Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

А-а, гриферы! Аа, жалоба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Хотите ли вы услышать одну замечательную историю? Ладно, вру, она ни чем не замечательна.
Вспомните, что вы впервые построили на сервере? А помните, что второе, что третье? Ну а я, как человек строящий мало, знаю: ферма тростника, намудренная ферма курицы и еще по мелочам. А в конце этого списка стои..ял флаг. Флаг РФ. Не большой, но по почти по стаку каждого цвета. И бац, меня лишили гражданства. И, видимо, кто-то решил этим воспользоваться и снес этот флаг. Возможно, думал, что так можно, ведь меня нет - что же будет. Но, мне сразу признались. Хотя, один не признался, интересно. Буду ждать его ответа (Чур, я знаю, кто он). Но главным, как можно догадаться, была Лиза - omar353. По ее же словам: "Я думала, что ты этим флагом объявляешь мне войну." Какую еще войну, черт его побери?! То, что она украинка - ничего не значит. Я просто его сделал. Там даже табличка была, про Обаму. Что очередной раз доказывает, что я не делал это, как знак начала войны между Лизой и мной. Этот ее, как бы это помягче сказать, поступок меня разочаровал. Немного обидел. Но даже если убрать мои чувства, то это все равно надругательство над флагом и посягательство на мои вещи в гр. мире. Хоть я больше и не гражданин, я считаю, что мои вещи - это все таки мои вещи, добытые трудом и потом. Надеюсь, что снова не окажусь в ситуации, где миром правят стереотипы и все такое.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Вот. @omar353 я могу понять и простить, что ты её мог достать, а вот гражданина perl111 я не совсем понимаю.
. Хоть я больше и не гражданин, я считаю, что мои вещи - это все таки мои вещи, добытые трудом и потом. Надеюсь, что снова не окажусь в ситуации, где миром правят стереотипы и все такое.
А вот люди, которые вылетели из гражданки, не могут вернуть свои вещи и они попадают совладельцам, либо человеку, которому предоставит и разрешит там что-либо делать администрация.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Я не разрешал Лизе что либо трогать свое. По идее, она на моей с Сапфириком территории только гостья. Не больше. Построила себе домики не далеко, вот и живет, иногда пользуясь без просу моими ресурсами. Без спросу я имел ввиду реально взять мое, а не то, что она открывает сундук и берет что-то общее.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Вот. @omar353 я могу понять и простить, что ты её мог достать
Это я тебя не понимаю. За то, что я сделал, я был наказан. Следовательно, она не имеет право так поступать. Как говорил Шок, с которым я согласен, полицейские пользуются личными симпатиями. Что мешает в корректной работе и нарушает правила, работающие на сервере.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Это я тебя не понимаю. За то, что я сделал, я был наказан. Следовательно, она не имеет право так поступать. Как говорил Шок, с которым я согласен, полицейские пользуются личными симпатиями. Что мешает в корректной работе и нарушает правила, работающие на сервере.
Ну шок может тоже много чего наговорить ))
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Ну шок может тоже много чего наговорить ))
Но я много раз видел такое. Даже не на своем опыте. Хотя, иногда такое случалось. Иногда.
Псс, го не устраивать балаган из диалога двух человек.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Приношу извение, я не знал что это твой флаг. Меня просто попросили помочь убрать его.

Могу дать, небольшую компенсацию.)
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Хм... Ты поставил этот флаг в самом неподходящим месте, тем более огромных размеров. И ещё ты это поставил после своего "припадка" из-за моей жалобы. Этот флаг был "рождён" агрессией. И тем более ты знаешь мои политические взгляды. Ладно, если бы ты построил на нормальном месте. Но не на домике жителя.
Это был прямой вызов на войну, Мали. Если ещё посмотреть на то, что ты сделал после...
И я всегда готова поделиться вещами и беру только то, что крайне необходимо, но потом возвращаю. Так что я не думаю, что твоя "жалоба" имеет смысл.
+ вся шерсть в сундуке. Могу вернуть.
А Сапфирика долго нет :с
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Во первых: я сказал, что это было сделано ради шутки. Даже надпись про Обаму было. И второе: мне плевать на пол. взгляды. Если человек зашёл на сервер - он все должен оставить у кнопки "зайти на сервер".
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Во первых: я сказал, что это было сделано ради шутки. Даже надпись про Обаму было. И второе: мне плевать на пол. взгляды. Если человек зашёл на сервер - он все должен оставить у кнопки "зайти на сервер".
Тогда почему ты шутил про политику? Ты всегда дотрагивался до темы "политика". Так что...
И ещё раз говорю - ты выбрал не то место для флага.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
И ещё раз говорю - ты выбрал не то место для флага.
Эм, это просто довольно видное место. Если бы я хотел войны, как ты выразилась, то я бы построил его у твоего носа. Около твоего дома.
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Эм, это просто довольно видное место. Если бы я хотел войны, как ты выразилась, то я бы построил его у твоего носа. Около твоего дома.
Но что сделал тебе этот житель? Зачем ты портил его дом? Ты неисправим...
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Эм, это просто довольно видное место. Если бы я хотел войны, как ты выразилась, то я бы построил его у твоего носа. Около твоего дома.
Заметь, она остановилась первая в споре...
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
Заметь, она остановилась первая в споре...
Так. Давайте по порядку.
Я не портил дом жителя. Дарк докажет. Я построил на крыше.
Дарк, я всего лишь объяснил, т.к меня хотели поставить с плохой стороной.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Во первых: я сказал, что это было сделано ради шутки. Даже надпись про Обаму было. И второе: мне плевать на пол. взгляды. Если человек зашёл на сервер - он все должен оставить у кнопки "зайти на сервер".
В этом посте ты сам себе противоречишь, но это так, к сведению.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
В этом посте ты сам себе противоречишь, но это так, к сведению.
Эм.. Это была не политическая шутка. Если я написал текст, где есть слово "Обама", то это не значит, что текст политический. Если я скажу, что, допустим, Алексей красивый, это же не означает, что я шутил про сервер или про отношение Алексея к серверу..
 

omar353

Бывалый старец
Сообщения
51
Реакции
37
Баллы
250
Возраст
25
Эм.. Это была не политическая шутка. Если я написал текст, где есть слово "Обама", то это не значит, что текст политический. Если я скажу, что, допустим, Алексей красивый, это же не означает, что я шутил про сервер или про отношение Алексея к серверу..
Не сейчас. Ты даже до этого шутил, но только в лс.
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
В последнее время многие стали просто закидывать друг-друга тоннами говн. Успокойтесь, плз. Как дети малые, чесслово.
Скоро будут создавать жалобы просто из-за того, что кто-то просто посмотрел в сторону чужой постройки.
 

Maly

Временно умерший
Сообщения
172
Реакции
117
Баллы
350
Возраст
28
В последнее время многие стали просто закидывать друг-друга тоннами говн. Успокойтесь, плз. Как дети малые, чесслово.
Скоро будут создавать жалобы просто из-за того, что кто-то просто посмотрел в сторону чужой постройки.
По твоему, мне не стоило писать жалобу? Знаешь, я бы и не писал. Просто кто-то решил, что фактов не достаточно, как я понял, и направил меня на форум.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
По твоему, мне не стоило писать жалобу? Знаешь, я бы и не писал. Просто кто-то решил, что фактов не достаточно, как я понял, и направил меня на форум.
Да, я тебя послал на форум. Так как мне интересно было услышать мнения остальных, в том числе и сожительницы твоей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху