Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Тюрьма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tinky

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
32
Здравствуйте, я в игру и на сервер пришел пару дней назад, строил свой домик, копал, сегодня захожу в игру и мне пишет что меня посадили в тюрьму, я вроде ни чего такого не делал, чужое не трогал и не ломал. Меня теперь выпустит из тюрьмы? или все заново надо начинать?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте, я в игру и на сервер пришел пару дней назад, строил свой домик, копал, сегодня захожу в игру и мне пишет что меня посадили в тюрьму, я вроде ни чего такого не делал, чужое не трогал и не ломал. Меня теперь выпустит из тюрьмы? или все заново надо начинать?
Факелы воровал на дороге? В тюрьму просто так не садят, значит было за что.
 

Tinky

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
32
Мда, за пару факелов давать бессрочный бан? это же такая ценность, адекватная же тут администрация.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Сначала пара факелов а потом пара алмазных блоков...
 

BRUTE

Бывалый старец
Сообщения
45
Реакции
15
Баллы
245
Возраст
25
Я тоже согласен с игроками. Какая разница факел или даже блок земли. Суть в том что ты украл/сломал. В реале укради в магазине бутылку коньяка или жвачку. Всё ровно будет наказания. Наш сервер - это дружелюбный, спокойный, законопослушный и адекватный игровой мир. Где не нужно воровать. Факел сделать от силы 2 минуты копнуть булыгу и найти уголь. Так что Вы сами виноваты за то что попали в тюрьму. Удачи всем в игре. Ваш Брут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху