Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Админы дайте гражданство плиз. Хочу в Омеге строить красоту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Админы дайте гражданство плиз. Хочу в Омеге строить красоту.

Screenshot from 2020-09-21 06-05-25.png

А это мой магазинчик. Низкие цены вас приятно удивят! Свеживе товары с диких болот по низким ценам!


Screenshot from 2020-09-21 05-03-17.png
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Выпрашивание гражданства тут не приемлемо.
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов

Foreverinmyheart

Гражданин
Foreverinmyheart
Foreverinmyheart
Гражданин
Сообщения
42
Реакции
57
Баллы
995
Имя
Денис
За 10 дней
0 часов
Давать тебе гражданство или нет, будут решать путём голосования люди - граждане, которых ты назвал нубами и свиньями!!!
На досуге проконсультируйся с SoBakaBareBaka, он тебе много что интересного расскажет про гражданство, опыт у него в этом, огромный!
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Ты же неделю назад написал, что в Омеге постройки хуже, чем в Дельте, и вообще коробок понаставили). И что тебе в таком случае Омега не нужна и Дельта гораздо интереснее. Играй, наслаждайся, строй. А вот при подаче заявки действительно всплывут последствия острого языка и любви к спаму тех самых сообщений по 5 раз)
 

oxherd

Бывалый
oxherd
oxherd
Странник
Сообщения
18
Реакции
11
Баллы
145
Возраст
24
Имя
viktor
За 10 дней
0 часов
Ты же неделю назад написал, что в Омеге постройки хуже, чем в Дельте, и вообще коробок понаставили). И что тебе в таком случае Омега не нужна и Дельта гораздо интереснее. Играй, наслаждайся, строй. А вот при подаче заявки действительно всплывут последствия острого языка и любви к спаму тех самых сообщений по 5 раз)
По 5 раз я в чат писал вопросы, потому что никто не отвечал. Хотя спрашивал иногда то, чего нет на сайте даже. Ну да в Омеге есть коробки, но там есть искуственная местность красивая, которой нет в Дельте. Я конечно и сам могу в Дельте сделать вокруг своей базы красиво, но в Омеге можно было бы строить только дома, а не создавать с нуля природу.
Ладно, раз вам жалко, то буду играть в Дельте.
А свиньями я назвал ТОЛЬКО!!! тех кто недорубает деревья до конца, и строит столбы из земли в Омеге.
Не всех игроков! Не надо обобщать.
Только тех кто свинячит так назвал.
Если для вас норма что в КРАСИВОМ ПРИВАТНОМ мире Омега строят земляные столбы, то ок. Ваше право.
Но лично для меня: построил земляной столб = свин.
Недорубил дерево до конца - не забудь хрюкнуть.
Если не обращать внимание на свинство, то Омега скоро превратится в Дельту имхо.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
По 5 раз я в чат писал вопросы, потому что никто не отвечал.

Это не значит, что нужно донимать вопросами всех присутствующих, не ответили - значит не хотят, не могут, не знают ответа. На вашей персоне свет клином не сошелся, знаете ли. И да, это нарушение правил сервера, советую с ними ознакомится, чтобы не натворить делов.

А свиньями я назвал

Оскорбления других игроков - тоже запрещены и не важно что у вас есть "причины" так делать.
 
Последнее редактирование:

Che89

Гражданин
Che89
Che89
Гражданин
Сообщения
292
Реакции
270
Баллы
215
Возраст
34
Имя
Вячеслав
За 10 дней
0 часов
По 5 раз я в чат писал вопросы, потому что никто не отвечал. Хотя спрашивал иногда то, чего нет на сайте даже. Ну да в Омеге есть коробки, но там есть искуственная местность красивая, которой нет в Дельте. Я конечно и сам могу в Дельте сделать вокруг своей базы красиво, но в Омеге можно было бы строить только дома, а не создавать с нуля природу.
Ладно, раз вам жалко, то буду играть в Дельте.
А свиньями я назвал ТОЛЬКО!!! тех кто недорубает деревья до конца, и строит столбы из земли в Омеге.
Не всех игроков! Не надо обобщать.
Только тех кто свинячит так назвал.
Если для вас норма что в КРАСИВОМ ПРИВАТНОМ мире Омега строят земляные столбы, то ок. Ваше право.
Но лично для меня: построил земляной столб = свин.
Недорубил дерево до конца - не забудь хрюкнуть.
Если не обращать внимание на свинство, то Омега скоро превратится в Дельту имхо.
Мысли то может и в правильную сторону смотря, а вот подача хромает.
Для гражданки:
1. Этим постом вы резко снизили шансы получения гражданства.
2. Чтоб стать гражданином, нужно заручиться поддержкой действующих игроков. А для этого надо проявить себя. И шансы увеличится, если с хорошей стороны.
Про отношение к порядку:
1. Вы - человек, которых так или иначе входит с сообщество сервера. И всяк входящий приносит с собой что-то свое, частичку себя. Люди делают это совсем не осознанно. Само же сообщество как раз и состоит из этих частичек. А это значит, если вы принесли с собой спам и оскорбления, значит все сообщество в целом стало хуже. А это, в свою очередь, ведет к еще большему негативу. Итог - нисходящая спираль негатива и яма словесного поноса, дрязг и споров. Вы хотите находиться в таком сообществе? Я - нет.
2. Увидел бардак - исправь (но в меру), не можешь - сообщи, другие исправят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху