Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.21 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Аванпост

MerryJerry

Гражданин
Kernex
Kernex
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
265
Возраст
24
У меня такая проблема. Я где-то месяц назад заходил на дельту и искал вышку разбойников. Нашел недалеко от себя на коордах -1000 -1240 и приватизировал ее в целях сделать там дальнейшую ферму. Расставил везде таблички с надписью что место зарезервированно игроком Kernex (к сожалению скринов табличек нет), поставил сундуков с лутом, печки, чтобы было понятно что вышка занята. Прихожу сейчас (спустя как раз таки месяц) и вижу что на вышке расположена ферма, все в воде, сам данж разобран, лута моего тоже нет. Мне было бы все равно если бы это была рандомная вышка где-то на краю мира, все равно на вещи, потому что там ценного все равного не было, но дело в том, что этот самый аванпост находится рядом с моим домом. Я не смог много разузнать с инспектором, потому что вокруг бегает куча разбойников, но знаю что блоки там ставил tortila_peen и еще кто-то. Ферма уже огромная и видно что работы не мало, все понимаю, но я уже объяснил почему мне нужен именно этот данж.
 

valkadog

Строитель
Архитектор
Valyok
Valyok
Строитель
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
880
За 10 дней
13 часов
Они в бане
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
524
Баллы
750
Возраст
31
Имя
Анастасия
За 10 дней
11 часов
Данж восстановила.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Сообщения
2.531
Реакции
2.472
Баллы
1.560
Возраст
34
За 10 дней
13 часов
Данж восстановила.
Эта ферма была построена Kivich и, как я понял, Kivooeool. tortila_peen там был на правах подсобного рабочего, не более. Я сообщил данную информацию MerryJerry, почему он тут ее не указал - мне не понятно. Я послал его создавать тему чтобы можно было игрокам обо всем договориться без последствий. В итоге ферма стерта, а хозяева походу даже не в курсе.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
524
Баллы
750
Возраст
31
Имя
Анастасия
За 10 дней
11 часов
Эта ферма была построена Kivich
Баз паники, ты спутал её с другой постройкой и я знаю даже про неё.... Судя по логам эта ферма была построена забаненными tortila_peen и samuelfriis, Kivich либо Kivooeool никакого отношения к ней не имеют.
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху