Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка Баг или что это такое?

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Всем привет дорогие!
Вот столкнулся с такой проблемой, а именно:
Я обычный юзер и после покупки прав на управление самолетом, произошло следующие:
1) Лишился прав на глобал, а так же личные сообщения.
c73f6b13691c1419759683ec086f24c1.png

2) Невозможность что то сделать где либо мире, даже у себя в привате.
d9ee2031f426ef635895d584df498316.png

3) Стал белым в чате, конечно мне это понравилось, но всё таки(
482d091bc0effe16b95dbf3dcc6a1894.png

В общем помог перезаход, раза с 10 смог вернуться в нормальное состояние, в зеленые)
Всё началось после покупки прав на самолет за фаблы, хотя самолеты на сколько известно доступны в гражданских..

 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Это баг. Помог к сожалению не перезаход, а твоё сообщение в чатике на форуме.
Сейчас думаю либо решать с этим что-то либо запрещать игрокам покупать это. Т.к. у граждан всё нормально
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Это баг. Помог к сожалению не перезаход, а твоё сообщение в чатике на форуме.
Сейчас думаю либо решать с этим что-то либо запрещать игрокам покупать это. Т.к. у граждан всё нормально
Спасибо за помощь!
 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
И да, если уж у юзеров нет возможности пилотировать, то думаю лучше прикрыть для них возможность покупки прав на самолеты, ибо фаблы на ветер, а человек в баг)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
И да, если уж у юзеров нет возможности пилотировать, то думаю лучше прикрыть для них возможность покупки прав на самолеты, ибо фаблы на ветер, а человек в баг)
Есть возможность. У тебя осталось это право
 

g0ldendrag0n

Бывалый
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
175
Возраст
34
У него только право на полеты и осталось)))
Сам попадал в такое xD
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху