Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
2. В меню появилась покупка еды
4. Вроде поправил
 

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
800
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Сегодня столкнулась с такой проблемаой, как неработающий липкий поршень. Не реагирует ни на факелы, ни на рычаги. Уже исключили "возможный" конфликт с какими либо блоками, что представлено на скрине ниже. Так же отмечу, что поршень работает в любой точке и за границами привата, кроме небольшой представленной области.
Посмотреть вложение 3739
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Скорее всего, он установлен на границе привата. Надо попробовать снять приват и проверить.
 

Snuggly

Гражданин
TeaOwl
TeaOwl
Гражданин
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
800
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Спасибо, после изменения пределов привата проблема была решена. А какие еще механизмы\блоки так неадекватно реагируют, находясь на границе привата?
 

degekaterina

Старичок, гражданин, и просто хороший человек
Гражданин
degekaterina
degekaterina
Гражданин
Сообщения
129
Реакции
358
Баллы
480
Возраст
26
Имя
Екатерина
За 10 дней
0 часов
Спасибо, после изменения пределов привата проблема была решена. А какие еще механизмы\блоки так неадекватно реагируют, находясь на границе привата?
Дерево если посадишь в одном привате, а выше будет другой, оно обрежется ровно по привату :)
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
Раздатчик, находящийся на незаприваченной земле, не сможет раздать что-то на заприваченную территорию.
 

nedoperepil

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
37
люди застряли в мире снаружи работ т.к их переместило криво на работы, выйти не могут, команды не работают, умереть нельзя
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
люди застряли в мире снаружи работ т.к их переместило криво на работы, выйти не могут, команды не работают, умереть нельзя
Нам вдвоем с @cerbatii удалось уйти. Он помер в воде. Я вышел к месту сверху "начала работ". В потолке отсутствовал блок и я спрыгнул вниз. А вот еще один игрок, остался в яме глубиной в два блока.
 
Последнее редактирование:

nedoperepil

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
37
Xanthia в яме по координатам -283 / 59 / 13 в мире работ, заделайте яму
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Заметили баг, который связан с лошадьми. Все началось с того, что я захотела передать свою лошадь подруге, но команды /myhorse setowner <ownername> и /myhorse addfriend <playername> не работают, естественно перед этим выбирала лошадь командой /myhorse select <имя>, на лошадь все равно могу сесть только я. При этом, у подруги в списке лошадей появились аж две таких Авроры, но она на нее сесть все равно не может. Второй баг заключается в том, что я могу посмотреть информацию только по 1 из своих лошадей, на других команда не работает и удалить лошадь из списка я тоже не могу, команда /myhorse goaway срабатывает, но лошадь все равно в списке, этот же баг был замечен и у подруги (прости Anvaldir, но Playboy трагически умер, когда его зажала другая лошадь:(). И последний баг, так это то, что лошадь периодически отвязывается с поводка, когда привяжешь ее к забору, по мнению хелперов, так не должно быть. Надеюсь, на скорый ответ, некоторые скрины прилагаются.
NZtvec2QDYM.jpg
5FNkPSjjQbw.jpg
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Насколько я помню, лошадь надо расприватить myhorse unlock

Насчёт второго пока не могу ничего сказать.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
понятно, спасибо за ответ) буду пробовать решить проблему)
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Животные, привязанные к забору, спустя время отвязываются и поводок исчезает
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Животные, привязанные к забору, спустя время отвязываются и поводок исчезает
Это не баг, это фича. Не скажу за всех зверушек, но лошади должны отвязываться со временем. Поводок при этом выпадает как предмет. Пропасть он может при сборке мусора.
 

larkus

.....
Сообщения
33
Реакции
61
Баллы
245
Возраст
26
Я не уверен баг ли это, но все же .
При очистке воды губкой заметил, что если снимать воду небольшими слоями то губка не намокает.
Тем самым можно без конца очищать воду, не разу не высушив губку.
Посмотреть вложение 4361 Посмотреть вложение 4362 Посмотреть вложение 4363 Посмотреть вложение 4364
 

Esk

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
34
Из-за антифлая кикает во время передвижения на лодке (
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху