3. И отдельный приз "от Вальки"
 

Gwyndolin

Гражданин
Heytherejake
Heytherejake
Гражданин
Сообщения
83
Реакции
157
Баллы
555
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
а каким техническим и габаритным критериям должна соответствовать постройка для конкурса?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
33 часов
В рот мне ноги, я в деле!
 

DiStas

Гражданин
DiStas
DiStas
Странник
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Призы для участников будут?
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
Информация по призам будет позднее) Патрик, это бомба!
 

DiStas

Гражданин
DiStas
DiStas
Странник
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
не согласен, у патрика какая то красная лепёха, и где там спать? на стойках?
где развлечения?
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
не согласен, у патрика какая то красная лепёха, и где там спать? на стойках?
где развлечения?
Судят другие люди. А за такое грубое мнение можно и дисквалификацию словить
 

Vyacheslava

Седой мечник Cayda
Гражданин
Cayda
Cayda
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
23
За 10 дней
0 часов
Как по мне, таверна выглядит очень оригинально и интересно, кстати, мы с Беном тоже отстроили свою таверну за городом, пожалуйста, посетите : )
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
У Патрика на самом деле лучшая таверна из всех и он совершенно точно не заставляет меня писать это под угрозой смерти.(спасите меня!)

А постройка хорошая на самом деле. Nevermore Вперёд!
 
Последнее редактирование:

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
У меня вопрос, может я не заметил очевидного, но всё таки. До какого времени будет длится конкурс?
 

peeffy

Гражданин
peeffy
peeffy
Гражданин
Сообщения
82
Реакции
54
Баллы
420
У меня вопрос, может я не заметил очевидного, но всё таки. До какого времени будет длится конкурс?
С 17 марта, ориентировочно месяц. Это значит что примерно до 17 апреля.
 

Vyacheslava

Седой мечник Cayda
Гражданин
Cayda
Cayda
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
175
Возраст
23
За 10 дней
0 часов
Меня не будет 17го апреля в городе, я с Беном построили таверну еще в марте, координаты 252 65 -1470, около деревни Windlake, прошу учесть в списке участников
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Меня не будет 17го апреля в городе, я с Беном построили таверну еще в марте, координаты 252 65 -1470, около деревни Windlake, прошу учесть в списке участников
ну так наделай скринов и скинь сюда)
 

Gromov_Luke

Нет, я не майор.
Гражданин
_Gromov_
_Gromov_
Гражданин
Сообщения
115
Реакции
153
Баллы
460
Возраст
22
Имя
Громов
За 10 дней
0 часов
Кхем... Спустя много времени я доделал эту таверну. Изначально строил я её для клана, но потом я пропал с сервера и всё резко застопорилось. И вот захожу я как-то на сервер и слышу о конкурсе таверн. И что я сделал? Именно! Начал строить другую таверну, ибо показывать старую мне было стыдно. Покопавшись ещё пару дней я понял бессмысленность своей идеи и вернулся к постройке старой. Что из этого вышло? Сейчас увидите!
А, да. Всех хейтеров прошу сходить к Патрику в его адскую таверну и поспать там на кровати.

Разумеется, это место имеет свою историю, которую я ещё не успел дописать.
Но я скажу одно : эта таверна никогда не была чем-то светлым. Здесь случайных посетителей никогда не встречали с распростёртыми объятиями, и после грандиозных приключений никто не предлагал странникам бесплатную кружечку чего-то крепкого, о нет. Народ тут был немного... Мрачным, начиная от убийц и заканчивая другими... Ещё более необычными личностями.
Проблема в том, что все это поддерживалось владельцем таверны, который тоже был весьма мрачной и, скажем так, алчной персоной.
Но являлось ли это место обителем мирового зла? Сомневаюсь. Да, местному персоналу всегда приходилось плохо, а бармен Джон так вообще слыл самым невезучим человеком в мире. Кстати, сейчас Джон обитает на складе, не стесняйтесь заглянуть к нему, но будьте аккуратнее и постарайтесь не присоединиться к нему, хехе. Но суть в том, что таверна все-таки являла собой хорошее место для отдыха и развлечений практически семейного формата (хоть и детей туда приводить запрещалось). Здесь всегда была хорошая еда и отличная выпивка, можно было повеселиться и отдохнуть.
И всё было бы хорошо, в том смысле, в каком вообще могло быть что-то хорошо в подобном месте, и все были бы счастливы (кроме бедняги Джона. Этот парень не заслужил всего этого ужаса), но в один день случилось нечто... Странное. Нечто, после чего таверна будто бы исчезла. Закрылась, забылась и пропала. Пропала не буквально, но все словно постарались забыть о ней и больше никогда не вспоминать. И так бы все и осталось в забвении на долгие века, пока обветшалое здание не рухнуло бы, обратившись в пыль. Если бы не один человек...


Ссылка на альбом со всеми скриншотами таверны: https://vk.com/album381873470_262264881
координаты таверны: 3225 88 1588
 
Последнее редактирование:

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Добрый день. Представляю вашему вниманию свою таверну. Я решил подойти к проекту нестандартно и сделать таверну в стиле неоклассицизма. Легенда такова, что раньше это был дворец богатых помещиков, однако, свободолюбивые войны ФК захватили её и сделали себе харчевни и спальни. Место для сборов и проведения мероприятий.

На представленных слайдах можно увидеть несколько видов, гораздо больше скринов доступно по ссылке на гугл диске
Общий план здания:
1 этаж: парковка для лошадей, столовая, ресторан со сценой
2 этаж: 8 спален для дорогих гостей, 3 видовых балкона
башня: видовая площадка, стол зачарований
подвал: склад, совместная спалья типа общаги, портал в ад.

Расположена в двух минутах от спавна дельты по следующим коордианатам: -31 64 63

Рад буду вас видеть!
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    171,5 KB · Просмотры: 48
  • 9.jpg
    9.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 47
  • 8.jpg
    8.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 46
  • 7.jpg
    7.jpg
    210,8 KB · Просмотры: 47
  • 5.jpg
    5.jpg
    157,6 KB · Просмотры: 50

NiceEyes

Море волнуется раз~
Гражданин
NiceEyes
NiceEyes
Гражданин
Сообщения
50
Реакции
85
Баллы
430
Возраст
31
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Решили таки поучаствовать, заодно расширить городок.

-140, 82, 1845
Таверна "Скала", из названия понятно, где, как и почему :3

Cколько смогли, сделали. В последнее время в игру редко заходим.
 

Вложения

  • 2019-04-13_18.46.24.png
    2019-04-13_18.46.24.png
    1,9 MB · Просмотры: 38
  • 2019-04-13_18.46.51.png
    2019-04-13_18.46.51.png
    1 MB · Просмотры: 38
  • 2019-04-13_18.47.03.png
    2019-04-13_18.47.03.png
    588,2 KB · Просмотры: 37
  • 2019-04-13_18.47.51.png
    2019-04-13_18.47.51.png
    1,5 MB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху