Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Фишербро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Оскорбления что еще сказать?.... Фишербро совсем не выбирает слова. Он неоднократно обидел меня. Так что вот скрины как доказательство того что Фишербро ведёт себе неподобающе. Надеюсь этот инцидент будет рассмотрен как следует. Фишербро ругался на меня без ведомой причины и оскорблял. Я даже не пытался взбесить, вывести из себя и обозвать Фишербро. Вот так вот.
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Оскорбления что еще сказать?.... Фишербро совсем не выбирает слова. Он неоднократно обидел меня. Так что вот скрины как доказательство того что Фишербро ведёт себе неподобающе. Надеюсь этот инцидент будет рассмотрен как следует. Фишербро ругался на меня без ведомой причины и оскорблял. Я даже не пытался взбесить, вывести из себя и обозвать Фишербро. Вот так вот.
Я удивлен как он еще сдержался и просто не послал куда подальше.... после таких провокаций .. и скрины кстати как раз . ..
 

fisherbro11

Почти гуру форума
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
325
Возраст
34
Норм скрины. Псевдокомпромат :)
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Хочу заметить одну деталь
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Вы с этим игроком поливали меня грязью в течении минут 15, он как только меня не называл. Так что тут виноваты все трое, я, ты и этот игрок. Так что если и давать муты то всем. Так будет справедливее. И еще возьмём тот факт что ты тоже меня обижал. Так что всё по честному. А еще это не компромат и даже не псевдокомпромат а реальность, я увидел что меня обидели - отправил жалобу, а всё остальное не мои проблемы.
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Утан, ты про то что я сдержался? Или про фишера?
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Утан, ты про то что я сдержался? Или про фишера?
можно просто Юта если не различаеш h и n.
во вторых убери это идиотское голосование так как там нет 4 го пункта( была ли провокация с моей стороны? )
и в третьих --- хорош ныть уже по поводу и без повода .... этот обидел. этот ни так написал ... тебе точно 12 лет?
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Там ещё кто-то из обычных (не граждан) участвовал) На мои попытки успокоить всех он чуть не переключился на меня, так, видимо, его "разозлили") Андроид, за тобой наблюдались нарушения ни единожды. В этом случае ты спровоцировал весь этот спор. Потом жалуешься. Ведите себя достойно, уважаемые граждане.
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Я виноват в том что меня обозвали тупым школьником? Вот сравните рыбка или тупой школьник. Это же разные вещи. Я виноват в том что меня оскорбляют!? Хватит на меня наезжять!!! Что я вам такого сделал!? Меня обижают а вы ставите меня же виноватым! Мне надоело что меня поливают грязью! Я не потерплю оскорблений в свою сторону! Раньше я старался более - менее быть сдержанным. Но теперь я увидел что на меня стали "наезжять" так что теперь я буду конечно же оборонятся. Я не хочу этих споров и скандалов. Я просто вижу что некоторые меня поливают грязью и я выкладываю что вижу. И мне кажется, что они просто увидели какие на самом деле и теперь им стыдно. Стыдно за то что я прав.
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Ютан, да мне 12 лет.
 

Android

Почти гуру форума
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
340
Возраст
21
Ютан, да мне 12 лет\
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Он тебе близкий человек, чтобы ты обижался на это? Оскорбили- скринь, не продолжай бессмысленный обмен оскорблениями. И это относится не только к тебе, а ко всем. Умейте сдерживать свои отрицательные эмоции. Мы от игр должны удовольствие получать, а не негатив :) Жить легче станет)
 

fisherbro11

Почти гуру форума
Сообщения
18
Реакции
32
Баллы
325
Возраст
34
Я виноват в том что меня обозвали тупым школьником? Вот сравните рыбка или тупой школьник. Это же разные вещи. Я виноват в том что меня оскорбляют!? Хватит на меня наезжять!!! Что я вам такого сделал!? Меня обижают а вы ставите меня же виноватым! Мне надоело что меня поливают грязью! Я не потерплю оскорблений в свою сторону! Раньше я старался более - менее быть сдержанным. Но теперь я увидел что на меня стали "наезжять" так что теперь я буду конечно же оборонятся. Я не хочу этих споров и скандалов. Я просто вижу что некоторые меня поливают грязью и я выкладываю что вижу. И мне кажется, что они просто увидели какие на самом деле и теперь им стыдно. Стыдно за то что я прав.
Повеселил: "Я не потерплю оскорблений в свою сторону! Раньше я старался быть сдержанным, но теперь я буду оборонятся. "
Внимание! Занимаем оборону! :D
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Это до какой же степени нужно обнаглеть, чтобы наезжать на старину Фишера? Привлечение внимания, любой ценой? Вы серьёзно?

Orange
Ёжики, это конечно мило, но не в подписи же? Сильно растягивают сообщение.
 

Orange

Почти гуру форума
Сообщения
105
Реакции
29
Баллы
340
Возраст
30
Orange
Ёжики, это конечно мило, но не в подписи же? Сильно растягивают сообщение.[/quote]

Я сама не ожидала, что будет такой формат о.о
 

powerful_brain

Господи, что за бред тут был написан.
Гражданин
powerful_brain
powerful_brain
Гражданин
Сообщения
473
Реакции
204
Баллы
485
Возраст
25
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Зашел , чтобы убрать Андроида из градов - оказалось, что не обладаю такими правами. Печально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху