Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно БАГИ

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
надпись сверху - 1й день
надпись слева - 3й день
все факты на скрине
Этот баг известен, он не влияет на сброс параметров, прорисовка идёт отдельно. Можно специально пропустить день и будет такая же картина. Но я поправлю её.. Когда-нибудь, или сейчас. Ещё не решил. Но на это можно не обращать внимание.

можно поднять логи - в какие дни были начисления. были ли паузы. и т.д. ?
Такие логи не хранятся. Есть только предыдущий день. Но т.к. ты сегодня уже тыкнул, то предыдущий день стоит сегодняшний.

Все кто тут написал, вы точно помните, что именно вчера вы заходили на ту страницу? Или же могли запамятовать?
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Для статистики - кроме массового у всех обнуления 1 мая, 34 сутки работает как часы)
 

progLamer

Бывалый старец
progLamer
progLamer
Игрок
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
265
Возраст
42
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Для проверки заходили ли вы вчера есть история браузера.

Для верности заходите на страницу в день больше 1го раза. Как минимум 2 раза, чтобы увидеть надпись, что вам все уже зачислено.

Для статистики - после массового обнуления проблем больше замечено не было.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
На minecraft-monitor периодически не разрешает голосовать, говорит что голос уже был сегодня. Почти уверен что с нашей стороны на это никак не повлиять, но а вдруг)
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Видимо, они считают 24 часа с момента прошлого голосования.
ну воно так и должно работать) просто я все голосовалки жмакаю вместе, и уже раз третий 1 и 3 голосовалки работают, а вторая вот не хочет)
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
На minecraft-monitor периодически не разрешает голосовать, говорит что голос уже был сегодня. Почти уверен что с нашей стороны на это никак не повлиять, но а вдруг)

А ты в следующий раз, как он тебе фигу покажет, еще раз ткни проголосовать - он может передумать. У меня прокатывает.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
В Омеге на 1313 63 -1688 на територии хижины ведьмы прекратили спавниться ведьмы.


Предположу что могло случится после изменений границ Омеги, потому что после этого еще и приключения с порталами начались (портал спауна некоторое время линковало с другим порталом)
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Добрался вчера до ТЦ, посмотрел товары в магазинчике эпическом, где красиаые эльфийские луки, топоры дварфов, и нагинаты и посох...
Так и не понял, что за чарки и по чём...
Потом в самом ТЦ нашел продавца конкурсными товарами и вспомнил про "яблочки молодильные" что по 10 смертей списывают - загорелся!
Захотел купить - жмак - ничегошеньки!!!!
Пошел к обменнику, поменять сотовые 6 денежек на Факоины - жмак - ничегошеньки!
Это БАГ или я руканоженький?

На счету уже 400 Фареала, а пользы нет - обидно, ДА!!!?

Помогите потратить!?))
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Потом в самом ТЦ нашел продавца конкурсными товарами и вспомнил про "яблочки молодильные" что по 10 смертей списывают - загорелся!
Оно только за реальные фаблы продается, не электронные. Ты же поменял в цокольном этаже ТЦ, в банке электронные на "бумажные" в нужном количестве?
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Я думал за Фареал(((
Но мне даже в голову не пришло менять Фареал на Фаблы
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Я думал за Фареал(((
Но мне даже в голову не пришло менять Фареал на Фаблы
Мне кажется, такой возможности и не существует. Фарел это отдельная валюта, полезная для размножения декоративных блоков и приобретения уникальных (прежде всего визуально) предметов) не более того)
 

barmaleika

Гражданин
barmaley007
barmaley007
Гражданин
Сообщения
20
Реакции
49
Баллы
825
Возраст
57
За 10 дней
0 часов
У меня второй раз слетело начисление фареала, первый раз как у всех первого , второй 2дня назад, так должно быть ?
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
На счету уже 400 Фареала, а пользы нет - обидно, ДА!!!?

Отвечу тут. Всех, кто задается различными вопросами по фареалу и фареал маркету - отсылайте к этому посту.

Фареал маркет появился в спешке - сама идея была еще не до конца сформирована и продумана, а Алексею хотелось кровь из носу сделать что-то для игроков на новый год, мне пришлось за две недели продумать хоть как то как это должно все работать, найти место, сделать модель терминала для маркета, сделать сам магазин. Получилось как получилось. Именно по этой причине сам магазин есть, а товара в нем нет - все кастомные модели, имеющиеся в ассортименте на данный момент - шли в комплекте с плагином на ресурспак, сделать свои времени не было. Маркетом занимается один человек - я, так как я сам предложил эту идею и решил ее реализовать. Но проблема в том, что первостепенной задачей для меня является ивент, который я собираю по кусочкам с сентября прошлого года, так как в него всажено огромное количество времени, сил и нервов - откладывать его на потом я не собираюсь, поэтому товаром для маркета я буду заниматься только после окончания ивента. Фареал сейчас - валюта не имеющая особой ценности, копить его или нет - выбирайте сами, тратить его сейчас фактически некуда. В идеале, маркета на данный момент не должно было существовать вовсе, он должен был появится гораздо позже, более осмысленно и с куда более расширенным ассортиментом. Считайте что это - демо версия, которая останется неизменной на неопределенный срок.

Ну, или найдите мне креативного и упоротого строителя, способного фигачить каждый день на стройке ивента - это ускорило бы процесс.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
638
Реакции
693
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
А какой там, если не секрет, зазор для голосования? Если он не особо большой (типа 23:30 с момента прошлого голосования - слишком рано, 24:30 - слишком поздно, счётчик сбрасывается) может в него просто не попадают?
У меня, например, регулярно на первый день слетает, я уже париться перестал.
 

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
495
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
главное каждые сутки заходить) обнул в 00.00
хотя разок в 23.55 за новые сутки засчитывало, так что вопрос не лишен смысла =)
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
хотя разок в 23.55 за новые сутки засчитывало, так что вопрос не лишен смысла =)

Вообще у меня есть ощущение что на сервере сбито время минуты на 3-5. Рестарт происходит примерно в 09:57, обнуление "дня Фареала" тоже на несколько минут раньше.
Ориентируюсь не только на время компа, если что, по работе на нескольких серверах, в разных регионах на это же время планировщики стоят, сегодня сравнил, ну... мой комп вроде не врет :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
А какой там, если не секрет, зазор для голосования? Если он не особо большой (типа 23:30 с момента прошлого голосования - слишком рано, 24:30 - слишком поздно, счётчик сбрасывается) может в него просто не попадают?
У меня, например, регулярно на первый день слетает, я уже париться перестал.
Как правильно сказали, нет зазора, есть дни. т.е. нужно успеть с 00:00 одного дня до 00:00 следующего дня. Можешь хоть 23:53 в один день и 00:05 другой день.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Кстати, я нашел вариант, при котором сбрасывается счетчик дней фареала: достаточно открыть на вкладке браузера страницу с подарком ("Фареал за посещение сайта") и обновить её на следующий день - и счётчик радостно скидывается на первый день.

И это, Алексей, полазь по настройкам Яндекс.Директ ибо негоже, что на форуме ФК на трёх из пяти рекламных модулей внизу рекламируется ФК. Dada
ЗЫЖ или "Читайте также" - типа так и задумано? :Look:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху