Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Антимат на сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
ozon_game
У меня такое предложение, установить на сервер защиту от мата.
за любой мат сервер автаматически дает мут на 10 мин.
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Лучше бан пожизненный.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
можно так: 1 раз мут 10 мин, 2 раз бан 1 день.
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Zangooron
Неужели так трудно контролировать то, что пишешь? Или руки не слушаются? Я понимаю, в разговорной речи может сорваться, но в письменной...
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Это зависит, от того какой человек пишет.
 

Dar1ana

Почти гуру форума
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
330
Возраст
32
я за. хоть я и не ругаюсь и не ругалась им вообще за всю свою жизнь). Но я не желаю читать и видеть мат где-либо-нибудь!!!!
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
Zangooron
Я думаю, что каждый адекватный, уважающий себя и собеседников гражданин, должен изъясняться без нецензурных выражений. Ну а коль в правилах жестко определено, что мат недопустим в любой форме, я думаю, что надо наказывать.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Для таких случаев есть полицейские и администрация. Кто-нибудь будет на сервере и сможет застать нарушителя. Но не всегда получается, так как мы все люди и у нас есть дела и занятости. Увидели вы пару людей, которые матерились, дак не стоит писать сразу н форум о таком предложении, к слову, вы не знаете сколько людей перемутили и перебанили за все время, которое вы не видели. Я думаю, что тема бесполезна и бессмысленна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху